Бесплатно Заработок на жадных людях

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Rufik, 21 сен 2016.

  1. Rufik

    Rufik

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток

    Узнал я одну интересную схему как зарабатывает поллиция .Суть в том что покупают дешевые телефоны типа нокии ,вставляют туда жучок ,который определяет с какого номера на этом телефоне происходит звонок, разбирают по частям и "выбрасывают" на улицу. Жертва ,гуляя по улице ,случайно находит телефон ,приносит его домой заряжает ,вставляет симку и включает, чтоб проверить делает звонок. А через несколько минут ,к владельцу номера ,тобишь к вам, приезжает полиция и увозит в участок . Ну а там спрашивают: откуда у вас "краденный" телефон?И хер докажешь что ты чистый.

    Так вот ,можно это загнуть под себя ,также купить телефон с жучком, разобрать и "выбросить".Затем идём в поллицию ,с заявлнием что у нас украли телефон (не забудьте в заявлении указать серийный номер) и что у нас в телефоне есть антиугонная система. Жертва долго ждать себя не заставит.Ну а там жертва наверняка вас попросит взять заявление обратно . Ну вы и соглашаетесь за символическую сумму .

    Сразу скажу ,что я сам это делал дважды ,в тугие времена. Первый раз срубил 300$ .Во второй раз просто забрал заявление ,так как стало жалко семью парня ,который взял телефон.

    Всем спасибо за потраченное время
    С уважением Rufik
  2. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    По-моему форум даже не живет 180 дней, ибо с админом списывался пару недель тому назад форум был в тесте
    Хайд уменьши до дней 10-оптимально на сегодняшний момент
  3. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    В Украине, по крайней мере, законы сменили и заявление назад не заберешь. В итоге человек будет платить ментам а не "терпиле"
  4. cristelli

    cristelli

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    думаю можно модифицировать под iphone через функцию найти Iphone
    а так ничего)
  5. ярый

    ярый

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
  6. Kostya

    Kostya

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    по запчастям твой айфон уйдёт на ура, если правильному человеку в руки попадётся...
  7. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Я забирал заяву, в начале лета, так что хз что там за законы, все как было так и осталось.
  8. Лізорм

    Лізорм

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    а как полиция докажет то что жертва этот телефон именно украла ? я бы на месте жертвы сказал что заявитель его просто напросто проебал , дело розвалится изза недостатка доказательств вины. Бабки может предложить в таком случае полный лох, ибо если ты не признаешь вину у следака в кабинете даже суда не будет.
  9. tiwe_deti

    tiwe_deti

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ну да в Украине такого рода деятельность не будет столь актуальна, так как по нынешнему законодательству заявление нельзя забрать по своему желанию, пока нету решения суда
  10. Хуйлуша

    Хуйлуша

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    3
    Что бы в звонилку то жука впаять , не Хуйовых движений надо создать ...
  11. Героин

    Героин

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Можно забирать заявление. А вот полиция отказать в принятии заявы не может( хоть ты там сказку про белого пони напишешь) и регестрируют они твоюзаяву в ЕРДР в течении суток.
  12. Archerius

    Archerius

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Нет. Не пойдет.
    1. Если телефон найдет хоть чуть чуть понимающий человек, то не вставит он симку в телефон. Я даже батарею не вставлю. На разбор его. Или сразу в ларек отнесу по ремонту. Скажу нашел и получу с него копейки.
    2. Если человек не понимающий, то его найти может кто угодно. Хоть бабушка, дедушка, мужчина или женщина. И профессии у них могут быть разные и не сложится, что они украли. Так же, сколько раз ты так заявление подашь? По одному заявлению в неделю? Думаешь не догадаются в полиции? Представь, каждую неделю у тебя крадут телефон. То бабушка, то мужчина, женщина и т.п.
    3. Сидел я на допросе и доказывал, что не я. А потом плюнул и перестал доказывать. Ну не я и все. Говорю, разве я такой дурак, что вставлю в найденный телефон свою симку? А вы знаете, что придя в полицию и заявив о Утери телефона, вам будут настойчиво говорить сотрудники, что вы Осел, Болван, Глупая, Бестолковая и т.п. так как потеряли, а теперь пришли в полицию, что такие дела не раскрываются, что заявления не принимаются и т.п. НО! Если вы придете и напишите заявление на Кражу (даже посреди пустынного поля), то они обязаны принять заявление. Дальше подают сотовому оператору запрос на поиск телефона с определенным (вы же им предоставите документы) IMEI и будут ждать и "ловить" этот телефон. У меня так телефон через 3 года (3 года он лежал выключенный и не использовался) нашли и после допроса отдали хозяйке.
    4. У нас презумпция невиновности. Но у "них" статистика и раскрываемость! Но, есть бонус у нас. Надо верить и говорить в то, что:
    Я нашел телефон (он не дорогой) - вдруг он принадлежит пенсионеру, хотел вернуть и я искренне не понимаю, почему в телефоне не было сим карты. Но очень хорошо, что вы меня нашли, жажду его вернуть хозяину, так как я законопослушный гражданин. Почему я к вам сам не пришел? Я не люблю такие кабинеты и вы много курите в кабинете, а я не люблю сигаретный дым. А еще вы могли меня принять за преступника.
    Я нашел телефон (дорогой) - в телефоне не было симки, не пойму почему. И в принципе тоже самое. Нужна только фантазия.
  13. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Что вы несете про Украину? Есть два вида уголовного производства, фактовое и по заявлению, фактовое уголовное производство заводится по факту, допустим дтп с пострадавшими, у пострадавших средней или тяжкие телесные, дело заводится по факту и заявление забрать нельзя. А вот, например, в случае кражи, даже если менты поймали злодея, (да имеют права задержать, если он совершил уголовное правонарушение или на нем есть следы правонарушения) то его отпускают, если не будет заявления от потерпевшего, потому что диспозиция статьи прямо предусматривает, что при краже должно быть заявление.
  14. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    лол, а как докажут, что ты его украл?
  15. qwertyname

    qwertyname

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    шантажировать деньги угражая мусарами только черт может
  16. kymar7

    kymar7

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    а что нынче телефоны с жучками на каждом шагу продают? или жучки?
  17. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Схема уж для бесчувственных людей ))
  18. Mafakas249

    Mafakas249

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Я конечно извиняюсь, но это пиздёжь ебаный, в своё время подворовывал в трамваях, так вот спиздил я телефон Нокиа н95 по моему который с выдвижной клавой, так вот игрался я с ним, пользовался месяца 3 после кражи, потом мусора в школу приехали, трубку забрали, дергали в правобережку ещё раз 7 точно, я просто говорил что нашёл телефон на остановке, ничего мне за это не было, хоть я его и спиздил
  19. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Блять развели базар...как в ментовской курилке.
    У темы нет жизни даж пытаться не хуй!
  20. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Я точно не знаю, могу ошибаться, но разве жучок не относится к "спец средствам" и не требует специальной лицензии на использование?
    Мне кажется если придти к ментам и сказать, что установил жучок в телефон (пусть даже и свой), это может вызвать вопросы со стороны органов и можно попасть самому...

    Нет?

Поделиться этой страницей