Актуально 7к в день не напрягаясь

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем meekha88, 15 янв 2017.

  1. shedmev

    shedmev

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    тема канает? кто тестил?
  2. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    Если хочешь на мороженое заработать, вкалывая на галерах, то канает, иначе - нет.
  3. Кацо

    Кацо

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    нормальная тема )))) только для сидячих...
  4. Biokot

    Biokot

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Есть у кого профит с темы? Если есть,то сколько?
  5. angel777

    angel777

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Писала я эту тему очень давно. Работала она не плохо на друг вокруг и досках объявлений "Ищу работу". Раз уж здесь она всплыла, добавлю идею, которую почерпнула на вашем форуме.
    Ищем новые объявления на Дроме, или Авито "Продам машину". Пишем человеку СМС на телефон типа "Хотите спокойно жить и работать? Переведите на карту ........... деньги в размере 1000-5000 руб. (сумму выберите сами) И я забываю о вас. А дальше в начало этой темы: желательно 2 фейка: разватная девица и смазливый пасив. Горите желанием срочно встретиться. И не ленитесь давать телефон для связи. активнейший спам, который еще и измотает своим напором гарантирован. А дальше дописывайте сами. У меня на ВК в группе геев за час запросили телефон 25 человек. Мыслей вам и профита. Не забывайте о безопасности в сети. Это главное.
  6. Стасмногожрет

    Стасмногожрет

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
  7. rek

    rek

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    бодро, попробую пожалуй
  8. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    тема годная но я немного переделал её.
  9. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    соглашусь с тем что писали-"Ебучие дрочеры хуй клали на Ваши чудо-заработки".. там на уме- как бы встромить, или вздрочнуть на фотку )))
  10. Alik

    Alik

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Ну такое оно то годно ну все же )) поискать клиентуру еще надо )
  11. Anon1488

    Anon1488

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Так а если перенести суть схемы в вк: искать там беседы, пообщаться за жизнь и толкать эту херню им. Будет профит или уже работают так?
  12. Виктор1996

    Виктор1996

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Пиздец редкостный,работал по ней пол года назад, на полном серьезе списался с 7-8 аккаунтов на знакомствах более 1500 людей в общем,1000 из них были черти,некоторые с ходу кидали мне привет с фотографией хера,на всё ушло около недели, работал с дня и до ночи,и как вы думаете сколько человек скинули мне деньги???Никто,никто на это не повелся,хоть работал я и с сайта и с почты под МТС,позже пробовал подключить бот но смысла уже не было, так что думайте сами заниматься ей или нет, изначально казалось заманчивым предложением, а дальше слив...
  13. waman

    waman

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Хз мне кажется уже на работает
  14. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    А мне так не кажется
  15. snchlpdm

    snchlpdm

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ребят, если делать все по шаблону - мало что из паблика вообще будет получатся. Переделайте, пододвиньте под свои возможности, прохавайте новых фишек с других тем - будет вам профит.
  16. sergyn14

    sergyn14

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    думаю стоит попробовать. создать новые кошельки и работать. даже если 1 выстрелит все равно профит на ровном месте и без вложений
  17. tvoi

    tvoi

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Еще был варик-это зайти в паблик что-то вроде ищу конфу или нечто подобное, начать общаться с жертвами, ну в доверие кароче втираться так сказать, ну а потом так, знаете, сказать мол я еба миллионер вообще. Ну а дальше по схеме, и поделиться с ними НУ ЧИСТА секрету.

    А на вопрос "А если ты так много зарабатываешь с этого то зачем нам даешь и деньги просишь?" можно сказать мол да это же по-дружески и ценник чисто символический
  18. infotrader

    infotrader

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    Звучит годно) Сам бы конечно не повелся, но сколько ходит слухов по поводу списывания со счетов-найдутся люди кто поведется
  19. victor.ssd

    victor.ssd

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    3
    Тема, на самом деле, в свое время была довольно-таки рабочая, но в данный момент утратила свой функционал. Сейчас такие деньги никто платить не станет.
  20. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Будут дрочить приговаривая-да да хорошая у тебя работа.Вконтактике эта тема в группах по кидкам давно уже висит.Вот поэтому и нужно ставить хайд...пусть не большой но все же меньше будет охотников за новыми схемами!!!

Поделиться этой страницей