Бесплатно Заработок на партнерках [фрод]

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Kapral, 24 янв 2018.

  1. Kapral

    Kapral

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    8
    . ( это первая моя схема, которую я решил продать, потому что материал колоссально ценный) Но я не знаю. будет ли это вам интересно,и найдутся ли желающие подобное приобрести.

    Сама схема белая с мизерными вкраплениями серости. Всё законно и никакая анонимность вам не понадобится .Так же вам не нужно обладать особыми знаниями ( программирование , СИ и т.д. вам не пригодятся) С этой работой справится любой средний интернет пользователь

    Вложений требуется около 5000 (3-6 к )

    Процесс работы цикличный и происходит кругами ( один круг занимает 10-14 дней и делится на две части. (5-7 подготовка и 5-7 сама работа. Можно в один момент подготавливать почву под будущие круги и тем самым экономить время и зарабатывать больше)

    Средний доход за круг 200-400 к (меньше сотни у меня не выходило)

    Это не воля случая, а полностью зависит от вас.

    Подготовка проходит в пассивном режиме ( То есть вам нужно будет поработать один день. а далее просто ждать ещё 5-6 занимаясь другими делами) а сама работа длится 5-7 дней и занимает 3-5 часов в день ( в зависимости от ваших объёмов. Чем больше объём тем больше профит)

    Так же забыл упомянуть то, что схема не боится конкуренции и будет актуальна всегда ( пока существуют партнёрские программы)

    1) С чем связана схема?

    Схема связана с фродом в товарные ПП ( обманом партнёрских программ и получения выплат)

    2) Боится ли тема конкуренции или слива?

    Нет, не важно сколько людей будет работать по данной схеме. Она в любом случае будет актуальна

    3) Сможет ли новичок заработать по данной схеме?

    Да, никаких особых знаний не требуется. Работая по инструкции и с моей помощью каждый сможет заработать.

    4) Если схема такая прибыльная, почему решил продать, вместо того, чтобы работать самому?

    Я работаю по схеме сам, а хочу продать, чтобы заработать ещё больше (очевидно)

    Если бы схема боялась конкуренции, я бы её никогда бы не продавал, но это не мой случай


    ТЕМА

    Файл из Облака Mail.Ru
  2. Alexxx1

    Alexxx1

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Да не всё так просто,сам работаю с М1,так у них,что бы проверенным партнёром стать надо от трёх недель лить не менее 10 реальных лидов в день! Так что бы каждый день выводить,хер получиться! Ну в принципе хер знает чё он там менеджеру в уши нассал,что он повёлся на досрочные выплаты,даже если так,они постоянно меняются,и один и тот же тебе всё время не будет выплаты оформлять! Я по белому лью потихоничку,и то заёбуюсь ждать пока выплатят!
  3. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
  4. Kapral

    Kapral

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    8
    Следи за Метлой Чепуха
  5. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    хех
    Схема - Заработок на ПП

    я просто не стал пиздить текст а выложил файл
  6. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Ты бы хоть активные ссылки на канал в телеге и сайт удалил для начала, а то как-то вообще не серьёзно)
    И дописал бы еще что копирайт, в идеале..
  7. Vladimir21

    Vladimir21

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Кидалово?
  8. RozMakc

    RozMakc

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    бл, почему надо делать всё как в мануале под копирку? кроме м1 куча сетей есть
  9. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Поправил! Прежде чем выкладывать, ссылки необходимо убирать!
  10. Alexxx1

    Alexxx1

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    При чём тут под копирку и М1 ??? Во всех сетях такая херня! Я не спорю тема рабочая,просто надо стать очень доверенным партнёром в ПП,а затем фрод ещё и разбавлять реальными лидами,вот тогда будет ништяк!
  11. shi

    shi

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    зайди на епей или глопарт там таких схем не меренно и на много дешевле

Поделиться этой страницей