Заработок на шоколадках чернуха

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем maximov, 7 фев 2017.

  1. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Всем привет юзерам бухты, говорю сразу же данный контент не советую использовать как способ заработать кэша но в свое время у меня это получилось.

    Вообщем взял в оборот 4 бродяги с детского дома, и пошли мы гулять по большим магазинам такие как Окей, лента, работали сразу все на одной точки и выносили по максимуму, я только со стороны следил за всем процессом, охватывали хорошие продукты такие как merci дорогой горький шоколад итд... от 200 и выше рублей, в среднем один человек выносил на 1500 с одного захода, а их у меня было четверо, скажу сразу мальцы с умелыми руками, что мне в них и нравилось, в день обходили 5-7 больших магазинов, весь товар продавался сразу же после приобретения, мы ходили по улицам продавали на рынках, бабушкам, всем кому только можно на удивление покупали все отрывали все что было, цен определенных у нас не было, единственная цель была это все слить и как можно побыстрее, по этому мы вбанчивали по 200-150-100 а то и по 50 рублей шоколад, за день мы имели от 15 до 30 тысяч , проработав так около двух недель я скопил очень не плохой кэш себе на достойное белое дело, но забрали в армию, вернувшись имея спрятанный капитал вообщем не обломался, но скажу честно сейчас сижу и смеюсь как можно было до такого додуматься а самое главное хватить ума что бы взяться за такое.

    PS - Рассказываю свой личный опыт заработка, не кому не советую так делать.
  2. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    ну, опять котоламповая история
  3. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Это какой год то был? Бродяги порой умнее мужиков 40 летних в этих делах. И увидев даже самую простую схему заработка, они бы приняли решение, что им нахер сутенер не нужен)) Чем ты их держал то? Одевал в дорогие одеяния?
  4. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    ты сравни его средние цены/профит?))
  5. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Это был 2015 год, нечем не держал, сутенерство тут не причем, просто для них быть в компании где обитался я было круто среди своих сверстников, ну и конечно же были и свои поблажки для них.
  6. Tryydi

    Tryydi

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Думаю и сейчас можно такое мутить. Даже в соло. Главное не выносить с магаза шоколадок суммой больше чем на 1к. Иначе уголовка. А так административный штраф, если что.
  7. KALABANGA

    KALABANGA

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    По моему , щас повысились до 2500р предел)
  8. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    О мои глаза, зачем я это прочитала т.е., ТС, ты хочешь сказать, что вы выгребли продуктов на 420к минимум? Да еще и реализовывали сразу? А как же камеры? Мусора? Закономерности в том, что кто-то долбит магазины целенаправленно по 5-7 шт на протяжении двух недель? И про беспризорников правильно заметили выше, зачем в этой схеме ты? Рискуют они, а ты за просто так примазался? И это только потому что круто с тобой тусоваться? Попахивает враньем. То ли ты вообще все это выдумал, то ли слегка так (на 500%) приврал.

    З.Ы: у нас беспризорники, если в "теме", то с блатными. Посторонний гастролер выхватит знатно, если попробует молодежь на криминал толкнуть.
  9. Tryydi

    Tryydi

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Ты это сам придумал? Или где-то на заборе написали, а ты прочитал?)
  10. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    С 15 июля 2016 года минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела по статье 158 УК РФ кража (ч 1 ст 158) составляет 2500 рублей. Но если ты привлекаешься повторно по данной статье то можешь попасть под уголовку даже если сумма краже меньше 1000 руб.
  11. R2-D2

    R2-D2

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    это могло разве, что один раз прокатить, такие безпризорные тот час становятся целью внимания охраны
  12. fartram

    fartram

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    А тебе чё в падлу почитать коментарии к УК? Или административный? Сразу надо наперечить человеку?
  13. fartram

    fartram

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Ты хоть сто раз нарушай административный кодекс он все равно будет административным....

Поделиться этой страницей