Заработок на курицах

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Ruslan1111, 8 апр 2017.

  1. Ruslan1111

    Ruslan1111

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Возможно тема не нова , но я их перечитал много и такого не видел.
    Будем зарабатывать на курицах.
    Что нам нужно:
    - для начала несколько фейков разных городов:
    - подписки на закрытые группы курици ( город вашего фейка).
    - безопасность vpn или еще что то.
    В таких группах за частую скидуют обнажонку малолеток и ссылки их, это наш шанс, наша задача шантаж. Когда мы добыли фотки и ссылку , хорошенько анализируем ее , друзья по ним за частую можно догадаться с какой школы или еще инф. Шантажировать будем тем что разклеем фотки ее на подьезде, отдадим конверт с фотками родакам, или сделать рассылку по друзьям и родствиникам.
    Здесь нужен очень высокий уровень СИ , так как при попитке обробовать схему, получил такой ответ:
    Я:
    Подруга , Если не хочешь чтоб твои пикантные фоточки увидели родаки и друзья или все ЕКБ , ты должна заплатить за мое молчание. В противном случаи увидешь свои фоточки разклееными на подьезде , Решай
    Она:
    Нахуууй иди ,осел бля
    Так же за 2000 к могу предоставить базу шкур ( примерно 120) фотки с страницами:
    Нуждаюсь в ваших отзывах , и советах по СИ
  2. dildoshmag

    dildoshmag

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    И зачем мне твоя база аж на 120 "шкур"?
  3. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Писал уже здесь,в комментах к одной теме,что в Челябе такого шатажиста закрыли на 5 лет.Так что как минимум VPN-a маловато будет.
  4. Ruslan1111

    Ruslan1111

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Я просто предлагаю, я не настаиваю. Может кому интересно попробовать, а искать лень.
  5. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Не со своей странички ли он шантажировал?
  6. Ap0stoJI

    Ap0stoJI

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    интересно что за бабки он хотел, что мусора даже жопу подняли, если работать грамотно, они даже рыпаться не будут
  7. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Может просто не повезло и он попал на дочурку влиятельного папочки, она поплакала и он сильно разозлился подключив связи. И такое бывает.
  8. Tryydi

    Tryydi

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Да да. И не на свою ли карточку просил скинуть денег
  9. Nazaret

    Nazaret

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Да бред это всё,затрата времени большая,выхлоп маловат.В таких группах в основном постят малолеток бестолковых,даже при наличчи хорошего уровня СИ,10-15к в месяц это потолок,так что я советую не тратить на это время.Если уж хочешь кого то шантажировать то как минимум 20+,удачки!
  10. Tron

    Tron

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Извини но полный Бред , Выхлопа будет мало , а когда их публикуют в таких группах им уже посрать

Поделиться этой страницей