Идея Заработок на STEAM

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем OverStar, 25 сен 2017.

  1. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16

    1) Для начала нам нужно всё подготовить
    1.1 Дедик
    1.2 Аккаунт стима (Важно, он должен быть 5 уровня с рабочим трейдом ... соответственно с привязанной моб)
    1.3 Шоп cc (Я рекомендую uni)
    1.4 Найти селлера туннелей, так как нам не настолько выгодно будет тратиться после каждого вбива на новый дедик
    1.5 Даю вам один бин новбв, дальше сами 471562
    2) Важно, что вбивать мы будет через g2a (почему вы спросите сразу бы не вбить в g2a в валлет например тот же?) всё просто, оказывается g2a ввела ручную проверку, очень часто просит подтверждения по смс, хотя если подождать то подтверждение исчезает. Не в этом суть, просто так гораздо проще как я говорю, там нету двойного фрода, как есть это на g2a
    3) Сайты на которых мы будем вбивать: Buy & Sell CSGO Skins & Items | BitSkins, Inc. | Buy & Sell CSGO, H1Z1 & PUBG Skins & Items | OPSkins Marketplace.
    4) Приступаем, всё мы подготовили.
    4.1 Логинимся на одном из сайте через стим, вводим всю информацию, вбиваем (минимальная сумма вбива 25$ - бывает что пускает 4 раза по 25$)
    4.2 Вбили? Отлично, возвращаемся на сайт и покупаем различный шмот - сразу же выводим на аккаунт
    (ВАЖНО понимать то что не какого КТ вам не прилетит, максимум могут заблокировать доступ вашего аккаунта к сайту, не более)
    4.3 После идём на площадку вещей кс го или доты 2 и сливаем их спокойно, получаем профит радуемся
    5) Теперь подсчитаем весь наш профит
    5.1 Дедик = 4$ (Последующие разы будем использовать туннель = 2$)
    Аккаунт стима = 5$
    CC = 4$
    Итого: Округлим до 15$+-
    5.2 Одна карта даёт от 25$ до 100$
    5.3 В худшем случае 25$ (Около 7$ профита вы получите, если продадите шмот) - Согласитесь, не плохо, за 30мин получить 7$
    5.4 В среднем случае 50-75$ (Уже чувствуется существенней профит, порядка = 30-40$)
    5.5 В лучшем случае 100$ (Вы получите порядка 75-80$ чистой прибыли)
    6) Очень редко падали у меня по 25$ в основном все шли по 50$ - 100$
  2. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    То чувство когда в теме стима и скинов , но не в теме кардинга и вбивов

Поделиться этой страницей