Бесплатно Заработок на попутчиках

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем JIuJIyLLJ, 20 авг 2017.

  1. JIuJIyLLJ

    JIuJIyLLJ

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    Вроде не видел тут такого
    Скрытый контент.

    Каждый мечтает путешествовать по всему миру!
    Но где взять столько денег, ведь путешествие не дешевое удовольствие.

    Сейчас я поделюсь безопасным способом!

    Как то мне подруга подкинула сайт ( BlazingFast ) о попутчиках, вроде я видел много подобных. Но этот был по всему миру и на русском, так же на нем серьезные люди, а не подростки.
    Я его добавил в закладки и забыл, пока как вдруг, мне не пришла в голову мысль!
    Все мы знаем, что когда нам нравится человек, мы готовы сделать ему приятно. Угостить чем либо или поделиться...
    Так вот идея! Я для эксперимента открыл этот сайт. Быстро зарегистрировался, сайт полностью бесплатный и это супер:

    ГЛАВНОЕ! Совершите сами первый шаг к знакомству! Поэтому заполните там личный профиль:

    - Загрузите аватар,
    - Добавьте пару фото и напишите пару слов о себе.
    - Заполненный профиль повысит доверие к вам!


    На регистрацию и заполнение ушло 5 минут.
    Все заполнил красиво и добавил привлекательные фотографии от имени Девушки.
    Потом написал что хочу поехать в Крым, хотя можно было сразу в Европу, но так как я первый раз экспериментировал, то выбрал Крым.

    И о чудо! Мне за день поступило около 50 предложений от мужчин и женщин, что хотят путешествовать именно со мной и я им понравилась!

    Тогда я со всеми начал просто общаться и якобы планировать поездку. Но через 3-5 дней специально начал писать, что наверно не смогу поехать, так как задерживают отпускные...

    И о ДА! Как я и предполагал, многие мужчины, кто хотел ехать со мной, готовы были помочь мне и перевести мне деньги на поездку!

    Я сперва говорил, что это неудобно и неловко, но они сами настаивали! Тогда я начал давать номер карты. И как вы думаете что? )
    Правильно! Я собрал за пару дней себе денег на целых 2 поездки) Потом просто удалил акк... Я знаю что такой способ нечестный. Но разок решил рискнуть и поехать отдохнуть!
    Вернулся на днях, с Черногория. Этих денег хватило съездить туда на неделю с девушкой.
    Главное указывать возраст от 25 лет. Это повысит доверие и редкие фото, что бы не найти дубликаты в гугле например.
    Сейчас сам зарегистрировался с другого компа что бы старый акк не спалили. Может на новый год подниму и в Европу тогда поедем. Как подниму отпишусь.

    Сокращенная ссылка на сайт где работает эта тема.
    Только прошу не гадить тему и если будите разводить, то делайте грамотные ааки, и не спамьте там
    Делюсь от чистого сердца + проверил лично!
    -------------------------------
    ИТОГ я за несколько дней поднял 87 тысяч с 7-ми переводов!!!
    -------------------------------
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. 8841ssob

    8841ssob

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Интересно! Все настроил. Попробую
  3. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Что ты, кстати, настроил? Сайт не пашет.
  4. 8841ssob

    8841ssob

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    В гугле напиши team2.travel и пользуйся
  5. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Благодарю Но охренел с того, что там сразу же на стартовой странице фейк на фейке и фейком погоняет. Тухлый номер, на мой взгляд. Попытаюсь паренька гея зарегать.
  6. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Популярные сайты уже засраты, лох пуганый. Ищите не популярные, или группы в соц сетях по тематике.
  7. Ernesto

    Ernesto

    Сообщения:
    117
    Баллы:
    16
    Можно и скачать приложение "BlaBlaCar"(ne rekl)и делать все по твоим действиям)
  8. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    с появлением этой темы неделю назад вроде, там уже заполонили фейки
    Ernesto сказал(а):
    Можно и скачать приложение "BlaBlaCar"(ne rekl)и делать все по твоим действиям)
    там пару жалоб и акк блочат.​
  9. Зимбаба

    Зимбаба

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Норм темка
  10. Rusar

    Rusar

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Там для отправки объявления, требуют подтвердить через телефон. Я нахожусь в Праге и номер у меня соответственно чешский а через него не получается, поэтому кому не сложно, можно с кем то из Вас списаться в ЛС и договориться о подтверждении через Ваш телефонный номер.
  11. kill3r

    kill3r

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Судя по твоему правописанию, я уверен, что ты пиздаболишь. Си у тебя нулевого уровня. И не видал ты капусты больше 300 р в сутки.
    Пыль просто не пускай в глаз. Понты-это нормально, у любого человеческого существа этот порок имеется.
  12. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    это надо мамонту так под шкуру влезть что бы он повёлся и на карту бабосы скинул .. он скорее данные запросит и билеты сам тебе купит на поездку чем бабло отправит потом идёшь и билеты сдаёшь теряешь % но один хек в плюсе .. надо девку иметь для разговора по скайпу или по телефону с мамонтом и карту ,доки на девку левую дропа и всё тогда можно бомбить .. а так как ты пишешь .. не прокатит ..
  13. jugend

    jugend

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    с блаблакаром работает так же отлично
  14. Иван15244785

    Иван15244785

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей