Заработок на тупых мошенниках.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Adolf1992, 13 ноя 2016.

  1. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Доброго времени суток, Бухта!
    В общем сегодня добавляется к моему фейку девушки, которая предлагает свои всем знакомые услуги+ приглашает всех на "секс вечеринку" , один хитровыебанный штрих, еще и краснопузик молодой, реальный. Интересуется по поводу вечеринки, немного общаемся, он спрашивает сколько и куда платить, меня это насторожило. Я расписал все, он сказал что друзей приведет еще, ну и дал я ему левый счет карты, мало ли с чем черт не шутит. Потом я догнал, что не все так просто. Лягавый начал спрашивать срок действия и трехзначный код, типа он в голосовом меню пересылает мне деньги( а именно ПриватБанк)
    Понятное дело, я послал его подальше и заблокал, немного поиздевавшись перед этим, доведя его до истерики и оскорблений. Так вот, мы все знаем, что развелось сейчас работающих по избитой теме море желающих, среди них есть и люди недалекие, мягко говоря.

    Принес, пока горячее, сам думаю испытать сегодня, не ругайтесь. Интересно ваше мнение и меня всегда интересовал вопрос, а как владея всей этой информацией можно все-таки обнулить карту жертвы?
  2. Claudius

    Claudius

    Сообщения:
    97
    Баллы:
    6
    Можно:
    1) Слить на левый дебет через биты и вывести
    2) Закупиться где-нибудь типа Алиэкспресса и через дропа получить в товарной форме.
    На счет схемы - ИМХО, она баянистая и везде в паблик доступе.
    ЗЫ. Самое глупое, что можно придумать, это использовать ту схему, на которую ты сам чуть не попался. Как ты думаешь, в таком случае, она популярна?
  3. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    К слову:
    Добавился как то ко мне человек, по вопросу купле аккаунта.
    Так сразу спросил номер киви, все дела.
    Ну думаю, какая то хуитаю
    Ну и лепит мне этот чудак:
    "Сейчас придет два кода, скажи мне их, что бы я мог отослать деньги.Я шлю их Украины"
    Суть: он заходит на киви с приложения, вбивает мой номер и я даю ему первый код для входа.Второй же код он запрашивал, что бы "вспомнить" 4х значный пин.
    Когда наебщика пытаются наебать, это так весело.
  4. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    Не совсем понял суть темы. Ну тип пытался тебя развести узнав защитный код карты, ты его кинул в ЧС. В чём собственно заработок?
  5. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    это для курилки больше по моему..

Поделиться этой страницей