Бесплатно Черная схема 10к в день

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем JimmyBB, 6 июл 2017.

  1. patapum

    patapum

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Это нынче модно ставить заоблачные хайды на всё подряд, в том числе и на копипасты с других бордов
    Rusalka нравится это.
  2. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    Как писал Michelangelo схема с той же газеты, но в работоспособности уверен на сто процентов. А вы, уважаемые, вместо обсуждений хайдов, принесли бы пользу хоть какую форуму, наполнив его качественным и интересным контентом.
  3. frodrenn

    frodrenn

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, подскажите как сделать так чтобы при перезагрузки все не слетало!
    Сделать как знаю но реализоваться не получается google не спасает
    Хочу выгрузить ветку реестра в bat и кинуть в автозагрузку, подскажите как грамотно это сделать, чтобы при перезагрузки были те же данные. Большое спасибо!
  4. frodrenn

    frodrenn

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    Чтобы вы не выглядили в глазах покупателя полным идиотом пишу мануал как я решил проблему, (если после перезагрузки не сохраняются измененные данные)

    1-Заходим в реестр и экспортируем всю ветвь CentralProcessor именно папку 0 сохраняем на рабочий стол под любым названием! Заходим теперь в экспортированный нами файл и меняем данные данные на нужные и после желательно кинуть файл в папку windows либо спрятать куда-нибудь!

    2-Теперь нам нужно чтобы при перезагрузки он автоматически включался, Win+R вводим shell:startup, нас перекидывает в папку автозагрузка, Там создаем ярлык - и указываем путь к файл реестру где мы его спрятали и так же оставляем название как все будет ничего не меняем.

    Теперь при перезагрузки данные будут автоматически меняться. Но есть одно но! Нам будет выходить сообщение о том, что "Вы точно хотите внести изменения в компьютер" Обошел я его так!


    3-Запустите редактор реестра win+R
    Откройте раздел реестра HKEY_CLASSES_ROOT\regfile\shell\open\command
    Дважды щелкните на параметре По умолчанию и введите значение:
    -----------------------
    regedit.exe /s "%1"

    (P.S. Вам покажется что все так и стоит но нет добавляется надпись /s просто скопируйте и вставьте)


    Закройте редактор реестра и ребут компьютера

    Рекомендую так же изменить индекс производительности, это можете найти в Google! Пользуйтесь
    Rusalka нравится это.
  5. Сися

    Сися

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    уже видосов с разоблачениями по этой схеме полно. Не перезагрузится только полный лох.
    Rusalka нравится это.
  6. frodrenn

    frodrenn

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    Ошибаешься, лично я поднял 17к за 4 дня и забил перееду в мегаполис и буду активно развивать эту тему
  7. 1Denden

    1Denden

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Личный пожалуйста
  8. AdvancedWork8

    AdvancedWork8

    Сообщения:
    253
    Баллы:
    16
    красавчик епт!!! мой дропчик тож начал ебенить только 2шт продал еще....но все в переди хуль!!! некоторые просто прочли и качнули еблом))) а некоторые в реализацию вкинулись и теперь ходят с мелкой котлеткой!!

    КТО НЕ РАБОТАЕТ(не занимаеться делом своим к чему душа лежит ) ТОТ СУКА АХУЕЛ)) и будет пиздеть и доказывать что все хуйня и не работает)) при мне тип прям сорвал розу с клумбы у всех на глазах и тутже продал ее мимо проходящей телке за фиолет(500руб) я ахуел просто ))) так что хуйня все что пиздят))) берешь сам делаешь дорабатываешь срезаешь сельдерей и топаешь лесом хуль))).................
  9. dimon333

    dimon333

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    В лс можно?
  10. Денис Бритва

    Денис Бритва

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Еб вашу мать, я так понял, что это хайтек! А я из 90-х!))) Пойду автомат откопаю!))
  11. NeStandART

    NeStandART

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Ставлю взаимные симпатии
    Rusalka нравится это.

Поделиться этой страницей