Идея Бустим свой мозг (ноотропы)

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Claudius, 22 дек 2016.

  1. cooper10

    cooper10

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Если психологически себя не накрутишь, то не будет никакого синдрома отмены. После 2 недель в зависимость не попадешь, да и через 2 месяца не возникает никакой зависимости от фенибута, чтобы там не писали. Все дело в голове, если не зашкваришь сам себе мозги, то будет все норм.
  2. ZERO

    ZERO

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    фенотропил ничё так залетает, фенибут тоже не плохой-мне даже кажется , чем то лучше чем фенотропил(быстрее ,что ли эффект наступает) семакс огонь вообще.
  3. mr. John Silver

    mr. John Silver

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Я начал жрать ноотропы еще 10 лет назад, когда бросил курить, начинал с пирацетама и глицина, в дальнейшем перепробовал практически всё (ноотропы имеется ввиду), включая и те, что только внутримышечно колят, и те, что в нос брызгать, и те, что рекомендованы внутривенно - струйно или капельно). Лет пять назад остановился на фенотропиле (таблетка с утра натощак перед утренней чашкой кофе, на завтрак жареное яйцо (желток - читай холин, лицетин - еда для мозга, вместе с фенотропилом и кофеином вставляло не хило, эдакий утренний бодричек-энерджайзер), в обед витамины группы Б и рыбий жир в капсулах, после обеда глицин таблеток 5, либо одну эваларовскую. Полгода назад от фенотропила отказался, ибо уже не вставлял как прежде, даже эффект "обостренного" зрения исчез, плюс, что не мало важно, начали появляться судороги в конечностях (это не приятно когда ночью и пиздец страшно когда за рулем). Сейчас от любого ноотропа начинают развиваться судороги, за исключением глицина и пантекальцина, но от них толку мало, поэтому их тоже не принимаю. Бросил пить (в смысле бухать пиво по вечерам, я - пивной алкоголик с 20тилетним стажем, пил пиво практически каждый день на протяжении 20 лет) - не помогло, при приёме ноотропов судороги возобновлялись. В общем сейчас я и не пью, и не курю, и не принимаю ноотропы. Самочувствие постепенно улучшается, меньше стала болеть печень Может совсем на ЗОЖ перейти?
  4. sentive

    sentive

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Тема на вес золота, погрязла в курсах. Думаю выбрать самое щадящее сперва, чтоб проникнуться эффектом.
    Пикамилон + глицин + возможно герань. Хочется себя заставить двигаться)
  5. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    я принимаю 1 таблетку фенибута и 3 глицина 3 раза в день.. даёт энергию и глушит чувства тревоги и раздражённости не плохо так.
  6. ГлебНеповторимый

    ГлебНеповторимый

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    самые четки калеса это фенибут, а коль латон надете то и волшебную воду-бутират сарить попробуйте, ообще огонь.
  7. JevsJevs

    JevsJevs

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    Подскажите схему для обучаемости (памяти)
  8. Omnifer

    Omnifer

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    что за "терминатор"?? под ними мозг разгоняется ещё сильнее?
  9. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей