Заработок на закладчиках

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем an4ous, 27 ноя 2016.

  1. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Тема не новая и не мной придумана, видел что-то очень подобное на форуме, но я добавил некоторые свои доработки. Не обессудьте, так как выкладываю свои мысли первый раз.

    Цвет - серая (так как никто не пойдет к красным)
    Безопасность - симка, вк, скайп, телеграмм, почта (все с нуля) + стандартная анонимность

    1. Размещаем объявление о наборе курьеров по нескольким крупным городам.
    2. Когда клиент стучится в личку - катаем его на то, что мы интернет магазин курительных смесей, вот сайт (любой левый сайт по продаже спайса, с которого мы будем использовать название почты с приставкой "rabota", на пример почта сайта [email protected], а наша почта [email protected]. ), ну и все по вашему усмотрению.
    3. Даем ему условия, что в начале он получает посылку/клад (пакетики с петрушкой) на 3 заказа, за каждый сделанный им клад - вы отправляете ему на киви или вебмани допустим 100 гривен (на чем теряете 300 грн).
    4. Человек работает и получает профит, он доволен и ждет когда же вы ему дадите еще работки. Тут и наступает самая главная часть, вы пишете ему сообщение мол "Василий, срочно свяжитесь со мной, есть выгодное предложение", после чего он на радостях пишет вам и вы вываливаете такую тему
    "Сегодня поступил большой заказ на ваш город, нужна срочная доставка в 2 точки, но так как заказ достаточно обьемный, нам нужна предоплата в виде 1000 грн, а по завершению работы мы проплатим вам 2000 за 2 клада. Но сделать это нужно к кратчайшие сроки"

    В 90 процентах случаев человек согласиться, так как он уже почувствовал легкие деньги и доверяет вам, ведь вы пару дней назад заплатили ему денег и все было красиво. В итоге имеем с одного такого клиента профит в 700 грн.

    По шаблонам текста и тд - дорабатывайте под себя и человека, суть ясна (прикармливаем и опрокидываем).
  2. Руслан2121

    Руслан2121

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Бред! Сотрудничество с барыгой начинается с залога.

    Пример....
    В каком бы городе или селе вы бы ни жили! При вашем желании и наличии у вас здравого ума мы сможем наладить с вами продуктивное сотрудничество вплоть до вашего переезда в другой город и компенсации с нашей стороны за аренду жилья, переезд и т.д Места для порядочных, взрослых и адекватных людей всегда найдутся в нашем дружном коллективе.

    С нас:
    Полная консультация безопасной работы в сети,
    высокая и стабильная заработная плата в любое время по запросу
    оформление технических деталей для получения на руки наличности за проделанную работу
    консультации и детальные советы, непосредственно, по, выполняемой вами, работе
    многие-многие аспекты этого дела будут рассматриваются в общении со мной
    карьерный рост, бонусы, премии
    Все это гарантируется вам при устройстве в нашу команду и при условии, что вы не окажетесь классическим распиздяем (таких людей выявляем в первые же дни работы и после уже — разговор с ними максимально короткий)

    ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ

    залог 100$

    от 19 лет, употребление категорически не приветствуется
    за заклад платим 7-10$
    в день поручаем от 10 до 20 кладов
    При ровном и ответственном отношении с вашей стороны к работе — обязательный карьерный рост уже со второго месяца нашего сотрудничества.

    Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
    -Сколько я буду зарабатывать?
    -В день можно делать от 100$ при нормальном отношении к своей работе

    -Как будет производится оплата моего труда?
    -Первая ЗП начинает выплачиваться через неделю ровной работы с вашей стороны. Вам будет выдана банковская карта дроп на которую уже будет начисляться ваша ЗП.

    -Производите ли вы консультацию по технике безопасности в работе и помогаете ли вы настроить и установить нужные программы для моей анонимности в сети?
    -Да, производится полное сопровождение в любых вопросах, касающихся закладочного дела и вашей безопасности в нашей работе. После устройства я детально рассказываю, как вести себя, непосредственно, при работе, закладывая клады, как выглядеть, как держаться, обучаю вас быть максимально незаметными для остальных людей во время делания кладов.

    -Возможен ли карьерный рост?
    -Карьерный рост возможен уже после первого месяца сотрудничества со мной. Все зависит от вашей порядочности по отношению к делу. Предела тут нет.

    -Я внесу залог, в течении какого времени я преступлю к работе?
    -От одного до трех дней после устройства приступаем к работе.

    -Я еще работаю на официальной работе \ учусь . Возможно ли как то договорится о графике работы у вас и построить его под меня?
    -Да, конечно. Работать у нас можно в любое для вас удобное время. утро\день\вечер\ночь. так же о количестве рабочих дней в недели договариваемся индивидуально с каждым сотрудником.

    -Какую технику необходимо иметь для работы у вас?
    -На первое время хватит телефона андроид с камерой., но в дальнейшем рекомендуется приобрести ноутбук. так же очень хорошим плюсом является наличие автомобиля.
  3. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    мне интересно сколько ты найдешь дурачков, которые тебе сходу скинут залог в 100 баксов)
  4. Руслан2121

    Руслан2121

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Залог ставить на своё усмотрение.Можно эту графу переименовать - сумма залога оговаривается индивидуально.
  5. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Это заезженная тема и у любого будут закрадываться мысли о кидалове, а я предлагаю втереться в доверие и подогреть карман клиенту, после чего и совершить кидок. Так кто пишет бред?
  6. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    Тема норм, это как рыбалка, сначало нужно прикормить, а потом подсекать
  7. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Именно, обычная игра на жадности и жажде легких денег.
  8. garyk

    garyk

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    а какой процент тех кто просто кинет тебя на 300 грн? просто кинет или курнет петрушки и умышленно кинет. думаю тебе нужно назвать тему в "как себя на...ть". а лучше пойди раздай деньги бомжам чем торчкам.
  9. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Лучше пройди мимо и не пиши такого говна, особенно если у тебя навыки СИ на уровне обезьяны - то даже пробовать что-то не стоит. У нормальных людей за месяц работы ни одного кидка не было.
  10. denioo

    denioo

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Залог нужен для того чтобы не было казусов с курьером (страховка барыги), то есть к примеру если вы отдаете залог 100 зеленых то товара больше чем на 100 зеленых вам никто не выдаст. Вы можете снизить сумму залога, но тогда поясните для чего вообще нужен залог и что курьер не получит товара больше суммы залога, вообще этим можно неплохо так манипулировать лохом
  11. МистерБум

    МистерБум

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    человек который в поисках работы на легал бордах врятли согласиться на такую работу,а если описать ему условия,так ещё и с залогом,его сомнения поработят полностью,тут нужен полный лох или игра в рыбалку,но опять же всё зависит от человека,сомневаюсь что человек в поисках работы рабом имеет вообще какие-то финансы на дальнейшие залоги и т.д.

Поделиться этой страницей