Идея Бустим свой мозг (ноотропы)

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Claudius, 22 дек 2016.

  1. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Стоит понимать, что это не такие сани, что едут сами, а лишь дополнительный буст, помогающий вам. Возлогать большие надежды не стоит.Сам принимал фенибут и изредко глицин. Особенно нравится фенибут. т.к. бессоницу у меня не вызывает , так глицин принимаю очень редко.
  2. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Друзья, по поводу ноотропов...
    Кто говорит, что не существует NZT, тот ошибается..

    Автором книги "Область тьмы" за основу был взят модафинил. Но эффект преувеличен.

    Советую модафинил. Проверено на собственном опыте. В Украине достать легко. Побочняков минимум.

    Еще советую Баклофен. Но это жёстко. На него легко подсесть.

    Советую использовать эти вещества в связке.
  3. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    По поводу дозировок спрашиваем здесь)
  4. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Ну ты сам себе противоречишь, мало ли что автор брал за основу. Это как сравнить качка на стероидах и халка.
    Эффект не просто преувеличен, он полностью придуман, ноотропы даже близко подобное дать не могут.
  5. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Ты юзал модафинил? Я уверен, что нет судя из твоего сообщения. А я да. Прочитай хотя бы какую то информацию об этом препарате, а потом пиши свое мнение.

    По поводу того, что автор описывал именно модафинил преукрасив его эффект - это официальная информация.
  6. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Модафинил признан самым сильным ноотропом в мире. Его используют ученые лабораторий НАСА и другие....
  7. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Нет, я не "юзал". Но я читал об эффектах, среди них не было изучений языков за пару дней.
    Авторы халка при отрисовке брали за основу культуристов (официальная информация), но это не приравнивает комиксовые эффекты зеленой сыворотки к эффекту от метана. (думаю пример понятен)
    Чтобы не разводить срач, еще раз - nzt не существует, и нет даже близко сравнимых по эффектам препаратов.
  8. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Да хотелось бы в связке(ноотропов)видеть действие на печенюгу...
  9. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    По рецепту?
  10. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    В Европе по рецепту. В Украине нет в аптеках, так как не прошел регистрацию.
    Но можно в интернете купить без проблем, он не запрещен

    В России он в списках запрещенных веществ.
  11. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Да, я понял, что ты имеешь в виду! Но ты не понял, что я имею в виду.

    Но во-первых ты был не прав, что "ноотропы даже близко подобное дать не могут", т.к. я привел тебе пример с модафинилом, который очень близкий по эффекту описанный в книге и фильме.
    А в общем то гугл тебе в помощь.

    И во-вторых: я бы не утверждал бы, что "nzt не существует, и нет даже близко сравнимых по эффектам препаратов", т.к. ОТКУДА ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ????))))
    Если ты имел в виду, что не встречались в твоем опыте, то это другое дело))))
  12. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Откуда мне знать? Нет опубликованных результатов с эффектами, схожими с тем, что показано в фильме, всё просто. Фильм это сказка, реальные препараты подобное не дадут.
    Насчет опыта - зачем всё мерить личным опытом, мне не надо пробовать метиловый спирт для получения знания, что он ядовит.
  13. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    А кто бы тебе такое опубликовал, если бы оно даже и было?
  14. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Deff, мне кажется с тобой спорить бесполезно. В споре рождается истина, а ты просто выражаешь свое ИМХО.
  15. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Друзья! А кто сталкивался с таким ноотропом как 1,4 бутандиол?))) Переодически юзаю. Но он опасный.
    Это ГАМК, но по эффекту сильнее чем фенибут и сильнее чем баклофен. Действует около 3 часов после приема. Можно ошибиться с дозировкой и тогда будет беда... А так годная штука
  16. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    бля,ваха. Бутират шоли?
  17. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Мы ведь говорим про лекарства, а не про веру в бога, тут нужны факты, нет фактов - не о чем говорить.

    Олег Иванович сказал(а):
    Deff, мне кажется с тобой спорить бесполезно. В споре рождается истина, а ты просто выражаешь свое ИМХО.
    Ну так я спросил о наличии фактов, их нет. Как сказал товарищу выше - без них разговор смысла не имеет.

    Если ты, безотносительно штампов о "чудо-таблетке", опишешь свои ощущения и эффекты от модафинила, думаю тут многим будет интересно почитать.​
  18. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Мы по моему не про цитрамон говорим что-бы о нём были факты, или я что-то перепутал?

    Отсутствие факта, является лишь фактом его отсутствия. отсутствие факта не может быть доказательством не существования. )
  19. Олег Иванович

    Олег Иванович

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Писал... писал.. и нечаянно закрыл... Попробую заново передать мысль...

    Значит, само вещество Модафинил. Есть препараты Модафинил, Модалерт, Алертек, Провигил... Разные названия, но там содержится вещество Modafinil. Я пробовал именно Modafinil Starkpharm. Он выпускается в капсулах 100мг и 200мг.

    Хороший эффект 400-500 мг.

    Сам эффект: бодрость, свежесть ума, боевой дух, отличная работоспособность мозга, много сил, отсутствие сонливости, повышенная запоминаемость. Внимательность, сосредоточенность, высокий коэффициент КПД. Отличное настроение))))))))), мягкая эйфория от собственных достижений. Намного лучше работает кратковременная память. Легко вспоминаются моменты, которые когда то помнил, знал, учил.... Что еще.... Ясность ума, продуктивность работы, отличная реакция.

    И это вам не сраный Фенотропил....
    Раз в 30 сильнее Фенотропила, без тремора и других побочных эффектов.

    Рекомендации: после приема всегда высыпаться и кушать... иначе последующие эффекты будут намного слабее
  20. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Если это правда, то... Вау!
    А что насчет побочных эффектов?
    И почему тогда у нас на планете столько дебилов?

Поделиться этой страницей