Закрыто Делаем смертельно опасные яды на кухне.

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Kopatych, 30 сен 2016.

  1. damtex

    damtex

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    есть и аптечные препараты которые останавливают сердце в диастоле при передозе этим препартом, так называемый битмотропный эфект из за блокады Натрий+калий+ АтФазы задержки ионов натрий+ в клетке что в следствие преводит трепетание желудочков в их мерцание (не путать с мерцающей аритмией они дают брадиаритмию) в следствие этого наступает фибриляция желудочка. Сердечные гликозиды, неоторые можно определить в сыворотке дигоксиновой пробой, а некоторые из них определить не как нельзя. Ну я так написал чисто для охоты на зверушек. Будем как индейцы)
  2. damtex

    damtex

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    людям писавшим про рицин ну ну) давайте ) в клещевине 1-2 проца рицина алкалоида того который нужен и то это ж белковое соедениение которое не стабильное , давить в масло обломно, скучно и вобще_
  3. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Весь мой опыт в алхимии, это еще в детстве, когда мне было лет 8 мы из другом ловили возле луж - пчёл, потом отрывали им жопы и кидали эти жопы у воду, друг обычно воровал у мамкиной аптечке - таблетки, мы все это смешивали из пчелиными жопами у воде и варили на костре, потом обливали этой смесью еду и кидали собакам, но ни одна собака не ела, так как оно воняло как от старой аптечки, но у свои 8 лет я был еще тем алхимиком
  4. Hard-v

    Hard-v

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Народ,чем потравить собак?Достали блохотвари. Доступа к противотуберкулезным препаратам нет.Я дипл.Хим технолог ,термины не пугают,прошу помощи.
  5. Moser

    Moser

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
  6. Moser

    Moser

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Ну Вы так все сложно обрисовали. Что скажите о таких препаратах как НИБИЛЕТ и его аналоги. Он тоже кой чего там блокирует.
  7. Hard-v

    Hard-v

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Уважаемый,противотуберкулезный препарат=всем известный препарат от тубика(ору)говорю-же доступа к аптеке нет,за НИБИЛЕТ и копипаст его фармакодинамики благодарю,изучу.Сегодня второй раз покусали ,сил уже нет, весь подъезд зоофилов.
  8. Moser

    Moser

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Самое простое что могу посоветовать это фрикадельки из фарша вовнутрь уложить 2-3 рыболовных крючка 7-8. Смерть мучительная. 2-3 дня.
  9. Moser

    Moser

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    покусали....это плохо. Столбняк....Прививка есть?
  10. Hard-v

    Hard-v

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Медицина в ДНР имеет свои особенности ,однако в приемники все же обкололи,вопросов нет.Вопрос бродячих однажды пробывали решить,но убили самых смелых и безобидных ,а тварюки возле моего подъезда выжили.Зоофилическая мразота распускает сопли и все затихает.Закормленые,фарш с крысидом не жрут,стекло выплевывают,от сюда и подался.Буду пробывать крючки
  11. Kravc

    Kravc

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Купи шокер и не живодерничей.
  12. Moser

    Moser

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Отзвонился мой товарищ, опытный догхантер, вот что посоветовал...Гидрохинон, например (даже дешевле изониазида) или антифриз - шприцом накалывать мясо, ветеринары рекомендуют, старинный способ вообще [​IMG]... та любая химия, в принципе... даже купив марганцовки - желатиновые капсулы понемногу и в мясе скормить, в желудке капсулы растворятся и будет эффект
  13. Moser

    Moser

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
  14. Moser

    Moser

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    чайная ложка на кусочек ливерки-фарша
  15. damtex

    damtex

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    В принципе и небилетом можно только он выпускаеться вроде только в таблетках а их сожрать кучу затруднительно) в принципе неселективные бетаадреноблокаторы могут вызывать при передозе сердечную недостаточность которая может перейти в кардиогегный шок , только это все долго .
  16. damtex

    damtex

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Аптечное против собак это изониазид действует 100%
  17. cocaine-zlo

    cocaine-zlo

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    При медленном введении 5 - 10 см3 воздуха в кровоток происходит его практически полное растворение в крови. 15 - 20 см3 при быстром поступлении в венозную систему вызывают тяжелое состояние, заканчивающееся смертью. Смерть обусловлена тем, что воздушные пузырьки током крови переносятся к правому предсердию и правому желудочку, в полости которого формируется воздушное пространство, тампонирующее его полость.
  18. Anton_BLR

    Anton_BLR

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Темно коричневая жидкость это же вроде смола, а никотин он же вроде как прозрачная жидкость
  19. тувинский химик

    тувинский химик

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Ещё парами рицина можно отравиться, с минуту подышал, и через пару дней умер
  20. Death13

    Death13

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    зачем такое?)) форум убийц каких то)))

Поделиться этой страницей