Идея Бустим свой мозг (ноотропы)

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Claudius, 22 дек 2016.

  1. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Отписываю ещё раз.. Прошло 2 недели где то с момента приёма Фенибута, состояние хорошее, иногда небыло возможности принимать таблетки т.к. дома забывал... ну пару дней пропустил где то.. изменений не заметил вообще. Дополнил фенибут глицином.. 3 таблетки под язык утром и по 1 в течении дня 2 раза. Энергии после них заметно больше становится, сонливость бывает после обеда где то но это возможно что сплю по 5-6 часов.. потом норм под вечер как будто резерв включают и энергии ещё больше становится. Сейчас думаю снижать дозировку до 2х таблеток в течении этой недели (чтоб небыло эффекта отказа)
    Но скажу одно что перестал тупить вообще)) Легче себя стало заставлять что то делать.. ну допустим по утрам на пробежку вставать проще стало, или начать читать книгу какую нибудь. В общем пока всё отлично... так же когда пьёшь таблетку не замечаешь как она действует.. ну типо состояние вообще не меняется.. всегда всё норм)

    Всем спасибо кто дочитал) Через неделю напишу про снижение дозировки.
  2. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    1. Безрецепторные, в любой аптеке: Персен, Ново-пассит. Я бы назвала это полумерами, но если стресс не перешел в паталогическую фазу, препараты уместные и даже предпочтительные.
    2. Рецепторные: Алпрозалам (Xanax). Дневной транквилизатор с легким эйфоритичным привкусом. Приобретается без особых сложностей. Эффективный препарат, но способен вызвать привыкание при системном употреблении. Флуоксетин (Prozac) ломовой антидепрессант, сплэшем подавляющий всю эмоциональную сферу, вместе с либидо, аппетитом, творческими импульсами и вообще чувствительностью к тонким материям. Рекомендовать можно только в случае персонального армагеддона, типа смерти близких и тому подобное. Синдром отмены не сахар.
    3. Альтернативный безрецепторный подход: Фенибут, Фенотропил. Они немного отличаются по воздействию, но если грубо - стимуляторы нервной системы с (возможно) ноотропным эффектом. Фенибут позволит не успокоиться, но переломить ситуацию. На курсе позволяет быть намного более эффективным в решении большинства текущих задач.
    Да еще хотела сказать про Баклофен/баклосан (на первой стр посоветовал реальный поц).Так вот-кто захочет попробовать сразу готовьтесь к 3-х месячному марафону а потом к 7-10 ти дням жесткого депреса,(кто знаком с опийной ломкой) так вот она вам счастьем покажется!!!Да и не думайте, типа да че за хуйня у меня есть сила воли я не замарафоню...наивные)))под этим препаратом изменяется восприятие времени/реальности/мировозрения вам кажется что вы едите баклосан..,нет вы глубоко ошибаетесь это БАКЛ ЖРЕТ ВАС!!!(Могу особо заинтересованным написать бэд трип репорт чтоб окончательно желание отбить)
    Помните у А.Блока "Пляски смерти" - почитайте если не знаете, увлекательное и своеобразное чтиво!Так вот это про баклосан..,уже в то время этот препарат был известен!!!

    Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века -
    Всё будет так. Исхода нет.

    Умрешь - начнешь опять сначала
    И повторится всё, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь.

    (Аптечным ковбоям посвящается...) мож и посмертно
  3. Sansmok99

    Sansmok99

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Я принимал, и принимаю курсами, полезная вещь, в комплексе "Биобил" и "Фенибут"
  4. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Сколько по времени принимаешь Фенибут и по сколько табл в день?
  5. Sansmok99

    Sansmok99

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    3 раза в день по две таблетки фенибута и 1 биобила, в течении недели, потом неделю передыха, и опять.
  6. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    3 раза по 2 табл...Жестко...после недели приема депрес в паре с паранойей не посещает?
    Я принимаю по 2 табл фенибута (1 утром, 1 в обед).Так уже 2 месяца,пыталась бросить,но ХЗ толи эффект плацебо бля,толи в натуре привыкла к препарату,как бросаю сразу становлюсь зомби,ни с кем не общаюсь,комп закидываю,смотрю зомбо ящик(не понимая что там показывают)...Так проходит максимум день! Не выдерживаю и иду в аптеку за фенибутом.Так то я знаю как от этого избавится..,немного(а лучше много) алкоголя дня 3 калдырканить и все как рукой (кроме похмельного синдрома),но мне этот способ не подходит т.к. уже долгое время не пью,потому что под воздействием алкоголя дура-дурой становлюсь(танцую голая посреди улицы),так что ну его наз..ИМХО
  7. Gh}{gNl78@

    Gh}{gNl78@

    Сообщения:
    137
    Баллы:
    16
    Лично мое мнение.
    Лучше принимать то, что максимально близко к природе человека. Химией лучше не увлекаться. Ни одна таблетка еще не повторила эффекта из к/ф "Области тьмы"))) Берегите здоровье свое. В молодости много чего сам напартачил о чем жалею сейчас, но уже не вернешь этого.
  8. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    о
    Окей, напиши тогда то, что из "ближе к человеческому" действует как тот же допустим фенибут?
  9. rishamba

    rishamba

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Пацаны, котята, подскажите, а что может подойти для снижения тревоги? Я не эксперт но очень долгое время нахожусь на измене, панические атаки вспешками бывают, знаю что Ксанакс спасает, но в СНГ его не встречал, так же боюсь подсесть на него, может быть чего посоветуете от тревожных расстройств?
  10. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Я из ноотропов пробовал только герань) Для тренировок в зале и запоминания текстов помогало достаточно сильно
  11. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    фенибут вроде и снижает эту тревогу.. + поднимает настроение.. попробуй
  12. seelk

    seelk

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Пропил курсом 21 день пирацетам, суточная норма 2.4mg, стал чуть собраннее и стало проще концентрироваться.
    Желательно начинать пить за пару недель до сессии или экзаменов.
    Достаточно слабый препарат всё таки.
  13. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Отписываю предпоследний раз...

    Закончил принимить фенибут.. снижал дозировку до 2х таблеток в день на последней неделе... в целом после 2х недель приёма вообще перестали какие то заметные изминения происходить.. что пил таблетку что не пил.. всё хорошо в общем))
    Кстати как я понял эта штука эффекты усиливает все что на мозг влияют.. ну типо снотворное. алкоголь энергетик.. и т.д.
    мешал с энергетиком в общем)) эффект такой что пиздец) шило в жопе раза в 4 больше стало)) но это минут на 30 было где то.. да и энергетик так себе был)
    В общем всё хорошо реально.. все херовые чувства ушли.. голова стала ясной.

    Отпишу ещё через неделю... сейчас боюсь что эффект отката будет.. или отказа как он там.. посмотрим в общем)
  14. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Родиола розовая - природный фенибут
  15. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Не будет синдрома отмены,если не злоупотреблял,если грешил этим то да готовься...психоз,резкая перемена настроения,апатия но все не на долго (до суицида точно не дойдет).
  16. shock

    shock

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    4
    По личному опыту "аддерол" , норм тема.
  17. mrWhite

    mrWhite

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Время от времени пропиваю курс фенотропила, ощущение как пяток лет скинул, добавляет бодрости тела и ясности мышления, рекомендую.
  18. donald99

    donald99

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    На мой взгляд это очень субъективно,так как у каждого организма свои индивидуальные особенности и воздействие любого препарата кому 100% эффект,а кому 50%, ну а кому и минус 100%...
  19. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Зависит чисто от организма, как ты и писал. Лови подарок)
  20. Gh}{gNl78@

    Gh}{gNl78@

    Сообщения:
    137
    Баллы:
    16
    Лично для меня курс не очень. Использую только когда нужно реально пахать мозгами в конкретный день. Курсом лучше Кортексин колоть (раз в 6 мес.), мозги спс однозначно скажут

Поделиться этой страницей