Идея Заработок с помощью МТС.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем cowerleet, 29 ноя 2016.

  1. cowerleet

    cowerleet

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Всем привет. Решил поделиться способом заработка проверенный лично, осуществляться все с помощью страничек вк и оператора мтс(может кто знает а может для кого-то баян но я решил поделиться).
    Доход будет от баланса на счету жертвы и от обещанного платежа
    Нам нужны:
    1. Странички в вк (взломанные) желательно 100+ женские так как девушкам больше доверяют.(Советую брать Женские 100+ Оператор МТС)
    2. Симка МТС
    3. Везение
    4.Скачиваем приложение от МТС "Легкий платеж"
    5. Заходим на аккаунт жертв, и пишем им "Можно тебе смс отправить с кодом для восстановления моей сим карты? А то по случайности свою симку заблокировала"
    Если ответят "Да", то пишем "Напиши свой номер телефона", жертва пишет номер телефона, мы заходим в приложение "Легкий платеж" и вписываем её номер и жмем "Забыли пароль?". Жертве приходит код, она вам его пишет, вводите код, теперь вы можете снимать деньги с ее телефон без смс подтверждений.
    6. Пишите "Теперь пароль отправила" обычно у меня жертва не спрашивает, что за пароль?
    Заходите сюда:
    [​IMG]
    [​IMG]
    .в поле номер телефона вставляем полученный номер и нажемаем получить пароль по смс
    [​IMG]
    [​IMG]

    .человеку у которого вы просили номер пришло смс с поролем от личного кабинета в таком стиле "rMv6XK" вводим его и заходим в личный кабинет смотри баланс нам главное что бы не был отрицательным.заходим в состояние счета и смотрим сколько он или она израсохдывал за месяц
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    обещанный платеж может быть 50,200,400,800 и редко 1500 р.если есть большие расходы и обещка больше 50.
    7. После того, как взяли обещанный платеж, заходите в "Легкий платеж" и переводите деньги, к себе на телефон, а потом со своего телефона на QIWI кошелек.

    Совет: Сохраняйте все номера, и чекайте свою базу каждый день, жертвы будут пополнять свой баланс, а вы опять будет их доить.

    Тема почти мертва, но собрать личные кабинеты еще можно.

    У меня 300 личных кабинетов :). Летом был выхлоп 40 000 в месяц. Новые базы не добываю, так как почти не ведутся, со своих баз уже гораздо меньше выходит.

    Пытаюсь модернизировать тему, но не получается. Под каким предлогом можно вымогать коды?
  2. Gabzik

    Gabzik

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    а можно на свой номер мтс переводить? он будет где светится ?
  3. cowerleet

    cowerleet

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Да

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  4. ALEXo

    ALEXo

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Когда подключаешься к общественному Wi-fi требует авторизацию через смс. А что если предложить авторизироваться через личный кабинет оператора и перехватить куки с паролем?
  5. Bloonchik

    Bloonchik

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    А ниче, что когда ей приходит смс там пишется: Это Мтс, вот ваш пароль, не передавайте этот пароль посторониим лицам и т.д и т.п? Они че тупые?
  6. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Совершенно верно
  7. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Как предлог для выманивая кода можно сказать, что покупаешь телефон на сайте самого мтс ибо большие акции у них , так же после простоя аккаунта в базе можно разослать смс от имении мтс ( заходите в личный кабинет каждого и можно скинуть смс самому себе ) мол для вас действует акция пополните ваш счет на сумму более 500 рублей и мтс удвоит пополнения ваши деньги на использования услуг, с 100 аккаунтов, 50 человек пополнило свой счет. Так же деньги лучше сразу не снимать ибо жертва сразу поймет куда они делись, вот так. Тема конечно уже не очень актуальная.
  8. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    кто по этой теме работает? есть вопросы
  9. BlackGeneral

    BlackGeneral

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    надо быть полным дибилом чтоб повестись на это..приходит такое смс...личный кабинет мтс.номер ваш соответственно и пароль!
  10. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Тема с недавних пор стала не актуальная, кто работал по данной или подобной в лс.
  11. perijohnson

    perijohnson

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    На днях чуть сам не повелся на такое))
  12. Karlll

    Karlll

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    как по мне норм тема просто можно придумать что то другое а не "Можно тебе смс отправить с кодом для восстановления моей сим карты?
  13. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    уже давно лично мной использовалась эта фраза, и про разбитый экран и тд, мамонт умнеет по часам
  14. Karlll

    Karlll

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    нужно придумать так чтоб им было интересно а не просто тебе помочь например там Друг слушай там мне нужно восстановить сим и тд и пиши конечно не за бесплатно я тебе на счет закину 50 р реально помоги если же он Дура подумает сказать давай сразу скинь сразу можно ему сказать что он дебил и какого я должен тебе скидывать если ты просто наварешся на мне и все
  15. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Pwnrz прав, тема сдохла, нужен Иисус либо ктонить кто воскресит ее. думаем дальше, а так тема была красавчиком, можно было угонять бабки со сбера. теперь приходят туева хуча смсок хозяину
  16. Karlll

    Karlll

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Может есть у кого толковые темы Делитесь а если нужно подправить пишите может чем то помогу
  17. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Тема больше не актуальная, мтс закрыл Легкий платеж.
  18. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    походу вчера ты все таки был) да тема сдохла) меня курсанул один Умный чел
  19. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Что значит закрыл Легкий платеж? Все работает как и работало. Нельзя выводить деньги с Обещанного платежа, можно только тратить на услуги связи
  20. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Приложения Легкий платеж закрыт 27.12.2017, за обещанный я не знал

Поделиться этой страницей