Заработок на продаже айфонов

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Ernesto Che Guevara, 15 сен 2016.

  1. Ernesto Che Guevara

    Ernesto Che Guevara

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Делаем объявление что вы продаете оригинальный айфон,можно б.у можно новый,без разницы.
    Пишем в объявлении цену чуть ниже себестоимости в магазинах,чтоб клюнула жертва.
    звонит жертва,договариваетесь о встречи,приходите рассказываете все об телефоне...
    жертва соглашается,цену вы ставили 8тыс например,когда девушка достает деньги
    платить за телефон,тут нужен партнер,который якобы позвонит жертве,и поговорит с ней,(отвлекти её)
    якобы ошибся номером,в этот момент забираем коробку с стола айфона ложим в сумку,и говорим,
    я же писал не 8к а 10,куда вы смотрели..и.тд она начинает оправдыватся что там 8к а не 10....ты выжыдаешь 1-2 минуты.
    и соглашаешся на 8к,и достаешь с сумки пустую коробку с айфоном. забираешь деньги,ссылаясь на то что спешишь..работа....
    дети дома...и.тд..уходишь с айфоном и с баблом. жерта с пустой коробкой от телефона)
  2. Keks

    Keks

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    3
    В коробку можно положить плоский камень в чехле
  3. Bombardir

    Bombardir

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Мы делали по другому, у кента было заблочено яблочко.

    Мы заказали с авито наложкой на почту нормальный айфон, затем при проверке посылки зашли в глухую зону и просто заменили заболоченный на рабочий. И все норм.
  4. LuckyDoge

    LuckyDoge

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Непонятно расписал. Ты кладешь на стол коробку с айфоном, потом в сумке освобождаешь коробку и отдаешь ее жертве? Или как?
  5. Саня Новый год

    Саня Новый год

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    А при ситуации если жертва захочет посмотреть содержимое второй коробки, что будешь делать?
  6. DarkS

    DarkS

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    там же написано КОГДА ДЕВУШКА ДОСТАЕТ 8К, значит за жертв нужно брать девушек это во первых
    во вторых нужно предержаться безопасности левые симки и так далее
    в третьих по моему мнение лучше работать не в своем городе но при соблюдении всех правил можно и в своем
    в четвертых ответ на твой вопрос покупатель у тебя был девушка, там что-нибудь на месте придумаешь, но если приедет с парнем то уже сам играй на смекалку эту схему нужно доработать, есть пару мелочей, суть схемы понятна, оценил)
  7. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
  8. lowwro

    lowwro

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Я помню однажды меня так обманули в детстве,правда на диски.
    В общем давно давно,когда я еще был тупым пиздюком встретил пацана,как-то познакомились,вместе гуляли,после узнал то что оказывается он здесь живет у бабушки,и мы с ним гуляли днями напролет.И вот он мне однажды говорит "сможешь одолжить диски?Штук так 5-6",я такой ну без проблем,отдаю значит ему диски,проходит день,и прибегает он вечером,быстро их отдает(я даже не успеваю посмотреть внутрь коробки,)и говорит типо он опаздывает на поезд домой,я такой ну давай удачи,все дела.Сажусь с этими коробками на кресло,открываю коробки,а они пустые.Обманула эта сука,хоть на диски,но все равно))
  9. DarkS

    DarkS

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Смотри он оказывается не последняя скатина, даже коробки тебе отдал, а мог вместе с ними без слов уехать
  10. Firbo1

    Firbo1

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Схема старая, мало кто клюнет, т.к. побывала в программе "Аферисты в сетях"(Укр. программа по ТВ)
  11. Эрик

    Эрик

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Маза реальная, на левый паспорт покупал залоченный айфон за нифига, потом заказывал нормальный и в "глухой зонe" просто залоченный ложил на место нормального, а нормальный потом продавал)))
  12. Амадерата

    Амадерата

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Можно еще коробочку с китайским айфоном положить.. повторно-то она его проверять не будет, а вот если решит проверить наличие трубки в коробке - вот он лежит, все гуд ) главное опять же успеть свалить побыстрей.
  13. kozh3dub

    kozh3dub

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    .очень плохое описание к видео с украинского канала о мошенниках
    .элементарная постановка
    .вы серьезно думаете, что покупатель телефона за ~600$ не проверит содержимое перед тем как забирать его?
    .полнейший бред
  14. Romjke

    Romjke

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Щас мало дураков , каждый будет проверять ) ибо кота в мешке не каждый хочет купить
  15. Rudi1

    Rudi1

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Может пару раз и прокатит а потом можно и отхватить за такое.
  16. Хуйлуша

    Хуйлуша

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    3
    Да если сим симки левые не юзал , или хотя бы раз ошибся и по нужде воткнул свою или друга , то .... как доедешь пиши чо )) а как по мне это дерзкая схема Хаха
  17. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Чай и сигареты собрался слать?))
  18. Хуйлуша

    Хуйлуша

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    3
    Даж всё возможно, смотри сам... выше писали что с этой темой лучше гастролировать.... да гдеж ты столько то коробок под айфоны найдешь ))) если коробка уходит с лохом а тел у тебя. да щас многие люди проверяют IMEI сходится ли с коробкой ... а если и нет то всё ровно вернемся к вопросу коробок )
  19. Лысая борода

    Лысая борода

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Идея вродибы горошая, но большой риск, так как она будет знать как ты выглядиш и твои даные,и слишко много нюансов таких как, например:когда твой напарник будет ей/ему звонить будет телефон выключен и т.д или вот ещё пример:вдруг покупатель не захочет отдовать деньги наперёд а захочет посмотреть товар!
    Так что как по мне схема не дороботана!
  20. Hakass

    Hakass

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Такие тут аферисты сидят я в ахуе, вот ета схема бабла полгимууу ебааать, кидайте кошельки пацаны поделюсь с первого миллиона.
    Ну а на самом деле схема хуйня,
    1) у нее есть твой номер
    2) при передаче ты спалишь свой бандитский ебальник, везде камеры.
    3)мусара найдут по объявлению, оследив откуда было запощено
    4) она проверит коробку и убежать не успеешь

Поделиться этой страницей