Заработок на телочках-работа мечта!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем NervozZzO, 17 дек 2016.

  1. NervozZzO

    NervozZzO

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Это тема, в принципе, имеет место быть.Придумал я её сам,но не испытывал.Хотел бы увидеть в ответах Ваши мысли.Погнали...
    Многие красивые девочки в поисках работы,а работать особо они не хотят.Так вот мы можем "подарить" им работу их мечты!
    Большая часть этих девушек,мягко сказать,тупенькая,поэтому, я думаю,все прокатит.
    Итак,первым делом находим, какой-нибудь заграничный супер-пупер сайт модельного агентства,после можно сделать свой сайт-одностраничного будет достаточно.В нём мы опишем,что так и так в Вашем городе с такого-то числа-по такое будет проходить супер-мега кастинг девушек.Абсолютно любых размеров,возрастов,красивых-не красивых,в общем всех,якобы для съемок рекламы в Европе.Нужно будет рекламировать всё, что угодно,чтобы толстушки и прочие тоже поверили в свою мечту,мол,нужна полная модель съёмок в рекламе кошачих консервов-короче вообще не суть,это находу обдумывается и рассказывается.После даём,опять-таки,(как и с анкетками) кучу объявлений в инет,набор баб,туда-сюда,заграничная фирма,куча бабок,ну Вы поняли.Тут ещё хорошо в объяву свой сайт-страницу вопхнуть,в котором будут указаны контакты супер-пупер сайта модельного агентства на иностранном языке.Не понимая,к примеру французкого,они вернуться на Ваш сайт и будут охотно верить.Дальше все по такой же теме как и с анкетами.Приём звонков,резюме и тд и тп.После арендуете офис посуточно или больше,хорошо если офис,конечно-же будет,просто охуетительным и с тремя комнатами.Для чего три комнаты?-Рассказываю.Первая комната-секретаршу посадить-пусть принимает звонки и назначает собеседования,вторая комната-сидите Вы или доверенное лицо)в пиджаке,короче,как полагается,и вот самое интересное-это третья комната)))В третьей комнате,нужно,чтобы располагался фотограф со всеми своими фото-видео причендалами,короче,комната-фотостудия.Кстати.фотографа можно тоже нанять.И значит,в чём весь подвох,спросите Вы?! А подвох в том,что тёлочки будут приходить на собеседование и после разговора с ними,Вам необходимо рассказать о том,что она замечательно подходит на роль в рекламе,но наше ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОЕ модельное агентство,а точнее его руководители настаивают на том,что бы мы сделали Вам НАШЕ фортполио.И приглашаешь их в студию,в которой сидит наш фотограф.Но заранее или после фотосъемки сообщаете девушкам,что у нас,к сожалению,такое строгое начальство,что они настаивают на том,чтобы мы ваши фото отправили во Францию распечатанные на бумаге,а не в электронном виде,мол,сами понимаете,что нужно посмотреть как вы будете выглядеть на бумаге-это очень важно,но платить за бумагу,за каждую девушку,естественно,наше начальство из Европы не намерено...Потом делаем условие,мол,Вам необходимо сделать у нас 5-6 фото и Вам необходимо оплатить стоимость ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ фотобумаги,ну скажем,пусть 500 рублей.(это надо самому посчитать,сравнить и вывести эту сумму,а то я хз,где и что сколько стоит)))).Вот и всё.Жертва отдаёт нам пятихат и уходит в надеждах,ну а её фото как были на карте памяти в фотики-там так они и останутся,никто их,конечно распечатывать не будет.Желательно выбрать город миллионник,снять офис на месяц и "шуровать".Каждой телочки говорить,что ответ ждать нужно месяц,пока письмо во францию дойдет,пока ответ обратно.Если взять мою предыдущую тему с анкетами,а точнее её результат,то телочек будет просто река.Вы только представьте-сидите в офисе в пиджаке,в галстуке,а к вам постоянно заходят красивые фифы и приносят Вам денюжку. Не работа,а сказка.И особо-то чего-то криминально я в ней не вижу,кто знает,может Вы и вправду там какой-то партнерский контракт с агентством подписали.Короче-бери и делай,было бы желание.
    Лично я думаю,если оформлять в день 30 девочек по питихату- 15к/день,месяц в одном городе-300к грязными-минус офис(20),минус фотограф(25),минус секретарша(25),я думаю,230к точно останется,но можно же и без секретарши и без фотографа,да и телочек,мне кажется будет побольше чем 30 в день.30на20 рабочих дней=600 телочек на большой город-капля.Их точно будет больше.
    Всем спасибо=)Пишите,что думаете,если кто захочет воплотить идею в жизнь,то я открыт для общения...
  2. karambaserg

    karambaserg

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Агенство из Европы = бомжы
    Даже тупая девочка пошлет вас нахер
    Лютый бред ИМХО
  3. mastercard

    mastercard

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    С офисом перебор мое мнение. Не спорю что ты сам это придумал, но тема не новая. Очень много подобного встречал.
    Я думаю упростить схему, мол нужно портфолио... вот вам фотограф,он знает как надо сделать что бы ваша анкета прошла и уже связуете с нашим человеком. В итоге минус офис, секретутка и тд. А по сути то же самое
  4. andrew.br

    andrew.br

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Слишком примитивная схема, по 1-ому вопросу станет ясно что это банальный бред.
  5. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    я смотрю все пишут бред...блять...вы слышали мужика(не помню имени) так вот он продал эйфелеву башню 2 раза!!!!!!!!!!!!!!2 раза Карл! А вы блять говорите хуйня тема))
  6. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Мужик, кто бы эльфую башню не продал? Там у неё одни плюсы...
  7. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    согласен, я к тому что...если это уже дохуя делали...это не значит, что тема не рабочая...
  8. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Тема рабочая, если все правильно сделать!
  9. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    если работать- то тема рабочая, если даже поработать не пробовали, тогда ессно нерабочая для вас(нытики)
  10. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Полностью согласен! Не рабочая может быть любая схема ,если ее не попытаться реализовать
  11. bosss

    bosss

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Лучше не говорить что надо платить фотографу, а сказать что на выходе можно разпесатать(якобы левая контора) а там сидит свой подставной человек с компом и принтером))))
  12. Warrior7198

    Warrior7198

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Тема рабочая 100%, если есть желающие крутануть ее в лс пишите объеденимся
  13. NervozZzO

    NervozZzO

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Давай крутанем,хули)
  14. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    с этого началась команда Оушена)) ахахах
  15. alesha8653

    alesha8653

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Пробовал, редко кто ведется
  16. mleko

    mleko

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Вы все усложняете, приходит девочка, вы какбудто тихонько говорите своему коллеге ( а вот это точно подойдет да?) он вам отвечает ( дааа это то что нужно) потом вопрос про портфолио. Нету? Так бегом делать! Вот вам фотограф. А ещё в СПб встретил таких ребят которые пошли ещё дальше, Под видом модельного агенства набрали девочек и сказали, девчонки для того чтобы работать в нашем агенстве сначала вам нужноройти курсы которые стоят 18к после них вы типа отобьёте эти деньги за неделю. Ну, куры ведутся платят, потом их кидают и все
  17. LLlon

    LLlon

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Никто не ведётся, проверено

Поделиться этой страницей