Идея Бустим свой мозг (ноотропы)

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Claudius, 22 дек 2016.

  1. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Полностью солидарен.
    Это просто есть такая категория людей: не верю, пока сам не увижу))

    А если серьезно - я считаю, что полный аналог NZT-48 давно уже есть, он изготовлен в секретных лабораториях правительств и закрыт для обычного пользователя...
  2. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Побочные эффекты: после окончания основного эффекта - небольшой отходнячек такой.... Тупишь немного... Хочется вернуться обратно в тот самый эффект, где ты умный и сильный.

    Пост-эффект легко сниматся с помощью ГАМК. Фенибут и глицин - безопасный вариант. Баклофен, уже на свое усмотрение..

    Вообще советую вместе с ГАМК использовать. Так как модафинил, как и любой психостимулятор уменьшает ГАМК в организме. А вместе они созданы друг для друга. И спокойствие и сила.

    Еще не советую во время эффекта пить энергетики и т.д.... Начинает колбасить!! Руки трусятся, тахикардия, сердце беспокоит
  3. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Кстати, что еще не сказал. Заметный эффект и после 200мг... Но так, чтобы аж явный сильный и мощный - 400-500 мг.
  4. Flexxxo

    Flexxxo

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Я думаю, что если ты говоришь о чем-то, то на тебя ложиться бремя доказательства, тобишь если ты делаешь утверждение, что существует некий аналог NZT со схожими эффектами, то ты должен привести доказательства своему утверждению. В противном случае, разговор не имеет смысла.
    С таким же успехом я могу писать комментарии о предположительной машине времени. Но ее создали в секретных лабораториях, скрывают от людей, и, конечно, как иначе, такие вещи нельзя рассказывать на весь мир...
  5. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Пиши, я разрешаю.
  6. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Курите основы логики. Еще раз - верить можете хоть в единорогов на радуге, ваше право, пока нет доказательств - это просто ничем не подкрепленные фантазии.
  7. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Поехали дальше, друзья)))

    Есть еще один хороший ноотроп... DMAA . Это экстракт герани.

    Считается БАДом. Найти можно везде. В магазинах спортивного питания и т.д. Мои товарищи с России заказывали на clevermind. Сам не пробовал, товарищи оставляли хороший отзыв.

    Но он работает больше как стимулятор.

    Есть ребята с опытом потребления DMAA?
  8. malone

    malone

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Интересная тема, надо будет попробовать. Но боюсь за побочки...
  9. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Пробовал, заказывал там же)
    Эффект точно есть, но он именно больше спортивный. По ощущениям - приливает кровь к голове, немного прилива энергии. Убиваться в плане нагрузок под ним не пробовал, были только пробежки. Если выпить и сидеть втыкать в монитор, то можно и не заметить.
    Ну и от него сушняк в течение нескольких часов.
    Есть более лайтовый (по описанию) AMP, хотя и DMAA вроде не дает каких-то сильных эффектов.
    p.s. пробовал давать ноотропы другу, но он какой-то дубовый в этом плане. Скармливал ему фенотропил, DMAA, фенибут. И он утверждает, что не чувствует эффектов. Так что тут всё может быть индивидуально.
  10. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Кто начинает интересоваться ноотропами, в итоге натыкается на clevermind и kanfar.ru(+vk), первый - единственный, кто штампует видео по темам ноотропов на русском. Второй - пробует кучу всякого на себе, плюс еще отписывают несколько авторов, в общем интересно будет прочитать в плане опыта.
    И вот на канфаре осенью появилась связка - ДМААбут. (можете найти на сайте статью и тему в группе вк с отзывами). Куча людей описывала как какое-то озарение от использования.
    Попробовал, и какое-то странное от него ощущение. Эмоции прут, мозг вроде быстрее включается в работу. Но в итоге такое чувство, что там больше кайфа, чем реального буста для мозга.
    В общем, кто не боится за последствия - можете попробовать. (это по сути чья-то самопальная связка и ни один врач такое не порекомендует). Из того что я пробовал - это самое сильное по эффекту.
  11. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    ДМААбут должна быть хорошей штукой. Фенибут должен убрать полочки то ДМААА. Я вообще советую любой стимулятор вместе с ГАМК препаратами!!!
  12. DenisKA

    DenisKA

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Как по мне если мозг отдохнувший, то и рабоать будет нормально с теми знаниями, которые имеет. А подобные препараты создают лишь эффект плацебо, точнее их реально действие не даст столь явного эффекта на объективно-физиологическом уровне. Но если кто-то уверен, что ноотропы ему помогают и виден эффект, то принимать однозначно стоит, главное в меру, чтобы не навредить. То есть, может вы и чувствуете прилив крови в мозг, но от того не станете генерировать гениальные идеи.
  13. Nity

    Nity

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Видел в магазине спортивного питания DMAA, но как я понял как ноотроп он не очень, именно для головы он особого буста не даст, только энергию для тела. А жалко, не дорогой
  14. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Народ, извиняюсь, что не по теме
    Может кто знает, как ослабить сухой кашель, а то аж душит
    Пью сиропы, антибиотики, а кашель не проходит
    Может у кого то есть особый рецепт, а то надоело уже кашлять, всё внутренности болят
    Температура ещё около 38
    Новый год на носу, а тут кашель
  15. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    над картошкой подыши
  16. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Мед + лук репчатый ))
    Замешай все в одну тарелку и пуст стоит при комнатной темп.
    Каждый час по чайной ложке.
    Меня за два дня на ноги ставит.
  17. Flexxxo

    Flexxxo

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    К врачу обратиться, не?)
  18. Claudius

    Claudius

    Сообщения:
    97
    Баллы:
    6
    Давно ты такой? Сопли какого цвета?
    Нынче у болезней мейнстрим сначала быть вирусной, а потом переходить в бактериальную. Попробуй кагоцела - это противовирусное, если уже давно, то можешь слабый антибиотик или из локального - фурацилин.
    Также, сходи и сдай кровь - я помогу определить, вирусная или бактериальная.
    От сухого кашля тащат корневища девясила, но 3.14зд2.71ц как противный. Можно еще грудной сбор #20 или ацетилцистеин. Но это если кашель не перешел в бронхит, в этом случае лучше брать ингалятор.
    Удачи и не болей
  19. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Это не к нам, тут ноотропы. Найди лучше тематический форум
  20. satirik

    satirik

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Разгонять своЙ мозг сторонними препаратами, опасное занятие. Вход рубыль - выход три, за все приходиться платить, как ни крути(((

Поделиться этой страницей