Заработок на зеркалах от машин. Чернуха!

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Sup, 28 апр 2017.

  1. Sup

    Sup

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Всем известен "заработок" на номерх от авто и вот не так давно я столкнулся с такой проблемой, как замена бокового зеркала на машине, в следствии чего и появилась мысля, я конечно уверен, что уже так кто-то "работает", но ни когда не слышал и ни где не читал о таком способе, так что на авторство я не претендую и ещё раз повторюсь, что делюсь мыслёй!
    Я не буду расписывать, что да как, лишь напишу смысл, а далее Вы сами. Для наглядности, как примерно выглядит зеркало, прикрепляю фото:
    [​IMG]
    Если присмотреться, то видно что оно крепиться на пазах, т.е. его можно снять, не повредив при этом, просто подвздев отвёрткой, а если оно ещё и с подогревом, то ещё отсоединить провода. Вообщем прогуливаясь по городу и присмотрев нужную машину, можно в интеренете просмотреть видео или прочитать мануал о том, как снимается зеркало у понравившейся машины, например, забить в ютубе "BMW E60 замена зеркала". Сигнализация не сработает при снятии, снимаем, прячем, оставляем записку...
    Цена оригинального стекла от 5000 руб/шт, на премиум машины от 25000 руб/шт.
  2. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    не понял
  3. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Что за дерьмо вы постите?
  4. waine

    waine

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Подписка на канал угона.нет?)
  5. Sup

    Sup

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Поищи как вымогают деньги за спизженные номера, вот тоже самое только с боковыми зеркалами...
  6. Sup

    Sup

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Нет. А на канал я зашёл - интересный))) Спасибо!
  7. SHARFIK

    SHARFIK

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Как по мне очень годно, на днях с другом буду тестить, только вот где продать можно?
  8. СашаЛуу

    СашаЛуу

    Сообщения:
    116
    Баллы:
    16
    Зеркала ты будешь продавать тем, у кого спиздил, только дешевле новых, раза в 3 желательно
  9. TheKing

    TheKing

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Ты продавать можешь где хочешь! От Юлы до личной встречи. Мы с другом эту тему попробовали, всё топ. Главное цены знать и чья машина. А в дополнение могу сказать, что желательно чтобы стёклы хотябы недеьку отлежались
  10. Оисп

    Оисп

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Подрастешь - поймешь!
    SHARFIK сказал(а):
    Как по мне очень годно, на днях с другом буду тестить, только вот где продать можно?
    Хозяевам и продать? Не тупи!​
  11. garrystrong

    garrystrong

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    можешь кинуть их чтоб отлежались пару недель, лучше месяц и продать через доску об"явлений только в другой город. на зеркалах номеров никаких нету по-этому вычислить тебя сложно
  12. lulu100

    lulu100

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Годно
  13. Maks555555

    Maks555555

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Хорошая тема сняли так зеркало на моей машине. Еще такая же тема можно откручивать антенну на машине очень легко это сделать.
  14. Оисп

    Оисп

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Судя по контингенту форума - скоро малолеткам все лица расшибут))
  15. RRRock

    RRRock

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    Дополню тему с накладками на фары на LC200 (пара выйдет где-то в 5к)

    Ну и ещё фары) на VW Touareg и Porsche Cayenne (стоят я думаю не хуёво)


    Всем добра! И да не попадайтесь с такой хуйнёй!)
  16. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Полезно, для личного развития.

    Кто этим будет промышлять - хуеву тучу везения.
  17. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    не стоят они по 10к и тд
    1-2к макс цена за них

Поделиться этой страницей