Бесплатно Заработок от 5к в день.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Willgame, 24 окт 2016.

  1. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    В общем, сразу скажу - тема тёмная, за решётку полететь можно как нехер делать. Подходить надо к ней с мозгами, основана на опыте.
    Предисловие: В общем, был у меня такой знакомый. и его очень умело на*бали на пару тысяч рублей. В общем к сути: сейчас в городах имеются куча магазинчиков небольших, которые держат индивидуальные предприниматели. Так вот, в такие магазинчики не редко приходят малые ребята (до 15 лет) с большими купюрами. В случае с моим знакомым, он пришёл в магазин за продуктами, покупки он сделал тысячи на две. Было ему 17 лет, но выглядел достаточно малым. Так вот, оплачивая на кассе купюрой пяти тысяч ему вдруг предъявляют, что купюра фальшивая. Здесь одно из самых главных факторов - тон продавщицы. Женщина видимо прошаренная была, и уже набила так сказать руку. Так вот, практически крича она говорит "Алло, мальчик, ты где купюру взял? Ты чего мне фальшивку суёшь, гад? Кого ты собрался обмануть? Да ты у меня сейчас по статье поёдешь..." и т.п. Он перепугался не на шутку, а тут ещё продавщица зовёт охранника, который моментально подлетает, и держит парня за руку. Тот почти в слёзы, ну а хренли - штраф платить и с ментами разбираться никому не хочется, и тут ему продавщица предлагает "Малой, смотри, сейчас я при тебе рву купюру и выкидываю, продукты естественно ты оставляешь здесь, мароки с полицией мы тоже не хотим, но если ещё раз мне попадёшься с такими делами - уже не отвертишься", после этих слов он сразу согласился, на его глазах порвали купюру и он грустный ушёл домой. Позже, поняв, что его наебали, он лишь сильнее расстроился.

    Раскрытие "обмана" :
    Вот ответ: оказав на парня неимоверное для его возраста психологическое давление (плюс охранник крепко взял за руку, это тоже оказывает влияние на ситуацию) не оставили практически выбора. Пока охранник толкал его, или втирал про статью продавщица берёт у себя фальшивую купюру, и меняет на настоящую, которую дал парень. (естественно у него не фальшивка была, это всё театр), и при нём разрывает только что подмененную купюру. Вот и всё, у неё 5 тысяч, охранник в доле естественно, камер нет фиксирующих, магазинчик в маленьком городе, естественно всем было пофиг, что там происходит.

    Как использовать в своих целях? :
    Вот так вот, а какую выгоду с этого поиметь можно нашим офферистам? Так вот, это лишь мои наработки, но всё-таки: ищете магазинчик небольшой,или же захудалый супер, гипер-маркет, высматриваете недовольную, уставшую, заебавшиюся продавщицу, здесь уже вы должны уметь определять тип человека по внешнему его виду, это не сложно, если вы не даун. Увидев такую женщину (обычно полные они, с синяками под глазами, злые и без улыбки) подлетаете к ней и предлагаете работать так - она проворачивает всю эту тему, а вы якобы обеспечиваете безопасность сверху, и мол ещё можете приставить охранника, так как он тоже играет важную роль. Естественно всё это делать не так прямолинейно, а аккуратно наводить на разговор, лучше вообще позвать на "деловую встречу" и там под винишко предложить всю эту тему. Вот и всё, что думаете насчёт этого, ребят?
  2. БелыйАд

    БелыйАд

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Не плохая тема но я думаю есть риск что какой нибудь 13 летний наебный пацан пойдет жаловаться бате, который в итоге окажится каким нибудь прокурором.
  3. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Поэтому и сказано, что надо уметь думать. Есть такая тема, что самому встать на пост охранника на парочку дней, увидев такого парня (лет 15-17, по виду задрот, не крупный) кивнуть продавщице, дабы эта дурочка сама не профукалась, и не докапалась до "ненужного" человека.
  4. БелыйАд

    БелыйАд

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Бля ну я например на вид моложе на года 3 кожусь, худой. Но очень хорошо знаю законы, так я их сам еще на бабки кину.И по мне хер скажешь что я не задрот.
  5. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Блять, я тебе объясняю, что я больше чем уверен, что тебя видно будет за километр, что ты не простак, а есть люди. которых сразу видно, что вот он запуганный школяр-задрот, если что-то пытается сказать - давим сильнее, доводим до слёз.
  6. БелыйАд

    БелыйАд

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Ну ладно, все ровно схема черная и надо быть предельно осторожным.
  7. kashtos

    kashtos

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Соль в том, что среднестатистический школьник идёт в магазин за покупками не за свои бабки, а за бабки родителей. Какая то часть кинутых мальцов может и замнёт разговор с родителями, но другие всё расскажут. И тогда уже в магазин к вам с продавщицей наведается недовольный папка(или мамка). А если таких "жалоб" будет несколько (город небольшой, многие знают друг друга), то в магазин могут заявится краснопузые. И тогда уже будут шить вам на двоих с продавщицей 186ую и 159ую статьи. схема,в теории, рабочая. Но слишком большой риск и маленький выхлоп. Можно делать дела менее опасные, и более прибыльные) имхо.
  8. fsociety

    fsociety

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    мне кажется эту тему надо кардинально перерабатывать
    потому что действуя по описанному сценарию в 9 случаев из 10 прибежит мамка пацаненка, которая и дала ему хабаровск. мамка конечно поорет, но сделать особо ничего не сделает.
    только слушок по всему городу уже через неделю расползется (или хотя бы по району), потому что городок то для работы выбирается маленький
    соответственно вывод: получится отработать по схеме 2-3 раза


    kashtos, пока я сочинял ты уже написал свое сообщение) думали об одном и том же))
  9. kashtos

    kashtos

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Потому что думать тут нечего)) заниматься сбытом фальшивых купюр в небольшом городе на постоянной основе = верно рыть себе могилу.
  10. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    А как же камеры в магазине? На них то будет запечатлен весь этот цирк. И ещё, автор ты говоришь по внешности можно легко определить лошок человек или нет, поверь внешность очень часто обманчива бывает, он может быть каким нибудь пухлым очкариком задротом, а на деле окажется действительно сын прокурора и.т.д.
  11. boroda777

    boroda777

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    может и прокатит где ни будь в большом городе ) но для маленького однозначно не подходит!!!
  12. Kreng

    Kreng

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    . На один раз
  13. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Какую безопасность сверху? Когда в следующий раз появитесь в этом магазине, вас посадят в машину и объяснят за безопасность сверху. За три квартала этот магазин обходить будете.
  14. thereallarionov

    thereallarionov

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Здесь играет роль фактор удачи

Поделиться этой страницей