Актуально 7к в день не напрягаясь

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем meekha88, 15 янв 2017.

  1. Broker Belford

    Broker Belford

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Читабельно, но не более. Этих "ебырей" вообще не ебет твоя работа. У них другой интерес. Не тратьте даже время.
  2. Portret

    Portret

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Должное СИ + красочный сайт и обязательно стрельнёт
  3. tMazaj

    tMazaj

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    Только при звонке на платные номера уведомляют что номер платный...И где то года два назад ,читал уже это..
  4. kitkat777

    kitkat777

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Стараватая тема
  5. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Глохну уже от этих боянистов, вижу эту тему уже 3-й раз
  6. kitkat777

    kitkat777

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Да и не заработать уже на ней так, лет 7 назад еще ладно .
  7. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Если чисто ею заниматься, то может и найдешь пару динозавров, но игра таких свеч явно не стоит
  8. naVESSAH

    naVESSAH

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Сейчас у любого дрочера есть Гугл под рукой начнёт гуглить "МТС платный входящий" а там ни...я так что, думайте сами )))
  9. Morfos

    Morfos

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Не проблема, где-то я уже это видел, процитирую всё же для тебя. Пишем жертве, что мол дескать тетя у меня в МТС работает, которая мне подключила это Платный входящий. Тобишь это приватая услуга, которую в инете не нагуглишь
  10. sentive

    sentive

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Поверить на слово аватарке шлюшки из нетика, которой даже не присунул... слабо верится, что такие лохи существуют)
  11. Legalize

    Legalize

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    есть смысл
  12. Brandon666

    Brandon666

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Схема понравилась буду пробовать тем более всё есть
  13. NeProRok

    NeProRok

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Прочитал схему, есть такая штука, которая созроняет 16 сим. Так вот, мы заказываем эту штуку на алике,копируем данные сим себе, и предлогаем мамонту не предоплату, а просто вышлем сим, а он пополняет баланс. Мы в личном кабинете выводим бабки , изи. КОму нужна ссылка на сим, пишите в лс.
  14. TemaLIn

    TemaLIn

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Как то искал я роботу!Выслал в компанию резюме, отметили на мыло, типа вы подходите перезвоните на номер **********
    Я позвонил и у меня со счёта сняли все деньги
    Потом пробил в нэте этот номер)таких как я было куча))
  15. partycode

    partycode

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Хорошая идея
  16. bugiwugi

    bugiwugi

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Хотелось бы пруфы, по поводу 7000 не напрягаясь, координально против названий, несоответствующих бытовым реалиям, схему оцениваю как достойную для начинающих, годится для отработки навыков СИ, но не напрягаться тут не выйдет, так как люди образованные, фейк отличить от оригинала легко могут. Разводить бы я стал на некоторых сайтах для знакомств, где сидят товарищи заключенные ( не в обиду, но среди зк хватает дятлов, которые думают что настолько знают все, что даже не ожидают, что их наебут) , но с ценником сразу в 10 раз меньше, платежеспособность людей которые ищут схемы заработка такие мелкие падает до уровня офисного работника. И зк не захотят встретиться в жизни и глянуть схему, чего с реальным человеком не миновать. Ты ему схему нахваливаешь, а он не о заработке думает, а как бы тебя ебнуть, и раскрутить.

Поделиться этой страницей