Идея Бустим свой мозг (ноотропы)

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Claudius, 22 дек 2016.

  1. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Поехали дальше.)))

    Кто тусовался на форуме "Пляж", тот знает моего Луганского кориша Витамин4ика.

    Он придумал ноотропный микс, который мгновенно бустит мозг и дает сил. Все брать в аптеке.

    Фезам 3 штучки, витамины B2 B6 B12, кофеин бензоат натрия 3 штучки, аминалон 4 штучки, баклофен (Баклосан) 100 мг. По моему все.
  2. cocaine-zlo

    cocaine-zlo

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Лажа это полная!!!
    Тем кто поддерживает употребление любого рода психо стимуляторов лично я не завидую! Да не спорю эффект имеется, но постоянная стимуляция в итоге приводит к необратимым изменениям как психосоматического, так и физического состояния. Итог: истощение организма и отказ "серого вещества" работать без допинга!
  3. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Так, ну начну с самого начала
    Первые симптомы появились в прошлый четверг (22 числа) - это были сопли, небольшая головная боль, чихание, боль в горле
    23 числа обратился в больницу, утром температуры не было, но к обеду температура резко поднялась до 38. Вечером вызывал скорую т.к. температура уже была 39,6, врачи сказали, что это ангина
    При этом сопли были немного зеленоватые и нос был заложен. Я ещё начал пить бромгексин, потому что боялся запустить кашель. После этого как раз кашель и начался
    Дней 5 лечил горло, вроде стало лучше, но температура не спадает. Лечил раствором фурацелина, люголь, полоскал хлорофиллиптом, антиангин, гексорал обильное питье и полоскал раствором йодинола (т.к. потерял насадку). От кашля пил сироп корня солодки, бромгексин, вчера купил сироп АЦЦ. Из таблеток пил римантадин, флемоксин, ампицилин, супрастин и иммунал. Для носа использовал виброцил, аквалор, квикс, сиалор.
    Ну вот вроде и всё. С горлом стало полегче (перестало болеть), нос стал дышать лучше, но сопли немного коричневые, а кашель местами начал походить на мокрый, но макрота не вылетает, хоть что то и отрывается от легких
    Температура на ночь всегда поднимается до 38, а утром сначала 37, потом 37.5 и вечером опять 38, выше не замечал
    Кстати, вчера купил антибиотик цефтриаксон, колю 1 раз в день
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    мне кажется ты бродил по инету в поисках нарко форумов и наткнулся на тему в Пиратской бухте, тут все Ром пьют, иди гуляй дальше на легалрц.
  5. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Обращался
    Сказали нефиг тебе в больнице делать, она и так полная, лечись дома
  6. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    В последнее время не переостужался, может на холоде долго стоял или со сквозняком, что-то?
    Вполне может быть, что у тебя типичное воспаление легких. В любом случае не ищи тут советов, а иди к врачу и сдай анализы какие он попросит + послушает тебя, ритм дыхания и т.п.
    Не играйся со здоровьем, хотя я частенько забивал и ебашил просто чай с медом и лимоном, ложил половину лимона в чашку и чисто кипяток. И таким способом у меня воспаленные гланды и кашель, всё что угодно проходило.

    P.S. Охуительные советы про народную медицину можно и от этого доктора послушать.
  7. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Ну я занимался на улице при температуре 0, -2, видимо это и дало, турник был холодный даже через перчатки
  8. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6


    Вот это вот попробуй, может поможет ))
  9. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Тебе кажется. Какие наркотики??? Это ноотропные препараты и витамины, которые можно купить в любой аптеке. Тема: бустит мозг (ноотропны)... а по поводу своего алкоголя тебе нужно писать в соответствующем разделе я так думаю.
  10. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    ну тема изначально была про ноотропы, потом она плавно перешла к коктейлям твоего друга, теперь помогаем горло чуваку вылечить, так что я думаю тебя в правильном направлении послали))
  11. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Это ноотропный коктейль. Все для той же цели - бустить мозг. Причем здесь наркофорумы? Это не компитентное заявление.
  12. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    У тебя друг фармацевт что-ли, или барменом подрабатывает?
  13. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Что бы мозг работал лучше, надо ебашить, что собака дикая, а не втирать себе ноотропные препараты в кожу. Ежедневная тренировка умственных способностей поможет вам, а коктейлями успеете ещё в 50-70 воспользоваться. По сути люди пытаются оправдать свою лень думая, что волшебные таблетки им чем-то помогут, но я скажу так, да по началу трудно, но мозг как и тело адаптируется к нагрузкам. Это тоже самое, что прийти в зал, позаниматься неделю и потом орать дайте мне химарь. Молодые же ещё подумайте головой нужно ли оно вам? Зачем, если у вас и так всё хорошо. Не про всех конечно говорю, тут есть и постарше меня люди.
  14. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Он фармацевт, подрабатывает сварщиком))))))))) суровая жизнь в ЛНР)))
  15. ronin

    ronin

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Итак, перейдем к моему списку самых лучших
    ноотропов, которые в комбинации дадут великолепный результат.

    1) Ноотропил, он же пирацетам. В исследованиях ноотропил не показал доказанную
    эффективность выше уровня плацебо. Стоит копейки (10-30р), можно жрать
    пачками.
    Наши врачи привыкли назначать его по 200 мг 3 раза в день и ждать эффекта 3-4
    недели.
    2) Фенотропил — мощный нейрометаболик с психостимулирующей активностью.
    Эффект от настоящего ноотропного средства развивается постепенно, спустя
    несколько недель каждодневного приёма. Разработан в Советах путём
    модификации пирацетама «для космонавтов». Продается за бешеные деньги 700-
    1500р за 30таб. Вызывает дикую раздражительность с гиперактивностью и
    работоспособностью, после активной мозговой деятельности возможен отруб на
    10-15 часов глубого сна.
    3) Глицин. Является аминокислотой. Оказывает седативный эффект (спать лучше)
    и снижает раздражительность. Также глицин может сократить время сна на пару
    часов, сохранив при пробуждении прежнюю бодрость, и способствует лучшему
    запоминанию снов. Стоит дешево, можно есть пачками.
    4) Фенибут. Ещё одна отечественная разработка «для космонавтов», как ни странно,
    довольно эффективная. Благодаря фенилэтиламиновой природе бодрит и
    успокаивает одновременно. Неплохо помогает с перепоя, да и снижает тягу к
    алкоголю до полного его неприятия. Цена за 20таб 100-200р. Много не ешьте, будут
    проблемы с желудком.
    5) Пикамилон. Никотиноил гамма-аминомасляная кислота или ее натриевая соль.
    Сшитые воедино молекулы никотиновой кислоты и аминалона. Неплохо, в краткое
    время, может и буквально за день привести в чувство, расширяет сосуды мозгов,
    спасает от головной боли. В отличие от того же пирацетама действует быстро и
    долго, и, самое главное — заметно. Хорошо бодрит с утра- по 1 табл под язык. 30 таб
    стоит рублей 50.
    6) Гопантенат кальция. Стоит не дешево, работает, хоть и слабо. Улучшает память,
    внимание и прочие необходимые студенту вещи, при этом не возбуждает, а даже
    успокаивает.
    7) Циннаризин- дико клонит в сон и малоэффективен. Лично принимал в несколько
    заходов утром, вырубало сразу. Поэтому принимать только перед сном.
    8) Винпоцетин- корректор нарушений мозгового кровообращения. Достаточно
    хорошо улучшает кровообращение в мозге и стоит недорого (50р). по 15мг 3 раза в
    день.
    9) Витамин С- обладает так же слабым ноотропным эффектом.
    10) Ингибиторы ацетилхолинэстеразы- Это дает мозгу больше возможностей
    интерпретировать сигнал и помогает в значительной степени улучшать как
    когнитивные функции, так и запись/считывание из памяти. Отцом всех ноотропов
    является холин. Холин - диетическое питательное вещество, которое в основном
    содержится в яйцах, мясе, морепродуктах, молочных продуктах. Ацетилхолин
    (далее АХ) критичен для записи в память и поиска в ней, когнитивных функций и
    играет важную роль в регуляции настроения. Люди с дефицитом холина
    обнаруживают низкую емкость памяти и вообще живут как в тумане. Цена
    допустимая.
    Глупо применять следующие ноотропы:
    Фезам- смесь пирацетама и циннаризина. Выгоднее покупать по отдельности.
    Модафинил- если найдете, то покупайте) запрещен в рашке, сравним с кокаином,
    побочек не имеет, принимают многие ученные, можно долго не спать занимаясь
    умственным трудом.
    Вазобрал- без назначения врача не принимать, сильный препарат.
    -------------------------------------------------------------
    Факт «долгого разгона» существенен для этих веществ. Поэтому курсы менее 8
    недель неэффективны.
    Итак, запасаемся препаратами минимум на 8 недель.
    База, без которой не обойтись.
    + Пирацетам. Принимать по 1000мг в день, дробя на 3 приема. Цена 10-30р пачка.
    + Фенотропил. Принимать минимум по 1 таб в день. Цена 700-1500р за 30таб. (если
    не хватает денег, можно обойтись пирацетамом, но преп однозначно хороший).
    + Пикамилон. Хорошо бодрит с утра- по 1 табл под язык, 2 раза в день. 30 таб стоит
    рублей 30-50.
    + Винпоцетин- корректор нарушений мозгового кровообращения. Достаточно
    хорошо улучшает кровообращение в мозге и стоит недорого (20-50р). по 15мг 3 раза
    в день.
    + Гинкго Билоба. На травках, принимать по рецепту умноженное на 2. Стоит
    недорого, 100-150р.
    + Если есть деньги, то купите капли Семакс, работаю хорошо, цена 500-1000р.
    Добавляем в топку:
    + Глицин. Чем больше, тем лучше. Одим из самых безобидных. Стоит 30-50р.
    + Фенибут. Принимаем по рецепту. Цена за 20таб 100-200р. Много не ешьте, будут
    проблемы с желудком.
    + Циннаризин. По 1 таб перед сном. Стоит 30-40р за 50 табл.
    + Витамин С- обладает так же слабым ноотропным эффектом. В течении дня по 10
    драже в день.
    + Витамин В4.
    Связку, которую принимал лично я (все брал в аптеке) и которая показала свою
    работоспособность. (цена 2000-3000р):
    много пирацетама+фенотропил+много пикамилона+винпоцентин+гинкго
    билоба+много глицина+фенибут+немного циннаризин+много витамина с+витамин в.

    Кто хочет попроще и подешевле (500р), самый безобидный вариант:
    много пирацетама+много пикамилон+винпоцетин+фенибут+много глицина+витамин с
    Кто хочет пожестче (до 5000р):
    все препы в комбо.
    Избегайте прием алкоголя во время курсов!


    Кому как, а мне лично помогла сия радость. Поменялось мышление, и мелочи в поведении. И что особенно порадовало - изменения коснулись личности, есесна в положительную сторону.
  16. mu1t1k

    mu1t1k

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Когда учился в школе принимал глицин, по 1 таблетки перед сном, но том мое знакомство с ноотропами и закончилось
  17. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
  18. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    "Глупо применять следующие ноотропы:
    Фезам- смесь пирацетама и циннаризина. Выгоднее покупать по отдельности"


    А вот тут то я не согласен.
    Я тоже раньше так думал.. а не тут то было. Тебе наверное известно что одно и тоже вещество разных производителей может даже давать разный эффект (как выяснилось). Например тот же пирацетам в составе Ноотропила и Луцетама. И практика показала, что последние два лучше работают чем отечественный препарат Пирацетам...

    Дело в том, что фезам можно почувствовать после первого приема. И я лично очень сильно удивился, что по отдельности цинаризин и пирацетам так не действуют. Как выяснилось это не только мое мнение.
  19. gamegam

    gamegam

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Внесу свои 5 копеек. Глицин употреблять не могу в принципе - через 20- 30 минут после приема начинается головная боль (проверено неоднократно). Раз в 2-3 месяца пью упаковку Ноопепта (хоть некоторые считают его фуфломицином), утром, в обед и вечером по таблетке. По мне так реально работает, из побочек - через 4-5 дней после начала приема, каждую ночь хреначат яркие, цветные сны (кошмаров не было, порнухи к сожалению тоже)).
  20. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    С глицином конечно странно. 100 грамм курицы содержит 1,35гр глицина. А 1 таблетка 100мг.
    Конечно при рассасывании больше попадает в мозг, но все равно мизер.

Поделиться этой страницей