Вопрос Как брить бобров?

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем maza, 14 сен 2017.

  1. Непутевый

    Непутевый

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    6
    Ахах, где появится ? Клад тебе класть будет? Ахах..... Ты сначала узнай как такие структуры работают , полупокер бля, там звеньев не вьебаться ... Хуй распутаешь цепь до конца. Он мне клад положит... Ааа, бля , поднял настроение пиздец...
  2. Непутевый

    Непутевый

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    6
    Ахах, где появится ? Клад тебе класть будет? Ахах..... Ты сначала узнай как такие структуры работают , полупокер бля, там звеньев не вьебаться ... Хуй распутаешь цепь до конца. Он мне клад положит... Ааа, бля , поднял настроение пиздец...
  3. Mufasa

    Mufasa

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Я тут одного только не понимаю, бодя нахуярилса залив глаза и на хмельную голову сальными пальцами толсто вас тролит(ну эт не точно, может просто отбитый). Ведет деструктивный диалог в который еще кто то пытается вникать. Забавно.
  4. Илья_282

    Илья_282

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    О боже, какие у нас разработанные извилины. Ваааах.....Чувак, запомни навсегда, у барыги нет ни друзей, ни подруг, ни семьи. Как и у вора. Только вор, по сравнению с барыгой - полная хуета. Риска намного больше. Занимаюсь этим делом. Скажу тебе сразу - о таких, как ты, мы даже не думаем. А просто шлем на хуй. Забудь, если через дня 3-4 не хочешь лежать с переломанными ногами и коробкой
  5. blackmilk

    blackmilk

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    ТС походу сам употребляет все что можно раз пишет такое) бред школьный)
  6. muravej

    muravej

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Вперед на барикады, революция!!! Бей барыг спасай Россию, Аврора скоро сделает выстрел!

    ТС от души спасибо, поднял настроение

Поделиться этой страницей