Бесплатно Черная на таксистах 20 000 за день легко

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Помещик, 7 янв 2017.

  1. daimon62

    daimon62

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    откуда бабки то берутся ?
  2. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    таксист платит
  3. Bizzz

    Bizzz

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Мне кажется ты зря разоряешься.
  4. Bizzz

    Bizzz

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Понял все с 1 раза. По мне, так схема рабочая на 100%, к гадалке не ходи! Не рекомендуется тем, кто двух слов связать не может. Не раз заказывали по урбану ту же доставку с магазина. Минимум 3 из 5 соглашается.
  5. JackJackBlack

    JackJackBlack

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Автор все понятно написал, кто не понял - его проблемы. Считаю, что тема реализуется без особых усилий, а заявленный профит вполне реальный. Риск получить пиздюлей обратно пропорционален размеру города, где используется схема.
  6. s70black

    s70black

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    3
    ну и кто наварился на таксисте,поднимите руку)))....в каком городе такие тупые таксисты катаются? я уже еду к вам))))
  7. Помещик

    Помещик

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    в любом городе-миллионике. Если таксист приезжий из теплых стран(а таких в Москве тысячи), то профит естественно увеличивается. Да и вообще, в этой теме рулит твой скилл СИ и как ты преподнесешь тему
  8. Kreng

    Kreng

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Можно в принципе опробовать,но лучше с маскировкой придумать по правдоподобной,если и быть перевязанному то только одному(тому кто посылку или предмет передаёт, и типа доехать не может).,а первому лучше бороду с очками надеть к примеру. Проводить эксперимент лучше вечером. А насчёт доставки алкоголя ночью .то тут подумать надо
  9. CHuJOi

    CHuJOi

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Есть фирма курьерская zavezu там курьеры сами выкупают все что угодно вот и заказываеш его он выкупает посылку у тебя же за 5000 и все
  10. Айдар

    Айдар

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    небось и паспортные данные спрашивают
  11. madest75

    madest75

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    сейчас так получилось, что работаю таксистом. на такую схему может согласиться только полный ЛОХ!!!
  12. Colin

    Colin

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Будет сложно найти такого доверчивого таксиста...
  13. FrM

    FrM

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    каждый второй. Можно и одному работать.
  14. hase

    hase

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Тема работает, но не всегда таксист соглашаться..
  15. ЕЧА

    ЕЧА

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    да малой ты видать немного фильмов пересмотрел лишних)))
  16. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    сразу говорю тема не стоит всего этого с таксериками лучше вообще не связываться они хуже мафии блять агентурная сеть работает я ебал, тебя один хуй найдут и вывезут за город вместе с твоим корешом.ладно если живой останешься, а так нахуй искалечат в больничку определят, сразу, там похуй какой город миллионик или зажопинск как у меня, на 500к человек, был случай у нас в городе отдыхали в баре какойто далбоеб вызвал таксу и давай быковать на вадилу буквально минут 10 собралось машин 20 вокруг бара этот паренек позвал своих с бара, там вход пошли и мантировки и ключи все чем можно уебать, один начал в таксу тыкать осой ему больше всех досталось, так что, схемы схемами, а в некоторые места лезьти не стоит., темболее из-за касаря в больничку ложиться вообще не вариант) а и еще как варик таксерики(бомбилы) они как дальнобойщики у их рации есть почти у каждого и они все с друг другом общаются хорошо если ты после своей хуйни до дома дойти успеешь. и у меня друг работал в таксе, сразу рацию лучше купить в вк по городу можно спросить на какой они волне живут и все) Какой кипишь где рация разрывается просто. они как братья чеченцы каждый друг за друга) вот и думай стоит или нет такую хуйню проварачивать) а то что тебя найду гарантию 100% даю может не сразу, но один хуй найдут)
  17. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Схема рабочая. Понятно что надо подстраивать и додумывать, и платить будут далеко не 100%
  18. VladPrime

    VladPrime

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Я не думаю , что таксист согласиться платить свои деньги за посылку. Можно разговориться с ним , якобы ты даешь деньги за посылку, сумму даешь меньше , а кореш твой говорит что это мало. Таксист звонит тебе , ты говоришь что протупил и пускай доложит со своих , а по возврату ты заплатишь больше. Так надежнее.
  19. Farm_Boss

    Farm_Boss

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
  20. Vano98

    Vano98

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Никакой таксист бабки не даст!

Поделиться этой страницей