Бесплатно Заработок на верующих в магию!

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Andrewlk4, 1 дек 2016.

  1. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Цвет-белый
    Заработок- в провинциальном городе в месяц можно от 40к(сейчас в провинции эти деньги нечто нереальное) и больше, зависит от вас.
    Требования - подучить нужные материалы и вложить немного в рекламу.
    Схему придумал сидя на белом троне, особо не придирайтесь.
    В общем, как все тут знают - 70% людей сейчас верят в высшие силы , и прочую муть , в основном это бабули, женщины за 40 и изредка мужики(коих очень мало я думаю).
    К сути. Вы ищете онлайн обучение экстрасенсорике (гуглится очень просто)
    Обучайтесь, хотя если найти пример их сертификата или что там у них , то можно подделать.
    Немного изучайте их сленг и изготавливайте(можете заказать) их атрибутику.
    Дальше рекламируем свои услуги , прайс листы так же просто гуглятся.
    Дальше , как добрый колдун Рон Уизли берём свою волшебную палочку и идём вкручивать в уши заказчикам про ауру и остальное , делаем магические движения своими ручками и теперь аура лучше всех.
    Насколько абсурдным бы не казалась эта схема, как по мне она очень даже не плоха , но подойдёт действительно только для провинции , ибо в крупных городах конкуренция очень большая.Читал где-то , что провинциальный псевдодамблдор за день может поднять от 10к , смотря как будете работать.Схема больше подойдёт для людей, которые могут влить говна в уши клиенту.Опять же есть что доработать, думайте , друзья.
    Всем спасибо.
  2. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Надо создать раздел "теория". Видно, что тема создана на троне. Ничего нового в теме нет абсолютно, лишь одно маленькое дополнение с акцентом работать по провинции и там искать ЦА. А как предлагаешь обучать аудиторию? Отправиться в тур по городкам?))) Или скайп бабушкам и тетушкам установить?)
    Это не тема и даже не идея... Это выглядит как комментарий в теме по гаданию в одну строчку "Ребят, работайте по провинция, ибо конкуренция высокая"...
  3. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Подобного я на форуме не видел , зачем тебе кого-то обучать?Алло? Читай внимательней, про то ,что кого-то учить придётся даже речи не было, или ты уже сам доработал?DD
  4. Rojd

    Rojd

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    А я не соглашусь с тобой. Автор поста - реально чёртов гений. И как никто раньше не догадался: зачем быть настоящим магом и колдуном, чтобы зарабатывать лаве? Просто притворился волшебником, и всё. Тут, конечно, следует добавить, что нужно ещё научиться говорить один в один как колдун и (желательно) выиграть "Битву эктрасенсов", но в целом идея свежая и легковоплотимая.
  5. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Куча мануалов по этому делу, причем подробных, а не то что в этом топике написано! Также, знаменитый мануал Корбена...
  6. 1923

    1923

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Такие темы давным давно уже крышуються, так же как и попрошайки. Даже в провинции.
  7. кот базилио

    кот базилио

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    такой оригинальный...
  8. LoveRick

    LoveRick

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    В Украине уголовная ответственность была,хз как сейчас,надо загуглить.

Поделиться этой страницей