Бесплатно Заработок на криптовалюте

Тема в разделе "От души", создана пользователем PabloEmilioEscobar, 6 ноя 2017.

  1. PabloEmilioEscobar

    PabloEmilioEscobar

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток,пираты!​
    Хочу поделиться с вами темой,которая работает и приносит большой бабос)
    Цвет темы - белая.
    Есть криптовалюта под названием Bitconnect и у этой валюты есть свой сайт, где они публикуют всю инфу и методы для заработка на их валюте.
    Ну и вот на их сайте есть метод заработка на пассиве.В день можно зарабатывать от 0.9% до 1,15% от вложенной суммы. Работает по принципу пирамиды или хайпов, но есть одно большое НО
    Пирамиды и хайпы работают по принципу наебать всех на деньги и свалить с этими деньгами как можно скорее, то тут создатели более чем заинтересованы,чтобы проект развивался т.к. чем больше растет их монета, тем больше они зарабатывают на этом.
    Их монета появилась в январе этого года и стоила 0,16$ за единицу, сейчас цена монеты уже 280 баков.
    Люди вложили в эту схему уже 1,6 миллиарда долларов и зарабатывают ежедневно свои бабулесики)
    Лично я вложил сюда 1010 долларов и получаю в среднем 1% от этой суммы и то что получаю, не снимаю, а вкладываю дальше. В итоге за год, я превращу эту косарь в 30 000 долларов , если не больше, т.к. у меня уже есть несколько схем, которые помогут быстрее раскачаться в этой сфере и быстрее забрать свои вложения.
    Так что, если у кого-то есть деньги и желание рискнуть и поднять большие бабки на крипте (от 100 долларов у них минимальные вложения) , то вот вам сайт ( не рефералка) Bitcoin Community-Earn, Buy, Sell and Trade | Bitconnect
    Развиваются они очень круто и есть вероятность, что просуществует не один год.
    Но если тебе интересно работать в команде, узнать все схемы и фишки,которые помогут тебе заработать как можно больше на этом и как быстрее вывести свои деньги и не рисковать, получить таблицы по заработку и планированию на 2 года, весь материал как вводить и выводить деньги, то пиши мне в личные сообщения и будем работать в команде)
  2. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Хайпы это дерьмо полнейшее! Вкладывайте туда только то что потерять не жалко, ибо будет у вас горе)) :3
  3. PabloEmilioEscobar

    PabloEmilioEscobar

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Я же так и написал, что работает по принципу хайпа, но в криптосфере подобного еще не было и они это придумали первые.
    2 миллиарда долларов люди просто так бы не вложили в мыльный пузырь)
  4. PabloEmilioEscobar

    PabloEmilioEscobar

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Ну безусловно, ты прав!
    Риск есть и рисковать нужно только своими бабками и что не жалко потерять
  5. Roman198

    Roman198

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Согл
    асен
  6. seele

    seele

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Тема рабочая,сам вложил в bitconnect,правда небольшую сумму.Выплаты идут ежедневно.Правда курс самой монеты порой скачет,и в какой то степени зависит от биткоина.
  7. technique

    technique

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Сайт не работает... Что то это мне напоминает )))
  8. seele

    seele

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Иногда бывают тех.работы.
    По крайней мере раньше всё было впорядке,и после таких"перерывов" всё работало.
    Но так или иначе это риск и быть может всё что угодно,так что посмотрим.
  9. captainswen

    captainswen

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    МММ в интернете)0
  10. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Знакомый общался с человеком, который выводил бабки с этого сервиса и говорит что и сам будет пробовать инвестировать. Лично я посоветую вливать то, что не жалко потерять!
  11. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    согласен с бобром, иначе будете пипиську сосать, как некоторые товарищи. вообще это все воздух толкают, просто пиарят ее хорошо
  12. PabloEmilioEscobar

    PabloEmilioEscobar

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Сайт работает и платит исправно, привлекал рефералов и по своей системе делал реинвесты, то менее чем за 2 месяца с депозита в 1010 долларов сделал 1000 долларов, то есть отбил свою инвестицию и дальше буду уже зарабатывать без рисков.
    А вы дальше вспоминайте МММ)
  13. Nazaret

    Nazaret

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Ничё так
  14. PabloEmilioEscobar

    PabloEmilioEscobar

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Проект скамнулся, не выдержал коррекции рынка.
    Так что больше - не актуально
  15. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Битконнект ушел на скам?
  16. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Да,стоил 350$ когда лендинг работал,а сейчас 8$
  17. patapum

    patapum

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6

    Это всё что нужно было знать о битконнекте))))
  18. patapum

    patapum

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    А вообще нахуя выдумывать велосипед и вкладывать в очередную хуйню деньги. Ты за это время сделал бы уже 5 иксов со своей тыщёнки, тупо купив альткоинов нормальных...Порой читаю этот форум и прихожу в дикое ахуевание с людишек
  19. serga

    serga

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Вебтрансфер, дубль ДВА!

Поделиться этой страницей