Заработок со стримов.

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Cheerful, 14 окт 2016.

  1. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    СТРИМЫ, Заработок на Twitch.


    Пираты
    всегда рад для вас стараться! Доброго времени суток.
    Хочу сегодня с вами обсудить серьезную тему! Если вы школьник прошу искать другую тему с заработком.
    Первое что нам нужно это найти прекрасную барышню с красивыми формами. Очень важно чтобы она умела разговаривать, играть на камеру, вообщем нужна толковая баба.
    Второе что нам нужно это неплохой компьютер, так чтоб современные игрушки были на максималках. Так же микрофон и вебкамера(для начала подойдёт дефолт).
    Теперь поговорим о деталях.
    Итак начнём с того что у вас со старта было около 50тыс. рублей. Деньги пойдут на рекламу вашей барышни. Ах да, "ваша рабыня" будет работать на вас за процент% это уже зависит от вас как договоритесь так и будет. Дальше вы расскручиваетесь и начинаете собирать кэш. Мозги у бабы в этом деле обязательны, хотябы на уровне нашего любимого "Мопса". На площадке Twitch сейчас не так много годных русских стримерш. Немного сухого о Twitch'e:
    Например, в Европе и США очень распространено выполнение каких-то действий. Вроде: «Если пожертвуешь мне 10 баксов, я 10 раз отожмусь или подтянусь на турнике, который за моей спиной». Раньше некоторые девушки стримеры раздевались за донат. Но еще в прошлом году, Twitch запретил подобную деятельность. Даже за ведения стрима в откровенной одежде или вообще без нее, можно получить бан канала. 5% ваших донатов будет забирать Twitch. Стоит понимать когда вы наберете определенное кол-во подписчиков и просмотров, Twitch заключает с вами договор, соответственно теперь деньги приносят вам не только зрители а и сама партнерская програмаа(за счет рекламы на вашем канале). Деньги с рекламы неплохие!

    [​IMG]


    В качестве партнера Twitch вы получаете доступ к следующим функциям:
    Реклама. Во время ваших трансляций зрители время от времени будут смотреть рекламу, а вы будете получать за это деньги.
    Подписки. Партнеры Twitch могут получать дополнительный доход от подписок. Включив эту функцию, вы дадите зрителям возможность приобретать ежемесячную подписку на канал в обмен на различные преимущества.
    Специальные значки для чата.
    Собственный смайлы.
    [​IMG]
    Отдельный чат для подписчиков.
    Отмена медленного режима.
    Неограниченный доступ к архиву трансляций.
    Неограниченный доступ к настройкам качества.
    Настройки качества. Партнёры всегда имеют доступ к возможности смены качества при просмотре их трансляции.
    Задержка трансляции. Партнеры могут установить для трансляции задержку (до 15 минут), которая обеспечит честную борьбу в турнирных соревнованиях.
    Кампания Teespring. Всего несколько щелчков мыши — и вы готовы к продаже собственной сувенирной продукции, которая обязательно понравится вашим зрителям.
    Теперь поговорим за внешнюю рекламу.
    Это реклама у стримера, которую предлагают рядовые компании и организации. Яркий тому пример это-Наш Капитан Корабля Barbarossa, он рекламирует Пиратскую Бухту у нашего "Мопса". Цены на нёё индивидуальны, всё зависит от количества зрителей у вас.
    Минусы: Долгое развитие, но может и повести! Будет сложно найти девушку с мозгами!
    Плюсы: Если у вас получится раскрутится у вас будут огромные деньги. Пассивный заработок!
    Переходя к итогам мне хотелось бы сказать, что в первую очередь будет всё это не легко. Всё как обычно зависит только от вашего желания! Всем удачи и хорошего настроения. Это так для мативации:
    Донат на 69.000 евро на твиче
    Amhai Sharib из Катара пожертвовал молодому стримеру из Франции под ником Liberty 69,000 евро.
    Парень просто стримил H1Z1

    Загадочный богатей из Катара сделал суммарно более 250.000 евро пожертвований на Twitch. И дело этим явно не кончится - на счету Amhai в PayPal ещё $ 184 млн.
  2. STEM

    STEM

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Есть такая возможность, как с вами связаться?
  3. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Можете писать тут.
  4. InsideTheFire

    InsideTheFire

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    На ютубе мне кажется профит больший будет стримить, при этом у нее будет возможность видосы записывать, ты монтируешь. Все пароли у тебя, а она некий процент получает и все довольны
  5. STEM

    STEM

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Будем пробовать на днях,, красивая девушка, вебка и т.д все есть, только проблема что в этой сфере себя еще не пробовал, хочу все красиво сделать без косяков.
  6. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Все сделаем красиво.
  7. Mokoto1991

    Mokoto1991

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Ну щас много такого добра ..... я не думаю что вы быстро подниметесь ) Особенно когда девочки с 3-4 размером груди играют в доту или Кс
  8. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Посмотрим, когда будешь донатики кидать.
  9. STEM

    STEM

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Главное все красиво оформить, правда надо будет проверить как будет звук потому что микрофон не профессиональный, а такой себе слабоватый
  10. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Фигня, заезженная. Красивая девушка с формами не гарант, то что вам будет лететь куча донатов и вы станете популярными. Эта ниша уже проебана вдоль и поперек. Про мопса, это отдельный разговор, так как у него явно новый формат + ему на руку сыграло очень сильно, то видео с тюрьмы( самое первое, где его и называли шляпой усатой и т.д.). К слову я пишу это всё не с потолка. У меня знакомая с размером 3, была стримершей , играла, пела и макс там было онлайна в 100-120 чел. Если хочешь хоть как-то подняться вам нужна актриса и желательно с хорошим чувством юмора, а не тупо с 3-им размером, это пиздец вообще. Типо там одна аудитория дрочеров/дегенератов, так считаете?! Лично для меня тот же стрим мопса, где Андрюха его пиздиет и мопс залипает, где его стебают донаты, гораздо интереснее, чем смотреть на какуе-то куклу с унылым лицом.
  11. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Никто и не говорит, что тема 100% выстрелит. Все зависит от тебя и от бабы.
  12. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    И кстати про деньги " со старта 50 на рекламу". Не забудь ему ещё сказать про нормальное оборудование, которое может стоить от тех же +50 в зависимости какой диапозон игрушек будет. В итоге куча времени + как минимум 100к ушло, а если реклама неудачная или прибавилось + там 100 чел, когда это всё окупиться?! Мутная схема, но может и повезти. Но именно такого формата, как автор предлагает дофига. Хотите популярности берите, что-то с избиениями и унижениями, как у мопса.
  13. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Ну тут всё очевидно.
  14. STEM

    STEM

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Ну это понятно, если она будет сидеть молчать, не кому такой расклад не нужен, что-то придумаю.
  15. Terebist

    Terebist

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Сейчас слишком много стримеров в т.ч. девушек. В основном зрители смотрят одних и тех же, так что процесс очень долгий что бы набрать аудиторию
  16. Nindzya

    Nindzya

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    На 50К вы купите рекламу максимум у 10 школьников, у которых подписонов в районе 10к. Таких стримов с бабами и сисями накидать сюда могу дохуя. Простое пяти секундное упоминание в ролике стоит только около 50к(я про нормального блогера миллионика) Ведь мы же хотим развиться быстро и не сидеть над контентом годами. Тут либо как повезёт, либо готовь денег побольше на рекламу и коллоборации с другими каналами. Сисями то она трясти может, но без перегиба иначе бан. Я не говорю что эта тема не катит, но теперь с ней тяжеловато стало.А вот хорошо продуманный сценарий никто не отменял) На ютубе что то предугадать и просчитать ТЯЖЕЛО. Многие сидят годами и в определенный момент выстреливают, а кто то так и пропадает. Ну есть и индивиды аля Мопс И если выдумаете что иметь свой стрим-канал или просто канал это пассивный доход, то ошибаетесь...
  17. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Все верно и по факту. С этим никто и не спорит.
  18. Nindzya

    Nindzya

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    забыл дописать про донаты, что можно сделать фейковый донат самому себе и никакие деньги не нужны. И все будут думать что это реально тебе прилетело...
  19. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Да именно, тем самым вызывать донат хайп)
  20. LulzC3h

    LulzC3h

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Тема так себе, точнее без нового формата не факт что сработает. Есть тому примеры. Вот например если найти бомжа и чтобы он со своими колегами стрим пилил, я думаю найдутся желающие похуесосить, при этом заплатив донат, да и то не факт. Сам забил на данный сервис так как интересного там нихуя нет.

Поделиться этой страницей