Актуально Заработок в соц сети, с помощью ПП (белая)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Jack Sparrow, 6 апр 2017.

  1. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Итак приступим. Для начала нам понадобиться группа ВКонтакте от 10 000 участников. Если у вас такая имеется, то отлично! Если же нет, идем на сайт Купить группу вконтакте, продажа групп вконтакте - биржа групп вк и покупаем там группу от 10 000 участников за 1-2к.
    [​IMG]
    Группу приобрели, едем дальше. Регистрируемся на парнерках которые будут платить за просмотры нашего видео в вк. Их 3 и все они стабильно платят:
    1) videoseed.ru
    2) seedr.ru
    3) viboom.ru


    Так выглядит мой личный кабинет на viboom.ru, сейчас работаю именно с этой парнетркой ,т.к. она засчитывает 90 накрученных просмотров из 100, это лучший результат из всех партнерок

    [​IMG]
    Регистрируем там нашу группу, далее ждем пока пройдет модерация, а именно поэтому мы и брали группу с 10 000 подписчиков, т.к. это минимальное требование для прохождения модерации в партнерках. Модерация пройдена и нам уже предлагают видео для размещения:

    [​IMG]
    Размещаем понравившееся видео у себя в группе, для этого жмем в парнерке кнопку разместить и она это сделает за вас.
    [​IMG]
    Наверняка у вас возник вопрос, ну разместил я это видео, а кто его смотреть, то будет?

    Читайте дальше.

    Теперь надо зарегистрироваться на сайте, где будем крутить просмотры на наше видео. Путем долгих опытов и мучений, был отобран сайт TrackFon — сервис продвижения в медиаиндустрии, самый дешевый по накрутке, и самый качественный, то что нам нужно!

    Прошли регистрацию, пополнили баланс. Копируем ссылку нашего видео и вставляем на накрутку. Выбираете нужное вам количество просмотров, все можете потирать ладошки, прибыль скоро будет.

    [​IMG]
    В среднем с каждых накрученных 100 просмотров, партнерка засчитывает 85-90, накрутив 2000, партнерка вам засчитает 1700-1850 просмотров.

    А теперь считаем. Накрутить 2000 просмотров стоит 60 рублей. Партнерка вам засчитает, возьмем среднее число 1800 просмотров. Каждый просмотр в парнерке стоит 40 копеек.

    Путем не сложной математики подсчитываем прибыль:
    1800(просмотров)*0,40(цена одного просмотра)=720 рублей
    720(наша прибыль)-60(растраты на накрутку просмотров)=660 рублей(чистая прибыль.

    Теперь некоторые советы по увеличению прибыли:

    1) Если есть хоть какая-то активность можно заливать два видео за день. Тем самым удвоив свою прибыль. Старайтесь не крутить больше 2000 просмотров на одно видео, что бы не вызывать подозрения. До 2000 просмотров вас никто трогать не будет.
    2) Как заработаете первые деньги с парнерки советую расширятся и купить еще 1-2 группы. Размещайте видео во всех этих группах и крутите просмотры на здоровье. В 2-3 раза больше групп, соответственно возрастает и прибыль в 2-3 раза. Не ограничивайтесь одной группой, не ограничивайтесь одной парнеркой, можно размещать видео сразу с нескольких партнерок.

    Общие затраты:

    1) Покупка группы 1-2к
    2) Накрутка первоначальных просмотров 50-100 рублей.

    На этом все затраты. Если есть группа, тогда ваши затраты равняются 100 рублей.
  2. noinfo

    noinfo

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    а 1 группу можно зарегать сразу в 3 сервисах ?
  3. kposertt

    kposertt

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    в принципе годно уже пошел покупать пару групп ))))
  4. silbna9bessonica

    silbna9bessonica

    Сообщения:
    320
    Баллы:
    16
    Самые годные и бесплатные темы от Воробья,зачем покупать что то ?
    Кинул бы репу,да лимит на тебя уже:cool:
  5. Yellka

    Yellka

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Купив группу, владелец не сможет восстановить страницу после того как переведешь оплату?
  6. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    К теме это не имеет никакого отношения. Но раз спросил, отвечаю: покупка групп обязательно со странцией владельца этой группы/паблика.
    Повторю, что не модератор и не администратор, а именно "Владелец"


    У меня вопрос к автору темы: какой процент вероятности, что партнерка спалит эту схему?
  7. Yellka

    Yellka

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Ну как же никакого? Самое прямое, отношение. Выделил красным. Я сталкиваюсь впервые, и уточняю не ясные мне моменты, по теме. А за ответ по вопросу, спасибо
  8. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Тоже интересует вопрос о том сколько проживёт это мероприятие. Хотя если группа с годным контентом то подписчики будут идти, соответственно можно продавать рекламу.
  9. patapum

    patapum

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Пошарил по сайту с группами, группы от 10000-11000 висят в продаже по году и более. Как найти реальный вариант на этом сайте, так и не понял
  10. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Незнаю что и где ты там смотрел, но вот
    Спойлер: Раз
    Продам группу вконтакте - HD Кино l Фильмы, сериалы

    Спойлер: Два
    Продам группу вконтакте - CREATIVENESS
    Спойлер: Три
    Продам группу вконтакте - ♔ Счастье ♔
  11. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Лично моё мнение,что ПП уже довольно скоро чухнет что их наёбывают...Да и вообще,меня терзают смутные мысли...
  12. Gvozd59

    Gvozd59

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Что за мысли такие? Выскажи своё мнение)
  13. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Пожалуй оставлю при себе...Дабы своим предположением никого не ставить под сомнение.
  14. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Да, но сервисы так или иначе не могут ладить друг с другом в одном сообществе, ведь рекламные записи публикуешь не ты, а они, от этого можешь получить блок в нескольких ПП или даже во всех.

    Yellka сказал(а):
    Купив группу, владелец не сможет восстановить страницу после того как переведешь оплату?
    Нет, не сможет, ты покупаешь группу+акк создателя, после чего привязываешь страницу (создателя) на свои данные.

    spudik сказал(а):
    У меня вопрос к автору темы: какой процент вероятности, что партнерка спалит эту схему?
    Процент велик, тем более сейчас, когда эта схема в паблике.

    Pudge сказал(а):
    Лично моё мнение,что ПП уже довольно скоро чухнет что их наёбывают...Да и вообще,меня терзают смутные мысли...
    Я думаю ПП уже в курсе данных схем, и о работоспособности именно данных сервисов, я не заявляю, мне понравилась сама идея, ее можно применить немного иначе, тоже сервисы, тоже на своих площадках, но с иным подходом, тут у кого на что ума хватит, как говорится.​
  15. kymar7

    kymar7

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    на сайте принимают группу от 15к человек
  16. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Это проблема?
    Данный сайт единственный?
    Заплати на 500 р больше и купи группу не с 10к а с 15к

    Хватит уже по шаблону все делать, сами думайте, голова вам для чего?
  17. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Может тогда уж кто-то знает сайты, где проходят группы поменьше? Или на крайняк личные страницы.
  18. AndreGross

    AndreGross

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Спасибо, сейчас кручу в своей группе собственной. Джек, хотелось спросить, а ты выводы уже делал? Точно выведет, не будет в конце месяца блока?
    П.С. Способ рабочий, вопрос только в том, выведет ли вибум в конце месяца...
  19. Mrrobot

    Mrrobot

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Эта биржа групп которую вы советуете . имеет много плохих отзывов. Есть специальные форумы где можно купить надежно
  20. olezhka

    olezhka

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    ТС , напиши плиз в личку , есть тема , как твое дело сделать профитнее , причем намного , но нужно с тобой пообщаться

Поделиться этой страницей