Идея Бомбим богатеньких мудил 3000 в день без усилий!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Jusper, 3 дек 2017.

  1. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    так же пробовал сделать кучу акков авито и жаловаться на объявы тех кто сдает хаты посуточно и тп, обьявы блочат, но тоже не айс тема
  2. КАЙМАН

    КАЙМАН

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Парни , а теперь хит для тех кто решил заняться темой и для ТС (если он не знал или знал , но не сказал ) ...
    Так вот о чем я , просто выбираем платиновые и золотые номера в сети , пробиваем на дозвон и потом дудосим дядю , поверьте за такими номерами сидят бобры по круче и по жирнее , чем на сайте знакомств , а еще такой номер не выкинешь и отморозишся , так как за номер вывалил кучу бабла . А быть на связи для них самое главное и важное в жизни.
    Вообщем тема проверена и опробована , профит на много более чем заявил ТС , затраты те же .
    Можно говорить спасибо )))
  3. WahiteGun

    WahiteGun

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
  4. Alexxx1

    Alexxx1

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Здарова! Ну подскажи нормальную прогу для флуда..
  5. bugiwugi

    bugiwugi

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    товарищи, гораааааздо выгоднее находить маленькие пицерии в небольших городах соседней области, парикмахерские, и аналогичные инстанции, все в общем доступе, все заказы и записи по звонку, поэтому за 1000 даже менты вас в соседней области искать не станут
  6. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    тоже как вариант) но только в том случаи, если пиццерия широко известная (ну или кафешка какая-то)

    ибо если новая - тогда смысла не будет) они номер сменят и все)
  7. bugiwugi

    bugiwugi

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Это легко определить по сайту или страничке в инсте, смотреть какая активность, по ощущениям прицениваться и бомбить, причем достаточно одного левого телефона, симки и средств для вывода денег, в день с пиццы хорошей можно по 3000 рубить чистыми, советую не делать ставку больше 999 р с одной, так как это уже другая статья, а жадность фраера сгубила )
  8. Alexxx1

    Alexxx1

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Где софт норм купить? Пока нашёл продавца "qwerty"... Кто что знает за него и его продукт???
  9. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    лучше вбей в поиске: ддос аттака смс на телефон (ну иль какие-то другие вариации)
    и обратись в сервис нормальный))
  10. Alexxx1

    Alexxx1

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Да устал уже мониторить,всё не то! Во первых цены,ну а главное хочу именно софт,чтоб ни от кого не зависеть и т.д. Кто в теме,подскажите где взять проверенную софтину,в этом деле я так понимаю конкуренции особой в принципе быть не может,так что можете и поделиться.... )
  11. Фарт

    Фарт

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Дядь,здравая тема.Ты красавчик!
  12. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    видел кое где продавали софт, флудит с 3G модемов= 3-4 модемов хватит 1 номер положить. сам флудил через модем+ октелл в свое время, только она стала платная. А сип флудеры банятся акки моментально, так что они неактуальны через сип.
  13. Aleksandr90

    Aleksandr90

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Насчёт Т-досеров - с этими ребятами можно договориться., Подскажите пожалуйста кто это
  14. Nicolas Escobar

    Nicolas Escobar

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Первую смс с оповещением, что "Его телефон заказали" откуда отправляешь?? Есть какие то сайты или проги где телефон не светится?? Или ты отправляешь с левого номера, которые нигде не светился?? Допустим, кроме Билайна если на М Т С отослать, то только халявной через ЛК?
  15. L1stroy

    L1stroy

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Новое Довольно интересный материал
  16. darkmoon09

    darkmoon09

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    неужели это до сих пор работает?
  17. Григорий

    Григорий

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    нет конечно
    )
  18. Белый Свитер

    Белый Свитер

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    3
    Приветствую дружище! Я совсем новичек в подобных темах. Расскажи-ка мне побольше о собственной безопасности и анонимности(если не в лом)))
  19. 420Time

    420Time

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    ты к кому обращаешся?
  20. Xer₽1

    Xer₽1

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    0
    Напиши мне я новичок не вкурю как написать тебе
    vasia198sS нравится это.

Поделиться этой страницей