Бесплатно Для любителей мутить в маркетах, шополифтерам сюда.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Bombardir, 17 сен 2016.

  1. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Хотя после прочетния этого предложения можно было уже не отвечать
  2. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Ну слушай, видимо мы в разных городах живем с тобой совсем. Не поняли друг друга. Я брал шмот и в дешевых типо "Твое" и в таких как "Benetton". В последнем брюки по 6-7 тысяч к примеру. И знаешь в чем прикол? В последнем вообще самые дешевые алармы, которые снимаются легче всех. И охраны нет. По поводу детекторов - я их ни разу не встречал нигде. А еще ты за фольгу зацепился, но есть ведь радиоткань - для детекторов. Просто мне она не нужна - у меня детекторы не стоят. По поводу статьи 158 - могу поспорить. Если брать до 2500 - это административка. Так что тут просто жадничать не нужно. Ну и про вешалки, самому стыдно. Просто купил шкаф дорогой , и увидел вешалки из красного дерева в метро По 500 рублей за штуку. Тогда я вообще обнаглел, выносил уже не особо парясь...
    Так что в моем городе съемник не бесполезен, и броник тоже. Даже в Летуаль не стоит детекторов и подобного. И профит не плохой был у меня, особо с алкоголя. Продавался на ура.
  3. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Ты вкурсе что закон изменен, 1к был порог, сейчас 2500, но при неоднократном въебении на административном правонарушении, твое административное наказание чудом превращается в уголовное.
  4. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Ну слушай, это надо раз 5 попасть. А я всего три, и то два раза просто ушел. Так что с мусорами - всего один раз. Это каждому ясно, что много админок = уголовка. Мне просто удовольствие доставляет воровать так. Я не могу остановится, завязать. Я и так стараюсь до 2500р теперь брать. Просто считай хобби такое. Ты наверное в мегаполисе живешь каком то, а до Крыма новые технологии не дошли еще.)) Может потом и прикроется лавочка, но сейчас все достаточно легко.
  5. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Но сядешь ты в любом случае, если не прекратишь) Не та это деятельность чтоб на ней жить))
  6. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Ну так на любой схеме можно сесть. Даже легендарных воров сажают, которые и в звании и связи имеют. И денег у них вроде как хватает, что бы откупится... Все ровно садят. Нет такой черной схемы, где ты можешь быть уверен в безопасности на все сто. Всегда есть шанс присесть. Ну а про то что деятельность не та - согласен полностью. Это считай баловство по сути, много денег не сделаешь...
  7. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    В 7м классе промышляли с друзьями достаточно рисковой темой Ходили воровать вкусности в один из крупных ближайших от школы ТЦ. Ходили в 4-ом. Суть была в том, чтоб найти упаковку, которую можно легко открыть на месте, а из нее в свою очередь извлечь дополнительные упаковки. Например мы постоянно брали "киндер шоколад" (надеюсь все знают, там достаешь из коробочки шоколадки в дополнительной обертке). Брали этот киндер с прилавка, затем некоторое время ходили, якобы что-то рассматривая, а после вплотную становились в 4-ом около одного прилавка, невзначай ютясь и перебирая товары. В это время один извлекал все шоколадки из упаковки, а саму упаковку оставлял, типо передумал В день так раза 3 могли бегать. Очко играло конечно, когда уже совсем наглели, казалось все на нас смотрят а охранник за кассой ждет нас, чтобы поймать за руку. Тем не менее никто так и не попался
  8. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Мы так диски на первый плэйстейш воровали. На рынке была точка с играми на плойку, пока кореш зубы заговаривал продавцу, я брала коробочки, якобы почитать описание на обороте и вытаскивала сам диск. По 5-7 игр за заход, потом продавали одноклассникам. Раз на 5й нас спалили, хорошо, что дядька оказался понимающий, надавал нам лещей, провел профилактическую беседу и простил. Нам стыдно стало, все не проданные игры вернули хозяину, хоть он и не просил. После этого я придумала новую тему, но уже белую Компьютеры тогда были у единиц (у меня в классе у 2х человек) и везде были игровые клубы с плойками, в ближайшем можно было брать игры в прокат (10 руб/сутки) под залог какого-нибудь документа родителей. Обычная CD болванка стоила так же 10 руб. Короче мы брали по несколько игр в прокат, делали образа и записывали на болванки (кореш был одним из счастливых обладателей компа), потом продавали одноклассникам. В магазине диски были по 100 руб., мы толкали по 50-70 руб., при себестоимости 20 руб. Неплохой профит для малолеток) Да и моя коллекция пополнилась огромный количеством понравившихся игр. молодо-зелено, ээхх... ностальжи)
  9. Richard Phenix

    Richard Phenix

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    3
    Ну это да, со шмотками нормальная тема, а с остальным палят камеры)
  10. R2-D2

    R2-D2

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    имеют ли охранники право производить досмотр?
  11. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Скрутят тебя и все. Менты приедут. Потом от бати леща выхватишь! ахахха
  12. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    не имеют права, могут только попросить выложить неоплаченные товары, которые имеются. если откажетесь или выложили и сумма выше1к\2,5к вызовут ментов, они то и и имеют полное право на досмотр.
  13. kuzka123321

    kuzka123321

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    интересно как
  14. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Со шмотками как раз, сейчас труднее всего, так как пыл школьников шоплифтеров пал именно на них)
  15. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    вчера только спалил школьниц- тырили кофточки) ,хуле кризис, не в америке живем
  16. Mangyst

    Mangyst

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Полностью согласен.
    Живу в Украине, собрались как-то с другом и пошли в магаз. Решил он своей шкуре киндер "купить". Так как пиздил не раз знаю что к чему, охранник не смотрел, но его взяли сразу после того как отошел от кассы. Камеры чекали инфа сотка.(магаз - Varus)
  17. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    а кстати да, видел видео про парней в ютубе, зашли 5 парней взяли по 2 ящика кофе и свалили, правдо на камеры прям жётско палились в итоге у них даже странички нашли от контакта
  18. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    очень много нюансов по поводу досмотра и вызова ментов)) скорее всего до ментов дело не дойдет в лучшем случае ты просто заплатишь за спиэженное в худшем тебя сами охранники отведут в свою конуру и изьебашат от резины синяков нету) те кто работает знают куда хуярить что б не доебаться)
  19. Sebastyan Pereyra

    Sebastyan Pereyra

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    элита воровского мира
  20. Hakker

    Hakker

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Меня по камерам спалили пока я щоколадки пиздил))

Поделиться этой страницей