Идея Бустим свой мозг (ноотропы)

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Claudius, 22 дек 2016.

  1. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Глицин это всего лишь аминокислота якобы для улучшения обмена веществ в головном мозге. Больше как эффект плацебо!
  2. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Ссылка скрыта от просмотра
  3. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Ссылка скрыта от просмотра
  4. Кацо

    Кацо

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    мы все разные и организмы разные нужно просто пробовать )))
  5. Medved

    Medved

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Ни кому не советую. Я 8 месяцев эксперементировал с ноотропами и психотропами, поначалу эффект был, далее потеря грани реальности. Две недели в клинике откапывали, думали не вернусь ни когда...
    Задумайтесь прежде чем начать "бустить свой мозг"
  6. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    вот из-за психотропов чувство реальности и потерял! здесь про психотропные ни у кого и мыслей нет! только ноотропы и стимуляторы!
  7. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    про сборку "терминатор" может кто что сказать?))

    вообще расскажу свою историю, посоветовали фенибут т.к. депресняк был, забывать много стал, рассеяность была одним слово большая.. забывал что делал час назад.. скорее всего на нервной почве.. но суть в чём друг говорит купи фенибут.. мне типо однажды помог.. ну пью его уже 2ой день.. энергии стало в разы больше.. сон нормализовался, стал концентрировать мысли на одном чем то.. память стала куда лучше работать.. вроде всё отлично пока что)) но чёт читаю все эти отзывы не очень как то звучат)) спать не тянет от него.. полностью убивает все "плохие" чувства.. типо страха, волнения и т.д. стал более увереннее и спокойнее как то.. мотивации к работе стало больше.. плохого пока ничего не обнаружил.. побочных не было. принимаю дальше в общем.. кому интересно могу продолжать по ходу действия..

    о себе немного
    никогда не пил, не курил.. подобные ноотропы не принимал.
  8. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    принимать когда закончишь, не забудь про отходняк написать! там много будет пасхалок в виде паранойи и беспричинной паники!))))
  9. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    ну хз, поживём, увидим.. просто надеюсь что не вернусь в прошлое состояние)
  10. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    добавлю ещё что у двоих друзей которые пили данный препорат ничего не было вообще из побочки... никаких паник и тому подобного что тут пишут про него... поэтому я и решил его попробовать
  11. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Расскажу из своего опыта. Работаю в медицинской сфере и по работе довелось побывать в гостях у пары молодоженов (обоим лет эдак по 35). У них дома я замечаю полусъеденную плашку фенибута и спрашиваю "откуда это у Вас?". На что они мне отвечают:
    - А это знакомая врач нам назначила.
    - С какой целью?
    - Ну в последнее время мы с мужем очень часто ссоримся, а это она нам назначила в качестве успокоительного средства,-отвечает мне жена.
    - Ну и как, помогает?
    - Ну да!!! Мы уже месяц ходим по дому, друг друга не замечаем!!!
    Далее с моей стороны кроме FACEPALM`а ничего больше не было!!!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Обычно фенибут назначают врачи психоневрологического диспансера когда феназепам или сибазон уже не берёт больных!
  12. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    с этим соглашусь... но всё таки из размышления добавлю что это нужно тем у кого депрессия.. и на фоне депрессии всякая хрень вылезает.. типо не собранности и тому прочее.. мне помогло собраться одним словом
  13. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    от депресухи антидепресанты (типа ингибиторы обратного захвата серотонина) принимать надо, а этой хуетой загонишь себя в маниакально-депрессивный психоз и пиздец!
  14. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    как таковой депресии небыло.. сам я человек стрессоустойчивый... но в целом в последнии дни стал забывать что делал утром даже.. внимательность потерял, настроение от этого ещё хуже было. вот и друг у которого подобная ситуцация была из которой он вышел благодоря этим таблеткам и мне предложил.. пока что помогает.

    подсаживаться не буду.. чисто 1 курс и всё.
  15. luckyb

    luckyb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Лично пробовал все от глицина до фенотропила, эффекта 0, даже для повышенных доз. Все очень субъективно, не удивлюсь если и модафинил не зайдет.
  16. Claudius

    Claudius

    Сообщения:
    97
    Баллы:
    6
    Принимал по пирамиде - никаких последствий и ГАМК-ломки не испытывал.
    SiberianFrost сказал(а):
    сон нормализовался, стал концентрировать мысли на одном чем то.. память стала куда лучше работать.. вроде всё отлично пока что))
    Какая у тебя суточная норма?​
  17. SiberianFrost

    SiberianFrost

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    1 таблетка 3 раза в день после еды.
  18. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    чтобы эффект был максимальный от любого лекарства - нужно принимать натощак! где-нибудь за час до приёма пищи!
  19. Gh}{gNl78@

    Gh}{gNl78@

    Сообщения:
    137
    Баллы:
    16
    Приветствую.
    Прошу сильно не пинать, т.к. я новичок на этом форуме.
    Прошерстил всю ветку и заметил, что никто не сказал о таком препарате как Кортексин. Да, его сложно назвать бустером, скорее лучше подойдет название - препарат с эффектом долгосрочных инвестиций. Это внутримышечные инъекции. Продается свободно в аптеках. Расписывать особо не буду что это за зверь, скажу лишь, что медленно, но верно приводит мозги в порядок.
    Раньше использовал: фенотропил, ноопепт. Первый больше понравился, т.к. скорость действия лекарства быстрее, НО если после приема не будет хорошей активности мозговой, то фенотропил может и не подействовать вообще. Ноопепт вообще показался мелом, хотя может что то и делал хорошее в моем чердаке))
  20. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    пептиды вообще штука хорошая. Кортексин можно комбинировать с мексидолом или винпоцетином

    а тут перечень заболеваний для приёма фенотропила
    Фенотропил® (Phenotropil®) - Энциклопедия РЛС: инструкция по применению, состав, противопоказания, цены

Поделиться этой страницей