Заработок на новой криптовалютной соц. сети.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Razdva, 1 июн 2017.

  1. Razdva

    Razdva

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    В общем, сейчас есть новый стартап и по-моему мнению это начало развития дальнейшего будущего.
    Сразу хочу сказать, что это никакая не реклама, кто захочет-попробует, кто не захочет, возможно, через пару лет будет кусать локти, как те, кто несколько лет назад, мог скупить биткоинов по 10$ и не сделал этого, либо ноборот, у кого они были, и они их слил незнамо куда.
    Теперь к делу, есть ребята, которые создали новую соц сеть, в основу которой вложена криптовалюта, называется Nimses.
    Вот описание от разрабов:
    "Nimses — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses."
    Если простым языком, то в ней есть функцонал обычной соц сети, можно постить фотки, добавлять во френды, переписываться и тд, подвязано это на вашей геолокации и люди вокруг вас отображаются на карте. Каждую минуту вам капает один ним, не имеет значения, находитесь ли вы онлайн, делаете ли вы что-то или нет, с момента регистрации, каждую минуту вы получаете по одному коину, за сутки получается 1440, что на сегодняшний день равно ~1$.
    У нас в Киеве, например, есть уже несколько заведений, в которых можно купить кофе за них.
    Ссылка на айтюнс:
    Nimses on the App Store
    Ссылка на гугл плэй:
    Nimses - Android Apps sa Google Play
    Так же при регистрации можете ввести промокод снизу и вам сразу же капнет 1440 коинов:
    9hx2qvren6
    Отписывайте, кто что думает по этому поводу.
  2. bitcoin007R

    bitcoin007R

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Трансформатора насмотрелся?)
  3. foger

    foger

    Сообщения:
    216
    Баллы:
    16
    Я так понимаю соц сети для общения
  4. YURA74578056

    YURA74578056

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Может сперва условия пользования nimses прочтете:
    1. Нимы не являются денежной единицей, электронными деньгами или иным платежным средством в понимании соответствующего законодательства, их стоимость не привязана ни к одной валюты, колебания валютных курсов и инфляции;
    2. Нимы предназначены для использования в пределах Сервиса как социальной сети, в частности как средство оценки, комплимента или благодарности другим Пользователям, а поэтому фактическая ценность нимов образуется и изменяется в результате выражение благосклонного отношения к ним определенного количества Пользователей;
    3. Сервис (как Сайт, так и Приложение) и его функционал, включая все скрипты, приложения, контент и оформление сайта, разрабатываются и изменяются в режиме 'как есть'. Администрация не гарантирует Пользователю никаких специфических результатов, успехов и т.д. вследствие использования Сервиса. Администрация не обязана расширять функционал Сервиса или иным образом изменять Сервис Администрация не обязана обеспечить работу Сервиса на всех программных платформах, для всех устройств или в определенных специфических условиях.
    4. Администрация вправе в любое время в одностороннем порядке, без предварительного уведомления Пользователя, изменять оформление Сервиса, его функционал, используемые технические решения, скрипты, программное обеспечение и другие элементы, как видимые так и не видимые Пользователю.

    Выводы можете сделать сами, но главное что нимы по факту не являются криптовалютой
  5. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Автор хочет сказать что скоро вместо битков будем нимы зарабатывать!
  6. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Никогда не мог понять что за таинственные кафе где можно купить кофе за нимы. Кто нибудь вообще их видел?
  7. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Ага на марсе)))Там только эта валюта входу!
  8. YURA74578056

    YURA74578056

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Он бы ещё предложил, менять битки на голоса вк))
    А на самом деле автор занимается спамом, и нарушает правила форума продвигая свои реф.ссылки
  9. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    И не говори, реально уже надоели со своими рефками. На каждом форуме плодят это говно
  10. Danila123456

    Danila123456

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    в екатеринурге, уже много что можно купить на нимы, например покушать в баре, либо месяц фитнеса
  11. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Такое впечатление что такие сообщения пишут создатели нимсеса. Что за бары и кафе? Можешь название написать?
  12. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Когда я умру как приложение узнает об этом? ))
    Нимбы эти все равно же будут начисляться, тип я живой!
  13. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Я тут чутка прикинул, вы говорите: "Каждую минуту вам капает один ним, не имеет значения, находитесь ли вы онлайн, делаете ли вы что-то или нет, с момента регистрации, каждую минуту вы получаете по одному коину, за сутки получается 1440, что на сегодняшний день равно ~1$."

    Далее, цифру взял из головы, но суть будет ясна.
    К примеру сейчас этим приложением пользуется 500.000 человек, каждый из них получает по 1$ сутки, вы хотите сказать, что данный стартап начисляет своим пользователям по 500.000$ в сутки? Серьезно?
    А откуда берутся эти РЕАЛЬНЫЕ деньги? Ведь если я за нимы покупаю кофе в кафе, значит его уже кто-то оплатил за меня реальными деньгами.
  14. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    1 доллар это приблизительная цена за 1440 нимов через год, так думают разработчики. Это не курс на сегодняшний день. По поводу кофе, я думаю владельцам заведений наоборот выгодно вводить такую тему пока есть хайп. Это ведь не плохой пиар для них, средний чек от этих посетителей будет больше чем чашка кофе. Во всяком случаи это только мое мнение)
  15. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Значит фильм "Время" с Тимберлейком в гл.роли это правда? И это вовсе не сюжет, а спланированный системой захват всего живого в заложники?
  16. ckopoxod

    ckopoxod

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Походутам одни и те же хозяева. Этой сети и кофеен. Себестоимость чашки американо - 15-30 рублей, пиар стоит гораздо дороже.
  17. kh0ttab

    kh0ttab

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Лучше уж тогда в стимит (не реклама), там хотя бы уже платят
  18. Diva13

    Diva13

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    очередная программа слежения...
  19. den1ce

    den1ce

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Bright Fit - Wall (не реклама, там расценки)
    Бар-ресторан - Бар-ресторан "ОГОНЁК" тоже вроде как за нимы
  20. Harder

    Harder

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    И где эта страна с такими деньгами ..........

Поделиться этой страницей