Зароботок с Blizzard.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем britva, 10 дек 2016.

  1. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Всем хорошого настроения.
    Даже не знаю, баян тема или актуальна, но все же решил написать для вас.
    Суть темы: Продаем акки Диабло или ВоВ по предоплате, давая зайти на аккаунт до пересылки лавандоса.То есть, получаем доверие, а там, если покупатель не решит вас кинуть (включаем СИ) , то получаем профит.

    Ищем на форумах,да и вообще на торговых площадках темы с покупкой/продажей акков, либо сойдаем сами.
    Дожидаемся потенциальную жертву и ведем диалог, мол есть акк с Диаблой,решил продать (додумываем историю сами). Путем ведения диалога,предлогаем перед оплатой дать аккаунт, либо даже отвязать под покупателя. После согласия , ждем ответа. Тут 2 варианта: вас тупо кинут или , увидя наличие, скинут деньги. Большенство скинут, тк цена относительно не большая.

    Манипуляции с самим аккаунтом:
    Дабы игра оторазилась, просто тупо покупаем ее, но не оплачиваем.
    Игра отоброжается в списке, около 30-40минут (точное время не знаю, но должно хватить).
    После того как пройдет время, игра исчезнет со списка за неуплату.
    Убедиться в том, что игра то есть, но неоплачена можно в разделе оплаты,вроде бы.Но туда,как правило, мало кто смореть будет. Да и не все тесно знакомы с Близзами, так что тонкостей этих знать не должны.

    Есть воросы - пишите в теме.
    Если в чем-то ошибка - поправьте.
    Удачи.

    Информация написана для ознакомления, я не призываю вас ни к чему.
  2. Vertigo

    Vertigo

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Для старта отличная схема!
  3. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    это в баттл нете что ли так можно купить ? и не оплачивая играть?
  4. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Согласен, можно как-то про покупку поподробнее пожалуйста?
  5. spk218

    spk218

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    в принципе игрухи можно оплатить по фейк карте, тогда они будут держаться 3-6часов + можно будет закупиться за счет этой же фейк-карты и кидать не логи , а скрин с типа дофига раскаченным персом. И можно сделать перса прям под клиента, пишешь что есть все, а ему например палыч нужен, тут же мутишь палыча в топ эквипе и покупаешь еще жетоны ( 1 жетон ~ 50К голды) И КЛИЕНТ НЕ РАЗДУМЫВАЯ кидает лв. Я так делал уже пару раз, в принципе акк такой делается в 30-40 минут, продавал по 2к, не скажу что миллиардером стал, но лв срубил.
  6. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Оратор сверху дал ответ на вопросы , думаю. Если ещё остались - задавайте.
    И да, усилии на 30 минут без вложения и профит по сути ежедневный . Запара разве что только по поводу поиска лех
  7. Uncle TrOleg

    Uncle TrOleg

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    что то у меня не отображается игра
  8. Умберто

    Умберто

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Бля народ что за аббревиатура СИ? я просто второй день на форуме, еще не все вкурил))
  9. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Социальная инженерия) На форуме есть раздел "Социальная инженерия и психология", зайди почитай)
  10. Умберто

    Умберто

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Спасибо понял)))

Поделиться этой страницей