Заработок на яблочниках

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Roma, 22 окт 2016.

  1. Roma

    Roma

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    1) Регаем, а лучше покупаем левый акк ВК, тни 19-22 лет
    2) Регаем акк в icloud
    3) Идем во всякие группы знакомств и пишем, что желаем познакомиться с парнем для общения, секса, совместного просмотра adventure time и т.д.
    4) Пишут дрочеры, желающие всего описанного выше
    5) Тут включаем наши запредельные навыки СИ и выясняем, какой телефон у жертвы
    6) Если у него есть айфон или айпад, то двигаемся дальше. Если нет, то дропаем, общаемся с другими дрочерами
    7) Говорим жертве, что на твоем акке icloud есть твои откровенные фото и видео. ВК их скинуть не можем, по причине того, что...Ранее упомянутые навыки СИ подскажут реплики.
    8) Даем жертве данные ранее зареганого icloud для того, чтобы он смог через свое яблоко войти и посмотреть обещанные фотки и видео
    9) Жертва заходит и мы меняем пароль icloud
    10) Тут варианты развития событий следующие:
    А. У жертвы стоит опция "найти iphone" и нам следует просто отметить в своем акке, что телефон утерян и девайс жертвы заблочат
    Б. У жертвы не стоит эта опция и мы изъебываемся настолько виртуозно, что убеждаем его ее включить и блочим ему трубку
    В. Жертва, хоть и поздно, но понимает, что ее в данный момент наебывают и ничего не включает больше

    Несмотря на то, включил он опцию или нет, требуем с жертвы деньги за то, чтобы мы таки дали ему пароль и он смог зайти под своим аккаунтом. Цимес в том, что если он все таки включит "найти iphone", то мы превратим его телефон в кирпич и тут уже можно сильнее обнаглеть и запросить более внушительную сумму.

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Нужно чтобы жертва сидела вк через компухтер, а не через девайс, который мы блочим.
  2. edikwmedik

    edikwmedik

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Ты серьезно? ахаха Хоть одного такого поймал? По-любому конечно спасибо мануал, но я не представляю яблодрочера, который поверит, что ты не можешь скинуть ему видео, но можешь дать пароль от айклауда, а потом еще и зайдет с него через свой девайс
  3. Roma

    Roma

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Здесь все базируется на том что ты должен убедить дрочера, войти ему в доверие, все зависит от твоего воображения и умение убеждать людей!!! Мануал хороший поэтому нужно пробовать!
  4. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Забей, тема во-первых не актуальна, потому что это дичайший баян
    Во-вторых, дрочеров все меньше и меньше
    В-третьих, уже никто не поведётся на такое
  5. Roma

    Roma

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    1. Баян?может быть, но нужно и не забывать что есть и полные лохи!
    2. Дрочери! Я бы не сказал что их уменьшилось в сети, ты попробуй закинь свой пост по группам , и увидишь сколько придет к тебе ответов, поэтому решать тебе начинать с этим или нет!
  6. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Зря время потратишь, тема не прокатит, больше чем уверен.
  7. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Можно типо сказать мол блин помоги я не могу к себе в айфыч залогиниться.Логин и пароль правильные , может я тупая. Сто раз пробовала но не подходят., ану может на твоём прокатит.Может у меня трубка сломалась.Прикинуться именно телегой полной.
  8. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    В прошлом году, у кента так айфон гуфнулся
    Но там было со взломаного акка друга "помоги найти телефон"
  9. Roma

    Roma

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    ну я же говорю что здесь нужно знать как подойти к человеку, убедить его в своей чепухе, разные варианты могут подойти,все зависит от вас и вашей фантазии !!!
  10. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Тут некоторые как с луны свалились. Думают что все дрочеры такие сообразительные, умные и тд. Да процентов 50 вообще полные профаны во всех планах. Просто обезьяны. И при должном СИ, можно раскрутить любую тему.
  11. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Данный позорный вид заработка запрещен на проекте, ТС в следующий раз получишь бан !

Поделиться этой страницей