Заработок с помощью почты (чёрная схема)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Sansmok99, 23 май 2017.

  1. Sansmok99

    Sansmok99

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Всем привет)

    Не советую использоваться подобные схемы для заработка, материал исключительно для ознакомления.



    Полтора года назад, один человек просил меня выставить на продажу данный материал на определённом форуме. В итоге я сбросил администраторам его на проверку и получил отказ от публикации по причине " Чёрные схемы заработка по RU к продаже запрещены".

    А сейчас чистил камп и наткнулся на это материал, не знаю есть ли в паблике или нет, но похожие темы уверен что есть.



    Материал показывает как заработать на доверчивых людях с помощью почты. (Карма страдает на раз два)



    Скачать: Почта.rar
  2. AdvancedWork8

    AdvancedWork8

    Сообщения:
    253
    Баллы:
    16
    прочитал все яснопонятно....что за это грозить может?? я к тому что типа если спиздеть 100 рублей с человека ничо небудет а если спиздить 100 рублей с 1000 человек( с каждого по сто) как класифицируеться это. вкурсе кто??это все плюсом пойдет??
  3. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Разные административные дела по статье мелкое хищение (но это не точно) которыми не будут заниматься. Даже если суммируются, за 100р вообще никто не пойдет в ментовку, а если и несколько человек пойдет то они все в разных частях страны они никак не объеденятся , их просто по отдельности побреют менты и все.
  4. AdvancedWork8

    AdvancedWork8

    Сообщения:
    253
    Баллы:
    16
    ок ...спосибо...
  5. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    ст.159 ч.1 мошеЙничество то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество... (бла-бла-бла)
    ПсЫ.(но тебе думаю ничего не будет,почему,догадайся))
  6. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Я думаю что заявленый профит куда меньше. Сейчас большенство мамонтов скажет, чтоб договор выслали в електронном формате, или отсканированый
  7. AdvancedWork8

    AdvancedWork8

    Сообщения:
    253
    Баллы:
    16
    мне 24 если ты об этом)))
  8. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    Естественно, иначе-бы никто эту схему не продавал и не сливал. Тут на Бухте уже искали работников для этой схемы ушлые товарищи.
  9. Spartak1

    Spartak1

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Можно отмазаться, тем, что договор им нужно подписать

Поделиться этой страницей