Заработок в сети для "чайников".

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Reeker, 28 авг 2017.

  1. Reeker

    Reeker

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Здравствуйте уважаемые пользователи данного ресурса.Решился создать данную тему, для того чтобы получить дельные советы от опытных пользователей, так сказать от тех кто "варится" в данной теме.Сам работаю в бюджетной организации, зарплаты как таковой нет, платят копейки.С недавнего времени начал интересоваться темой заработка в интернете.Но среди большинства ресурсов, посвященной данной теме- один ,грубо говоря, на...б.Наткнулся на ваш форум и не пожалел-очень много полезной информации. С недавних пор сам начал интересоваться и развиваться в IT сфере.
    Непосредственно к сути вопроса.Кто сможет помочь в каком направлении лучше начинать двигаться новичку?Интересует конечно в большей мере "белый" способ заработка, но и другие оттенки конечно тоже рассмотреть можно.Среди тем на данном форуме не могу выбрать что-либо подходящее, в силу не очень хорошей теоретической и практической подготовки.В каком направлении можно начинать двигаться, постепенно "обрастая" новыми умениями и навыками?
  2. ForP0st

    ForP0st

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Как мне сказали вчера, иди читай форум. Тут, как и в любом направлении своя конкуренция и советовать тебе никто не будет.
  3. Reeker

    Reeker

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Я не прошу конкретный вариант,а просто не знаю в каком направлении пойти для начала....
  4. ForP0st

    ForP0st

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Ну так вот я тоже не знал. Создал тему и ничего толкового мне ответить не смогли. Бесполезно это все. А мой тебе совет, почитай форум, может найдешь что нибудь подходящее тебе.
  5. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Инста, Фб, ВК, ОК + Партнерки=Профит. пару месяцев уйдет изучить инфо и пробовать, дальше как рыбка в воде будешь. материалов в сети тонны. изучай как делают другие и копируй. либо свой товар\услуги продавать. из чернухи разводы ессно на предоплату, шантаж.
    способов много же в просторах, главное не ленится
  6. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    с али всякую хуету заказывал в оффл толкал в свое время + $$$ к бюджету не мешает никогда. но быстрее бабки поднимаются на серых\чернухах
  7. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    рефанд шмоточек/электроники с али с последующей продажей
    цпа партнерки
  8. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    будут, главное поконкретнее вопросы, и каков бюджет, что умеете и тп
  9. ForP0st

    ForP0st

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    ну допустим бюджет 1.000р.
  10. Reeker

    Reeker

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    А если конкретно решил создать паблик в ВК или страницу в инстаграмм - нужно для начала накручивать лайки и подписоту или добавлять живых людей?
  11. Stanley

    Stanley

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    8
    Хочешь по белому работать - смотри в сторону партнерскких программ (ПП).
    Хочешь людей кидать, так для этого ума много не надо. Бери да делай.
    Вот тебе и направления.
    Нету денег для старта? Устраивайся на белую наемную работу, поднял капитал и делай дела побольше.
  12. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    с таким бюджетом только чернуха, дальше прибыль от чернухи вкладывать в белые проекты\темы. ну если время не давит, можно и 1к по белой теме работать с партнерками= пп+спамм
  13. Reeker

    Reeker

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Подумываю для старта купить группу ВК или страницу в инстаграмм - можете посоветовать нормальные биржи(их море,как выбрать реально работающую,чтобы не остаться ни с чем)? Хочу попробовать так:
    1.Покупаю паблик
    2.Покупаю для него рекламу
    3.Естественно развиваю паблик добавляю новые посты и т.д.
    4.Создание бота для паблика (я так понял,что это модное ныне явление)
    5.Партнерские программы (реклама)
  14. ForP0st

    ForP0st

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    можно по подробней про пп
  15. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Яндекс
    вот с этого начинай хоть, их море ad1.ru не рекл
  16. ForP0st

    ForP0st

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Я так понимаю в ПП надо вложить, а потом мне пойдут отчисления?
  17. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    Не обязательно вкладывать, дропшиппинг, например, спам по вк, фб, ок, всякие форумы
  18. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    акки покупать, прокси + собот\постерпро, копейки уйду, можно без вложений, главное креатив, изучай как спамят другие, найди товар и спамм

Поделиться этой страницей