Бесплатно Для любителей мутить в маркетах, шополифтерам сюда.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Bombardir, 17 сен 2016.

  1. seller

    seller

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    Ссылка скрыта от просмотра
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    да, мелкий(крупный) нюанс, с 2016 года уголовка с 2,5к рублей. но в любом случае, главное в кармане имейте бабос, чтобы оплатить за товар, этим вы облегчите свою дальнейшую жизнь. шоплифтил в студенческие годы, меня даже в некоторых магазинах уже сразу с заходу "вели\наблюдали", так что не возвращайтесь на место правонарушения, что бы совершить то же действие(разве что по мелочи)- раз на раз не приходится.
  3. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    где сейчас можно купить норм магнит?
  4. osobik22

    osobik22

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Согласен в наглую катит но не всегда,по ситуации смотреть нужно а так новичкам лучше не соваться так как мондраж полюбому будет, спалитесь, а если хлопнут в момент когда хочешь выйти то это будет уже не ст.158(кража) а ст.161(грабеж) через ст.30ую(неоконченое преступление) а это уже 90% срок ребята, так что делайте выводы желающие проявить себя в этом деле. А по поводу сигналок этих то с тряпок просто отрывали их и в карман в другую тряпку на вешалке убирали вот и все.потом шли на рынок и торгашкам продавали и никто эти дырочки на швах не замечал)))а если и замечали то 200рублей скинешь за то что ей потом зашить придется.
  5. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Молодые магниты с одежды ножами вырезали) оставалась небольшая дырка еще)
  6. ndrjjzbv

    ndrjjzbv

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Зачем портить одежду? Покупаете на али неодимовый магнит 30х20 и легким движением руки открываете все магнитные замки(клипсы) и коробки.

    На счет УК РФ. Советую по возможности прямо в магазине избавляться от упаковки, так будет трудно доказать что товар принадлежит магазину (конечно если вы сами не сознаетесь, ну или ваши действия попали на камеру.).
    Если понимаете что отпираться бесполезно, т.к. прижали фактами, то говорите, что несколько дней назад вас общитали в этом магазе на n-ую сумму и таким образом вы решили отомстить. Тут вы попадете под ст.330 УК РФ (самоуправство), санкции там гораздо ниже чем по краже.
  7. Ma9gy6t

    Ma9gy6t

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Спасибо! Действительно помог)
  8. AndreyBergamot

    AndreyBergamot

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    как на меня то сильно черная схема
  9. Seminol

    Seminol

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Не все так просто.
    Мой друг три года отработал директором Пятерочки.
    Так вот охранники там были , мягко говоря, не самые приятные люди.
    Гастеров пойманных пи...дили и на бабки ставили, баб ловили-разводили,
    детей ловили и их родителям звонили, те прибегали -рассчитывались.
    Только пенсов ( те в полный газ воруют) жалели .
    Район спальный, а они отморозки и живут тут же.
    Так что два доп оклада они имели к зарплате.
    Вот не нарвитесь на таких.)
  10. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Та я уже писал, по-моему, о подобном. Мой товарищ будучи студентотой очень полюбил воровать в небольшом супермаркете, который был возле его же общаги. Как оказалось, охранники за ним постоянно следили и в нужный момент потащили в подсобку, где долго давали на него, показывали видео, там были прошаренные мужики, бывшие мусора и все такое. Он с перепугу выдумал историю, что типа его гопота там какая-то заставляет воровать они сделали вид, что типа поверили, но запросили немалую сумму, чтобы замять все в тихую, так он у всего мира одалживал, хоть наворованное даже в тот день разрешили ему оставить Время прошло, а он, кстати, так и не сделал никаких выводов, клептоман больной.
  11. Ncfm

    Ncfm

    Сообщения:
    86
    Баллы:
    6
    91грн штрафа за 3 пачки мивины заплатил ахахахаха
    Бля, но я тогда студентом еще был, пьяный в мясо ахах
  12. Kostanello

    Kostanello

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Нынче в магазах шмотья дают в примерочную карточку с количеством взятых с собой вещей
  13. thereallarionov

    thereallarionov

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    С шоплифтинга всё начиналось)
  14. thereallarionov

    thereallarionov

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Вариант с дном из фолги всегда канала

Поделиться этой страницей