50 к в день, черная

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Твой_Дед, 3 апр 2017.

  1. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    палевно! фоторобот потом составят!
  2. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Палева тут много, ну уж никак не фоторобот. Лет 7 назад в одном маленьком рай центре на вокзале приняли 7 или 8 человек по моему фотороботу, а я спокойно стоял возле мусорской витрины с фотороботом и наблюдаз за нарядом)
    По любому фотороботу можно принимать 20-30% населения одного пола с разыскиваимым
  3. Komeduant

    Komeduant

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Сейчас камер полно...так что семь лет назад и сейчас совсем разные вещи. Как тут уже писали- для отчаянных либо кто решил целенаправленно заехать в места,предварительные прогудев деньжат@
  4. osobik22

    osobik22

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Показывали штриха по телеку по фотикам дорогим так работал,короче ебальник его видиорегистратор с какой-то тачки заснял в каком-то городе в каком-то с домофона камера и теперь его ебло гуляет по интернету.не знаю хлопнули его или нет... Но факт в чем если даже и работать по этой теме то полюбому ты должен быть не судим т.е. в мусорской базе данных тебя быть не должно, так как в хате отпечатков наостовляешь ебаное горло сколько и ни какой фоторобот мусорам не нужен будет...
  5. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Камеры камерами, я про это ничего не говорил, а отнес к "Палеву" в целом. Речь именно о фотороботе, это шляпа дикая, которой не стоит бояться

Поделиться этой страницей