Заработок на кукурузе

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем prince1993, 2 ноя 2016.

  1. prince1993

    prince1993

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Всем привет еще раз, как и обещал рассказываю еще историю о том как заработать немного денег. А случилось все буквально в середине сентября этого года. Я ехал на авто вдоль кукурузного поля, смотрю стоят машины рвут, я решил тоже парочку себе урвать.Нарвал на еду пакет и уехал. Позже подумав- кукуруза то халявная, нужна идея. Понятное дело, поле охранялось периодическими обьездами. С этим разберёмся. НО куда ее девать? Лично я написал нескольким знакомым и предложил сотрудничать и искать клиентуру за пару дней. Цена для них за одну 20 а продавайте сколько хотите. Одного уговорил встать с ней на рынке и помочь в сбое урожая))), с ним договорился просто прибыль 70-30. Причем никто не поинтересовался откуда она такая. В итоге ночью в будний день выехал на автомобиле с напарником на "охоту", прихватив 7 мешков и шахтерский фонарик. Он высадил меня и условился забрать там же через 3 часа, чтобы обходчики не увидели авто на дороге. Я начал работать. Кукурузу рвать очень легко полный мешок я набирал за минут 25-30. Слегка мешала темнота. Выносил мешки поближе к дороге, но все же прятал их за кукурузу.
    Набрал все 7 мешков. Привезли все в гараж и оставили там. Дальше я практически не участвовал только посчитал пригодную для продажи кукурузу ее было где то 75-80% мясистой хорошей и вкусной. С 7 мешков такой вышло около 400 шт. По предзаказу забрали около 100 по 20р ~2000р. Остальное знакомый продавал за 30 на рынке. Купили всё за дней 5-6. За них удалось поднять чуть больше 8 т.р. Я забрал себе 6 и 2 с "онлайн" продаж. Профит 8т.р - 500 на бенз . Итого 7.5 т.р за несколько часов физической работы. Да согласен не много, но и риск минимальный и вложений никаких. Может кому то пригодиться и я буду рад!) Жду отзывов.
    П.С. Главное подобрать время когда она спелая когда я взял первый раз для себя была чуть зеленоватая.)))
  2. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Не знаю как у вас растет в городе. У нас этим китайцы занимаются постоянно. Но мы делали иначе, были тогда школьниками еще. Взломали в одном учреждении склад и оттуда достали много добра. В том числе 2 ящика противогазов. И как то после субботника пошли человек 20 одели противогазы и начали их коктейлем молотова обкидывать, в итоге собрали их в коробочку и загнали в одну теплицу, вывели самого главного и заставили отдать нам деньги, не много получилось тыся 10, но на школьное время было достаточно) А вто, чтобы так ездить и тырить , не дай бог прихватят - это же статья. И риск то есть получается и не маленький)

Поделиться этой страницей