Бесплатно чернее некуда, просто для ознакомления

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем maksimijan, 14 окт 2016.

  1. Лізорм

    Лізорм

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    еще забыли сказать что после того как мистер Х обратится в больничку и ментуру ему в чемодан с деньгами положат банковские купюры с датчиками для определения места нахождения которые в банках держат на случай ограбления ...
  2. Mint

    Mint

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    В идеальном мире автора этого топика нет ни камер на улицах, ни пеленгации по телефону... Я удивляюсь даже как многие считают эту тему гениальной...
    Для справки юным дарованиям - поищите в открытом доступе/даркнете информацию о том как следственно-оперативная группа работает - идеи подобных схем отпадут сами собой
  3. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    на самом деле.....да может это и вымысел...но сама суть, мне кажеться это реально провернуть...может чуть додумать и т.д.......не я бы конечно на это не пошел, яйца не такие большие, но все же...эта тема имеет право жить, а если к примеру он бы реально ебанул ему яд реальной змеи??? правда только мне кажеться клиент сразу бы подох....вот если допустим потсовуешь телки клиенту..и она ему в бухло этот яд подливает...пусть не сильный, что б сразу не откинулся...ну бля допустим он пойдет в мусарню и че....ведь ты можешь сразу зарание съебать за бугор в этот же день и оттуда с ним общаться...и сразу оттуда допустим взять билет в другую страну...на дропа оформляешь карту, он кидает....я думаю мусара так быстро не отреагируют...и все говоришь чувак у тебя яд в крови, тебе пизда...я щас хуй знает где, мне похуй денег не дашь сдохнешь, но если скинешь денег, пусть даже на биткоины, которые не контроляться....я скажу где противоядие и все. Поэтому тема может эта жить, другое дело...что это слишком грязно лишать жизни челика.
  4. Хуйлуша

    Хуйлуша

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    3
    ПОСЛЕ ЭТОГО я просто свернул браузер .... покурил .... прихуел .. и стал читать дальше ....
  5. denioo

    denioo

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Почему то орнул с надписи что подсыпал слоновую дозу рицина бомжу. Видимо я на столько аморальный человек что жру над этим, да и с улыбкой читал весь пост.
  6. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    если в больницу обратиться, то неужели не смогут откачать?
  7. chezasticker

    chezasticker

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    отличный сценарий для российского боевика)
  8. Мишка

    Мишка

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Хуета полнейшая, каким нужно быть дебилом,что бы повестись на эту хуйню и не пойти в больницу?
  9. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    ну прийдешь ты в больницу...там тебя не спасут..тебе скажут это рицын вам пизда, противоядия нет...но человек будет бороться за свою жизнь..ему уже терять нечего...он захочет купить типа это противоядие...
  10. Runikill

    Runikill

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    А если вместо рицина использовать Клофелин ( или нечто подобное ), и банально, имея дополнительное время, зделать все по дислокации с кредиткой, ну или же в телефон жертвы напихать нужный нам софт для дальнейшей роботы с банковскими переводами?(+необязательно чтоб был нал.) И ненадо на себя грехи с бомжами брать =))
  11. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Напоминает шлакофильмы с НТВ, хотя если этому сюжету прикрутить голливудскую экранизацию со стэтхемом, например, то годнота будет)
  12. KALABANGA

    KALABANGA

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Годно, на летних каникулах, после окончания 9 класса опробую.
  13. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Только там в обязательном инвентаре "неприметный автомобильчик", а девятиклассник за рулем, это палево. На велике гонять придется или на трамвае)
  14. Юнга

    Юнга

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Накладные усы решают подобную проблему, можно и маркером нарисовать их, если первые несколько миллионов на накладные усы еще не получил.
  15. elmucon

    elmucon

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Сценарий для "Механик-3 "
  16. kick

    kick

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Сразу видно что у ТСа за эту четверть 5 по литературе и русскому языку будет.
  17. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Антидота от рицина нет. Но есть набор мер для уменьшения его действия.
    По концентрации яда который он вдыхает не ясно, но думаю если бы побежал в больницу мог бы и подлечить себя
    ИМХО
  18. MrPenguin1488

    MrPenguin1488

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Допустим, это всё полнейшая правда. По-моему, суммы какие-то детские. Вот серьёзно, 3-5кк рубасов за жизнь человека, занимающегося какой-то околотеневой штукой... Ну смешно. В России жизнь срочника стоит 3кк рублей (что кстати очень прискорбно и аморально). СРОЧНИКА, товарищи! А ведь его даже человеком не считают. А тут риск присесть и всё в этом духе. Да и присесть не на малы срок, пушо убийство + вымогательство + ещё пара статей это, мне кажется шанс сесть лет на 15+. Короче я бы больше вытряхивал.
  19. Hanters

    Hanters

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    И всё-таки если вовремя обратится к врачу есть шанс.
    Пострадавшего необходимо доставить к врачу, где ему будет оказана медицинская помощь: промывание желудка, очищение кишечника, поддерживающая терапия. Специфического антидота против рицина нет. Из организма он выводится медленно, не поддаётся очистке путём диализа, поэтому лечение длится несколько недель. За рубежом ведутся исследования по созданию вакцины против рицина.
  20. YMYA

    YMYA

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Людей убивать - пиздец какой ай яй яй!

Поделиться этой страницей