Бесплатно Как я заработал 5к рублей ничего не делая

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Pushkin, 1 дек 2017.

  1. andreyuspeshny

    andreyuspeshny

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    18
    сколько удалось заработать ?
  2. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    [​IMG]
    Payperinst платит.
    Получилось это заработать за 5 дней. Тратил на это буквально 5-15 минут в день. За это время 16 видосов успел выставить. Понятно, что мелочь, но приятно)
    Теперь буду думать и над другими темами, которые скачивают люди)

    Cataclismo сказал(а):
    Опыт есть, но немного не в том русле, я на сайтах зарабатывал с этими ПП, про ютуб не знаю, но думаю, что можно свою копеечку получать, но тут тоже свои камни подводные. Сильно раскрутишься, а тебе хооп и жалобу кинут, 2-3 жалобы и минус канал. К тому же это ж всё серая тема, значит канал расти не будет, а все просмотры только с поиска, поэтому стоит смотреть в сторону оптимизации текста в описании и использования правильных тегов, + плохие комменты чистить, а хорошие писать
    Кстати да, видел, где целые сайты с читами, за которые платят. Более выгодная тема, но более долгая.
    Я поржал, когда начал выставлять читы, не соответствующие ролику, а народ в комментах (всякие турецкие и польские дети) еще и хвалили в комментах, типа "отличный чит, подписался, спасибо" ахах:D
    Вообще конечно ты прав, что имхо для таких дел желательно на одном аккаунте максимум 2 канала, и быть готовым , что могут прикрыть в любой момент. Но я пока что не парюсь, заливаю с одного))​
  3. rezakwwwrezak

    rezakwwwrezak

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Сегодня после работы опробую...
  4. Bamberg

    Bamberg

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Кому интересно сайт реально платит, свою сотку вывел , часов 10 заявку рассматривали
  5. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    мне за 15 минут выплатили)))
  6. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Что ты говродиш какой редактор ? Я на видео лажу по сайту я и на видео редатировал код или что ты там себе придумал ? Давай я тебе даю свой тим вивер ты заходишь в мой комп и если всё что я показывал соответствует действительности ты мне ещё 5к кидаешь ? Если так уверен что я тут обманываю всех
  7. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    да выводят быстро если заявку днём подавал а вот если ночью то обычно нужно ждать утра
  8. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Я сказал, что возможно и ни в чём тебя не обвиняю. Зачем всё в штыки принимать.
  9. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Короч пираты, авторы сервиса распространяют таким образом майнер, который палится всеми антивирями, а сайты загрузки блочатся всеми браузерами, разве что окромя эксплойера. Не думаю, что инсталлов в этом случае будет много. А платит сервис в настоящее время не за скачку, а именно за уникальные инсталлы их псевдо - загрузчика. На 13 декабря цена по СНГ уже 3,5р. и 4р. на другие страны и принимают только мобильный траф. Самим не обидно, за эти копейки собирать им воркеров? Пообщался с ними в скайп-поддержке и как только заикнулся про их крипто-наглось, сразу в баню улетел, так что смотрите сами, копейки то они вам платить будут какое-то время, а когда сервис запалится во всех блэках, просто кинут всех и создадут новый - классика....

    [​IMG]

    [​IMG]
  10. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    1) .Работаю с подобными пп уже 4 года и никто не загибается
    2) Мейнеров там нет , а вирусы локают загрузчики за то что без ведома устанавливаются тулбары в браузеры
    да комп они засерают знатно и это все знают , как бы не хочешь не работай если такой правельный ))

    Я бы ещё тему мог выложить как игры на стим покупать на халяву на сужие карты и потом продавать аккунты , но быстро в паблик улетит и тоже все закукарекают ой ой как тебе не стыдно итд

    Хотя по большому счёту мне плевать есть там мейнер или нет . . .

    И ты паходу форумом ошибся если защищаешь тут права тех кто заразится вирусом))

    PS. блочит только яндекс браузер и аваст молчит , проверил вновь 2 минуты назад с гугл хрома скачал и аваст промолчал
  11. Pushkin

    Pushkin

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Ок , сори если нагрубил
  12. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Причем тут борд, раскрыл просто тему авторов сервиса, я ж не призываю затереть твой пост и не утверждаю, что сервис не платит, тем паче ты пруфы выложил. Каждый решает сам за себя...
  13. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    А ты лично работал с installmonster / installcube? Они платят за каждое скачивание или только за первое уникальное? (Имеется в виду человек с одним ip если будет скачивать разные файлы мои, будет ли засчитываться каждое скачивание?). По выводу всё нормально и по начислениям?)
  14. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    С ИнсталлМонстром работал ещё на заре открытия и летом этого года. Выплаты стабильно, но у них порог. От 300 посетителей в сутки на сайте должно быть, платят они за установку доп. софта вместе с твоим файлом, поэтому, если он всё установил с первым скачиванием, то остальные не оплачиваются.
  15. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    ок, Спасибо за инфу)
  16. vlsky

    vlsky

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Заработал за сутки с 75 видео всего 7 руб.
    Заработать можно, но на 5к рублей выйти сложно
  17. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    75 видео!?
    У меня 16 видео. В день в среднем 8-15 рублей. Видимо ты эти 75 видео вообще не оптимизировал никак)
  18. asdasdfsdf

    asdasdfsdf

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Да это сущие копейки, только больше времени убьешь!
  19. Valakas96

    Valakas96

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Немного геморная тема, но попробовать в любом случае стоит ))
  20. Иван15244785

    Иван15244785

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей