Бесплатно Датчики движения

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Мишка, 9 фев 2017.

  1. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Я конечно не специалист в этой области, но не думаю, что атмосферное давление как то связано с открыванием дверей! ))

    Вероятно вы имели ввиду датчики объема?
  2. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    По ходу. Сам тож далеко не эксперт. Короч по ходу гугол в помощь. Нечего думать зря.
  3. dirtycash78

    dirtycash78

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    глушилка нужна. датчик общается с общим блоком
    1. по WIFI
    2. по GSM
    3. (2G 3G 4G) мобильный интернет
    4. радиодиапазон 433mhz
    5. по проводу, это самое страшное.

    Совет таков, входить в помещение с глушилкой, предварительно примерно понимая где стоит основной блок. если даже идти на пролом от датчиков, заранее оглушая их, основной блок будет передавать на пульт информацию о потере сигнала датчика, а если зайти с основного блока, то покажет потерю связи с основного блока, это не считается тревожным сигналом, если продолжается не более 15мин(во многих охранных организациях). соответственно есть 15 минут на работу в помещении. ну и наблюдение с улицы и быстрые ноги тоже никто не отменял.
  4. Ferrum460

    Ferrum460

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    была такая мысль нагреть одну фирму, но я тогда занимался тем что обслуживал систему охраны, можно было просто вставить шунт в шлейф если она четырехпроводная и тогда срабатывай или не срабатывай прибор не увидит тревоги.
  5. Ferrum460

    Ferrum460

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    нужно хотябы внешний вид датчика чтобы понять на каком принципе он работает. или какой стоит пульт у двери
  6. Опа_Здарова

    Опа_Здарова

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    По поводу экранирования- знаю рабочую схему, работает в большинстве случаев при грамотном применении, а именно экранирование, путём накрывания датчика сухой пластиковой бутылкой, которая просто навешивается на датчик, тем самым избегаем сработку системы.Также наслышан об использовании прозрачного аэрозольного лака,в некоторых случаях помогает.
    В любом случае успех зависит от установленной чувствительности датчика и его месотрасположения.

Поделиться этой страницей