Бесплатно Белая, НОВОГОДНЯЯ ТЕМА! Схема по заработку.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем SC13, 21 дек 2017.

  1. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    Если здесь пишут о барыгах и актерах - это не значит, что ими являются.. Да и что тебе актеры плохого сделали?
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    обязательно находится тот, кто накакает в теме, бля что за народ) как дети ей богу
  3. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Да живи кем хочешь ты чё так возбудился в натуре .. это моё мнение и каждый имеет право на своё мнение .. а ты чё здесь предъявы кидаешь или кто обидел тебя ? ..пиздец .. ранимый народ пошёл ..
  4. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    Ха)) Да я и живу кем хочу, меня обидеть вряд-ли получится у кого либо. Я не из обидчивых и не из ранимых поверь.)) С чего ты взял, что тебе кто-то предъявы кидает? Я лично не так предъявы кидаю. Я тебе о том, что здесь нет людей второго сорта.. Возбудился видимо ты в данном случае..
  5. GigaBit

    GigaBit

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Кто не шарит диски продовайте
  6. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Ты сюда репу набить залетел или что ? Всем дерзишь .. Ты не пантуйся здесь пиши мне в личку если есть что сказать или в телегу .. не набивай здесь сообщения и дутый авторитет .. умник
  7. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    а кто шарит- им что делать?)
  8. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Под хайд чё не поставил тему? Ща школьники набегут и спалят тему. А как на счет безопасности? Дедик нужен?
    Всех с наступающим )))))
  9. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    Если тебе есть, что сказать - пиши. Мне тут набивать нечего.. Мне это на х. не нужно.
  10. Offsource

    Offsource

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Работал по этой схеме. Пик прошел. Не актуальна уже

Поделиться этой страницей