Звоним на ру номера . Замена zadarma

Тема в разделе "От души", создана пользователем nobody3228, 16 дек 2016.

  1. nobody3228

    nobody3228

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Всем привет! была тут раньше статья о том как через Sipkiller и задарма можно совершать звонки с компа , сам же задарма сейчас практически умер ,поэтому опишу похожий способ,может кому пригодится
    1)качаем сам сипкиллер SIP KILLER.rar
    ссылка на VT - Antivirus scan for cbdb259edb14618491d7cedcb34deb1a94906126a5b604c2bcbd3363bb0b482c at 2016-12-14 10:49:19 UTC - VirusTotal
    2)Регистрируемся на IP-телефония. Дешевые звонки через интернет. , нам дадут 20р при регистрации
    3)Заходим в личный кабинет , берем там ваш логин (тоесть ваш внутренний номер ID)
    4)Заходим в сипкиллер ,открываем вкладку "настройки" вводим в поле сервера sipmaster.ru , в поле логина ваш ID который вы взяли в кабинете,ну и пароль от кабинета ,жмём подключиться
    Впринципе всё , звонилка готова ,по функционалу просто звонилка, зациклить звонки(выставляешь интервал какой надо и он будет звонить,сбрасывать и еще раз звонить), и проиграть WAV( по стандарту орущая бабка,можно закинуть свой)
    Ну ,впринципе всё . Всем удачи,надеюсь был кому-то полезен
  2. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    насколько мне известно вышла новая версия проги и эта не работает. нужна другая, которую можно скачать на офф сайте. а так да, сам пару акков юзал
  3. nobody3228

    nobody3228

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    всё работает, но секунд через 10-15 прога может оборвать разговор
    кому надо будут искать новую,кому набрать другу и сказать чтоб набрал на твой телефон,либо похулиганить ,тем хватит
  4. eAleksandr

    eAleksandr

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Y
    Не кинешь ссылку на офф саайт? А то я не найду
  5. eAleksandr

    eAleksandr

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ничего не происходит, когда нажимаю на "Подключится", программа никак не реагирует
  6. nobody3228

    nobody3228

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    напиши в лс,попробую помочь чем смогу
  7. nobody3228

    nobody3228

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    P.S.
    не обязательно использовать sipmaster , это работает практически с любой IP-телефонией , ищите сайты которые предоставляют такую услугу и всё , я выбрал именно этот сайт потомучто там дают 20 р за регистрацию
  8. eAleksandr

    eAleksandr

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ты сам пробовал с этим сайтом работать? У меня на него не подключается, а на другие всё норм.
    Мне всё же кажется какой то другой сервер нужно вводить, а не sipmaster.ru
  9. nobody3228

    nobody3228

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    [​IMG]
  10. Donald

    Donald

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Не пашет , тупо не подключается при вводе в настройках , сервак кривой может
  11. Donald

    Donald

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Причём , если пользоваться сервисом задарма, то sip.zadarma.com подключается , но выдаёт 503 ошибку при наборе номера
  12. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    софт работает прекрасно, недавно тестировал.
  13. nobody3228

    nobody3228

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    503 ошибка,ты скан паспорта задарме дал? если нет ,то это изза этого
  14. nobody3228

    nobody3228

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Всё ребят,сегодня и у меня кпонка "подключиться" накрылась, не работает . наверное смерть программы,если у кого есть решение - пишите
  15. Uncle TrOleg

    Uncle TrOleg

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    так если через эту прогу звонить номер определяется? если да то тупо кинут в чёрный список и всё
  16. тетрис

    тетрис

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    от души все работает

Поделиться этой страницей