Как я открыл кальянную

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Skrol, 22 мар 2017.

  1. ecvb78

    ecvb78

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    ТС, спасибо за инфо. А что с законодательством в этой сфере судя по твоему опыту, после принятия закона об ограничении курения? В открытую можно работать в крупных городах или необходимо договариваться аля 90е? Город действа миллионник? Как оформлялся бизнес?
  2. ckopoxod

    ckopoxod

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    нужно иметь друзей/родственников повыше. И чем выше, тем проще. Ну и стартовый капитал приличный. Плюс фишка заведения, ради которой будут идти именно к тебе. Без этих трех составляющих не о каком профите даже не думай. А эта история успеха от ТС, как было сказано выше - или сказки Андерсена, или эта история взяла начало в далеких 2008-10 годах, когда об аутсорсинге кальянов мало кто знал или просто не хотели сами с этим связываться. Ведь у тебя, как у хозяина ресторана/бара и так забот полон рот, а тут еще думать о том, где брать кальяны/табак/обучать кальянщика... Все это было актуально до 11 года(примерно), после этого времени в любом более-менее развитом городе было по несколько компаний, ставившими кальяны по ресторанам.
  3. ckopoxod

    ckopoxod

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    И да, еще раз повторюсь, история о друзьях, которые вот так просто взяли и отдали свои кальяны на долгое время - что-то из ряда вон выдающиеся. По идее тогда и табак с углем должны были отдать, нужно же помогать друзьям... У меня в 2009 году был кальян и я его курил каждый вечер. Не представляю, как я мог просто так отдать мой любимый Мамун даже на несколько дней.
  4. ecvb78

    ecvb78

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Благодарю за ответ!
  5. ebs

    ebs

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    однозначно лайк.. ждем еще таких же познавательных историй..
  6. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Ништяк! У меня только один вопрос, ты забросил учёбу или ее тоже добил до победного?)
  7. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Спасибо за инфу, очень познавательно вышло.
  8. redkil

    redkil

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    очень дельная статья... спасибо.. нужно мутить вейп бар.

Поделиться этой страницей