Заработок на торговой площадке Aliexpress

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Cheerful, 11 окт 2016.

  1. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Пираты рад снова вас приветствовать, скажу сразу тема украдена и заезженна, но она работает как автомат калашникова. Собственно говоря всё ясно и понятно.
    [​IMG]
    1.Мы заказываем поддельный товар(заведомо это зная).
    2.Продавец должен выдавать товар за оригинал(в описании товара должно быть написанно что это оригинал).
    3.У Aliexpress отличная защита клиентов, если вам впарили фейк(не оригинал) то вам вернут полную сумму денег которую вы уплотили за товар.
    Профит: товар который вы заказали остаётся у вас и ваши денежки тоже.
    p.s. Думаю какой товар вам заказывать для такой махинации вы сами понимаете.
    Некоторые детали которые стоит уточнить: Деньги вернуться на ваш счет, после того как вам придёт товар и вы выиграете спор.(Спор-заключается в том что вы кидаете пруфы и доказываете неоригинальность товара.
    Вот видео взятое с YouTube с элементарным примером(Видео не моё), как всё это провернуть.
    Элементарно же, а прибыль можно сделать огромной.
    Всем спасибо за вашу поддержку, буду клепать больше полезных для вас тем.
  2. gostigoda

    gostigoda

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Видел давно эту инфу. Суть в заработке такова, что ты продаешь купленный товар сам уже. То есть ты получил обратно деньги от продавца, еще и сам продал какому-то дурачку.
  3. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Всё верно ты понял, друг мой.
  4. Hakass

    Hakass

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Схема мягко говоря хуйня, профит с нее- копейки а срок ожидания этих копеек месяц +, причем не 100% что это прокатит 2,3-10 раз!
    Школьникам пойдет, но гор золотых не увидешь!
  5. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Плохо разбираешься видимо, поищи на Али макбуки вот заказывает ты разом 3 товара и неплохие деньги, а потом продаешь их на авито тупым дурочкам.
  6. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Я же говорю, что нужна голова и бабки вернут 100%, навар тоже можно сделать дикий. Червячок я тебе так скажу если ты вообще новичок во всём этом то лучше впитывай а не неси бред. На твою реплику по поводу 2-3 раз, если ты не знаешь про то что можно создавать несколько аккаунтов, то вообще что ты делаешь на форуме? И следи за своим языком когда не чего не шаришь в теме.
  7. art.t

    art.t

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    просто, как все гениальное.
  8. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Я про тоже, видимо человек сверху ни чего не втыкает. Скорее бы очистили форум от нечисти.
  9. Jeka113

    Jeka113

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    когда я покупал на алике товары и когда номер отслеживания не работает а товар приходит то открывайте спор и спрашивайте где моя посылка ?
    через некоторое время вам вернут деньги
    я так делал раз 10 это точно.
  10. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Всё правильно!
  11. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
  12. abrek

    abrek

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    чтобы проделывать данные махинациии необходим аккаунт с более-менее хорошим рейтингом,чтобы было несколько покупок с него совершенно
  13. stassold

    stassold

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    И за сколько продают такие товары Китайцы ? Цены же наверное близко к оригинальным ? Заказывать можно у продавца с любым рейтингом ? Я так понимаю им деньги приходит после подтверждения о приходе товара ?
    P.S : Можете хоть один такой товар найти , для примера.
  14. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Настолько элементарные вопросы тут не задают, все что ты выше спросил можно самому в течении минуты
  15. Mint

    Mint

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Хммм... А разве не требуют при этом контрафакт отправить обратно? Можно, конечно, отправить брусок дерева, но тогда и аккаунт блокнут уже твой...
  16. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Я просил вернуть 80% от стоимость. А вещь "ломаную" занесу в ремонт, или продам.
  17. Rudi1

    Rudi1

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Если есть деньги вложить, то можно норм подработать при минимальной затрате времени
  18. Originshik

    Originshik

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    годнота тема, попробую юзнуть с основного аккаунта, там около 30 реальных покупок совершено
  19. dominus

    dominus

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Только для больших городов имеет смысл, скорее всего. Так как, даже если мне вернут деньги и я выйду в "+" на китайский айфон, то я его в своем задрищенске не продам просто(
  20. Eugene1488

    Eugene1488

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Отличная тема, спасибо за идею!

Поделиться этой страницей