Заработок на "Самоварах" и безвольных дрищах.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем mrBLACK, 19 окт 2016.

  1. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Это сообщение недоступно для Вас.
  2. snbz1337

    snbz1337

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Скажу как фитнес инструктор. Действительно в наше время схема может очень хорошо выстрелить,если сделать всё красиво. Так как с каждым днем всё больше простых обывателей зала подходят с этим вопросом и пишут в вк
  3. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Найди себе химика, и работай на пару с ним, что бы на тебя не падало никаких подозрений, ну или будь кукловодом и играй в театр одного актёра, аля продавец в сети который передаёт посылку тебе как тренеру, а ты в свою очередь обывателям зала)
  4. snbz1337

    snbz1337

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    На самом деле думал над темой того,чтобы новичкам давать витамин B12 под видом того же пропика,так сказать в начале пути или же человек занимающийся меньше,чем 2 года всё равно будет рости,как на дрожжах(при условии,что я его тренирую и он соблюдает моим рекомендации по питанию). А так вариант с химиком мне больше по душе,меньше заморочек и прочих рисков. Спасибо за информацию!)
  5. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    ТС очень много текста, не осилил. Не проще вместо всех этих концентратов мочи муку высылать качкам?
  6. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Ты наверное не понял сути до конца, здесь идёт речь о реальном бизнесе, а не кидальном, просто давать вещество одно, под видом разных, за счёт чего разницы они не ощутят, а эффект будет, а если как ты говоришь муку отсылать что бы типо ели под видом протеина, то процентов 80% того что у тебя хуй кто что купит, ещё и не дай бог кто блять пережрёт, забьёт желудок и кони двинет, а это уже серьёзная статья.
  7. snbz1337

    snbz1337

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Дружище,я пробывал открыть магазин спортпита. Поверь мне,что во первых наценку ты не сможешь делать большую,самим производством заняться можно но это минимум(2кк сабжей). А так,как сейчас есть в России магазины сети D04A(очень масштабная и самая дешевая сеть) ты даже продавая муку вместо протеина-будешь в лучшем случае в нуле
  8. snbz1337

    snbz1337

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    А и еще не забывай,что вкус муки он есть,а вкус того,что ты ставишь путем инъекции ты вряд-ли ощутишь
  9. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Та тут даже дело не в этом, просто гражданин Ленин имеет ввиду что можно просто кидать, какой смысл если можно строить прочный бизнес? Да черный, да опасный, но доходный, и врядли школяры отличат вещества, главное делать всё стерильно что сепсис не пошел.
  10. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Друг, помоги, как заказывать сырье с первого сайта. Вообще раздуплить ничего не могу. Возможно ли наложным заказать? Сразу там оплачивать или как? Какой способ доставки выбирать? Способ оплаты и т.д.
  11. Сися

    Сися

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Вот это порядочно, это по серьезному.

Поделиться этой страницей