Заработок на он-лайн займах

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Captain Sparrow, 30 авг 2017.

  1. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Привет, бухта! Хотел поделиться соображениями насчёт схемы, которую сам не пробовал ещё (не работаю сейчас по чернухе), но она может быть интересной кому-то из вас, ну либо вы меня сейчас разнесёте в пух и прах )

    Для темы нам понадобятся:
    1) Скан паспорта РФ с регистрацией.
    2) Нарисованное фото якобы хозяина паспорта с самим документом (не думаю, что это большая проблема)
    3) Пластик (разумеется на дропа) с привязанной симкой.
    4) Средства анонимизации.
    Суть до безумия проста: Ищем любую МФОшку, которая работает он-лайн, регистрируемся на сайте и оформляем кредит на дропа- на данных сайтах деньги обычно переводят на предоставленный вами счёт. Соответственно деньги со счёта уводим и оставляем бедолагу с долгом, растущем быстрее внешнего долга США.

    Есть ещё варианты с компаниями типа "Домашние деньги" (не реклама), которые привозят на дом бабло и выдают пластик на руки, думаю это не проблема- Снимается квартира без документов и деньги везут именно туда.
    Схема чернющая, и, чтобы карму сильно не портить, лучше брать дропов иногородних (при обращении в ментовку больше шансов, что возбудят дело и человек сможет от займа отмазаться).
    Жду ваших мыслей на этот счёт и отзывов тех, кто пробовал подобную схему.
  2. wolf3423

    wolf3423

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Не прокатит никак,полный бред вообще.Тем более с тем копьем что дают эти МФО).Плюс еще раз сто тема эта мелькала...
  3. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Хотелось бы услышать более объективную критику.
    Во-первых, по размеру выплат- общался с жертвой такой темы (сожитель оформил на жертву займ на 18т.р.), также в домашних деньгах один из знакомых брал 26 т.р. Если для тебя это копьё, то выложи свои темы по заработку)
    Во-вторых, если это б.у., то скинь ссылки на темы, с удовольствием почитаю
  4. wolf3423

    wolf3423

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Ну если за 26 к ,по 159 уехать года на три для тебя это норм дерзай!)))
  5. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Узко мыслишь. Если на одного дропа несколько займов в разных местах брать, то сумма получается внушительная. А про 159- волков бояться- в лес не ходить. При соблюдении мер предосторожности риск не больше, чем в других он-лайн схемах
  6. wolf3423

    wolf3423

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Домашние деньги что бы ты знал дружок привозят деньги на дом там так же тебя фоткают и заполняют все бумаги,то бишь тебе надо переклей делать или на себя или соответственно на дропа если ты конечно найдешь дурака такого который писанется.Проще банк ограбить ,менее безапасно)Я 10 лет занимался кредитами не трать время тема мертва)
  7. wolf3423

    wolf3423

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    А по онлайн займам нужна карта имеено на те данные на которые ты берешь другую не привяжешь так что облом и дают они по перву до 5 К практичксски все ну если у тебя история супер то могут и больше но не факт
  8. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Кто мешает делать паспорт с данными от карты? действительность паспорта могут проверить только на сайте ФМС (там просто будет инфа действителен или нет). Также через ментов могут проверить данные, но там фотки человека бывают очень редко. Так что нарисовать паспорт это точно не проблема. Даже если выхлоп с одного МФО будет 5 т.р., то затраты минимальны, а время до выхлопа тем более не велико. Раскидал заявки и жди. В худшем случае- откажут и всё
  9. wolf3423

    wolf3423

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Хорошо паспорт ты нарисуешь!!!А карты то дебетовки как получишь в банке?Тебе на карту бабки как переведут?Или ты хочешь делать на дропов карты а потом их данные вбивать?Если так то да,но поспешу тебя огорчить.Те кто будут готовы открыть на себя карты,во всех МФО 99% уже торчат)
  10. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Карты сотрудник оформляет и привозит сам на дом. В тех же домашних деньгах так и работают. А на счёт дропов....не выйдет- в другой теме их поюзаешь- никто ж не мешает)
  11. wolf3423

    wolf3423

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Ты читаешь сообщения вообще!)))))))))В дом деньгах да,а в остальных?Но в дом деньгах надо быть полным долбо....что бы лицо светить или вообще супер полным что бы свое лицо светить.В общем удачи тебе школьник!))))Волков бояться............смех!!!
  12. wolf3423

    wolf3423

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Ты читаешь сообщения вообще!)))))))))В дом деньгах да,а в остальных?Но в дом деньгах надо быть полным долбо....что бы лицо светить или вообще супер полным что бы свое лицо светить.В общем удачи тебе школьник!))))Волков бояться............смех!!!
  13. Captain Sparrow

    Captain Sparrow

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Не суди о людях по возрасту, указанному в профиле) это что касается школьника) а про остальное.... при определённой доработке схема сработает, так как я реально общался с терпилой по именно такой схеме. Так что, если люди работают, то смысл в этом есть.
  14. wolf3423

    wolf3423

    Сообщения:
    78
    Баллы:
    6
    Упертый.Ты какой неужели ты думаешь,если бы мы не пробовали я с тобой вообще дискуссию начал.Читай сообщения и все понятно будет.А школьником я тебя не из за возраста назвал а потому что максимализма много и не слушаешь что тебе говорят люди которые на этом собаку съели!И все го то))
  15. artemmetra

    artemmetra

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Я не спорю, что всё несколько сложнее, чем я написал- в МФОшках СБ тоже есть)

Поделиться этой страницей