Бесплатно Заработок на поставщиках. Подойдет для маленьких городков и сел.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Adolf1992, 6 авг 2017.

  1. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Начну с того, что есть много подобных схем, но все они зачастую очень рисковые, я же хочу рассказать более-менее безопасную тему, которая родилась случайно и принесла мне немного денег, пока я отдыхал в отпуске.

    Моря и санатории я никогда не любил, поэтому когда мне выпал свободный от основной работы месяц, я решил съездить в родной городок, наведать родных, друзей детства и просто хорошенько оторваться, как в прежние времена. Встретился со старыми корешами, понятное дело решили напиться, отдыхали у реки, в лесу несколько дней, деньги, как это нестранно, закончились.
    Утром было всем не очень хорошо, решили поехать на скутере с одним братаном купить минералки, а в лучшем случае немного пива, подъехали к самому крайнему магазину, там как раз разгружали товар и стояла достаточно габаритная фура, транспортное средство мы поставили в метров десяти от нее. Выходим с магазина буквально через 2 минуты, а водитель нам перепуганный говорит: "Парни, извините, я немного ваш мопед подвинул". Ну нам было пофиг сначала, думали откатил в сторону, ну и хрен с ним, если мешал, а как оказалось он его сбил и дырчик оказался прям под фурой. Мой друг взбесился, поставщик же начал извиняться и признавать свою вину, просил порешать как-то на месте. Мы взяли с него ящик пива и 700 грн. на месте, он радостный уехал, не подозревая того, что скутер был до того убит, поцарапан и заводился через раз, а зеркало само отпадало. Довольные мы зависали еще день, но все как обычно кончается, решили подстроить подобное, специально. Из двух подобных случаев мы сорвали за полдня 1600 грн. , больше решили не задалбывать людей.

    В чем же заключается успех? Поставщики всегда при деньгах и всегда спешат, не хотят проблем, тем более не на своей территории, где они неместные и могут получить по щам.

    Главное, начать быковать первым. Иметь убитый мопед, который не жалко, а может даже и велосипед на крайний случай.

    Думаю, кому-то это будет полезно, легкие бабки на крайний случай. Удачи!
  2. Боров

    Боров

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Тема случая, всякое может быть, а так очень интересно) +
  3. maksex88

    maksex88

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Тема бородатая!! Также можно со сломаным ноутом на пищеводный переход выбежать и под бабу прыгнуть
  4. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Я бы посмотрел как ты бегаешь по "ПИЩЕВОДНОМУ" переходу и прыгаешь под баб )
  5. Edy

    Edy

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    у нас суки внимательные...
  6. Magnom

    Magnom

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Прям в точку))))
  7. Gastiganto

    Gastiganto

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    "Поставщики всегда при бабках" - головы бы вам поотбивать с такими темами. Сам три года водилой оттарабанил, мало того что х...ню получаешь, еще и ответственность за товар, за бабло, а тут еще умники бл.ть такие нарисуются!
  8. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    А чем тогда можно блядь заниматься? Моралфаг бля. Я так буду топить за службы безопасности, ты за водил, еще кто то за парикмахеров и агентов по недвижимости.
    По теме: Вообще стандартный шаблон, применить можно где угодно и как угодно, пока не кончится фантазия.

Поделиться этой страницей