Бесплатно Заработок на мобильныx играх

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем okorch2015, 28 май 2017.

  1. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Есть такой сайт в буржунете называется chupamobile.com

    В нем много интересных игр и приложений продается, при чем весьма качественных, но дорогих для русского человека (это все из-за Америки). Приличная игра обойдется от 700-1000 баксов, хотя есть и по 100 баксов.

    Какая выгода от этих игр?

    Ну, тут все просто. В большинстве из игр, есть возможность покупать внутри игровую валюту за реальные деньги и конечно, это прибыль от рекламы.

    С чего начать?

    Если вы решили заработать на мобильных играх, то советую начать с адроида, он и дешевле и головной боли меньше. Для начала нужно купить аккаунт разработчика google market , стоить это будет около 25 баксов, туда вы будете загружать свои игры и приложения, что бы любой смог их скачать.

    Где взять исходники игр?

    А теперь самое интересное:

    Как я уже говорил покупать на chupamobile дороговато. И тут нам могут помочь наши друзья из южной азии, которые обитают на fiverr.com, но их Гиги начали жестко банить из-за жалоб правообладателей и теперь они шифруются, но у меня осталось пару адресов этих ребят в фейсбуке, которые дадут вам исходники игр раз 5-6 дешевле.


    Разумеется, у них нет всего ассортимента с chupamobile? Но всегда есть, что предложить.

    Как я понял, у них команда из нескольких человек, которые скидываются и покупают исходники, а потом не прочь и перепродать).

    Например в последний раз я купил игру за 90 баксов. С ними можно и поторговаться. Нужно знать хоть немного инглиша, но на крайняк можно и через google переводчика.

    Перед тем как купить исходник, нужно знать на какой программе они разработаны. В основном это Unity и Android studio. Во всех исходниках бывает документация от разработчика, где описано как настроить игру под себя и загрузить в маркет. При желании можно сменить графику, что бы сделать игру оригинальной.
  2. LulzC3h

    LulzC3h

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Есть еще codecanyon

    PS. Слитые в сеть исходники можно нагуглить так
    chupamobile nulled
    codecanyon nulled
  3. romaniom

    romaniom

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей